Kane&Lynch

Поиграл в Кейн&Линча. Несмотря на старый движок, это интересно.

Главная беда игры — хитмановская система стрельбы. Его движок не приспособлен к массовым побоищам, убивать просто неудобно.
Главное достоинство — то, как ИО делает свои игры. Стильно, действительно проработанные герои, полное ощущение, что ты посреди какого-то фильма. Экранизировать Kane&Lynch будет очень простой задачей — выкидываем пару геймплейных сцен и все путем. Главное, чтоб на Схватку слишком не было похоже — сцена битвы на токийских улицах очень ее напоминает )))
Из плохого — довольно средне поставлена, по-писишному. Но это у ИО всегда так. Содержание намного лучше формы.

Комментарии

6 ответов для «Kane&Lynch»

  1. Аватар пользователя alexx_z

    На чём играл?

  2. Аватар пользователя matr1xer

    Дизайн уровней все такой же впечатляющий как в Blood Money?

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Да. Очень классно.

  3. Аватар пользователя criminalhand

    ) думал засрут

  4. Аватар пользователя stewemaster

    a препортвьюв хало3 будет?

    1. Аватар пользователя arthinel

      «Не про Видеоманию».