ТВ

Уже два года почти не смотрю телевизор. До недавнего времени иногда глядел новости. Сейчас поймал себя на мысли, что и их не смотрю — пользуюсь http://news.ntv.ru/itogi/117786/. Выбираешь, что хочешь за неделю, обходишь весь негатив, не смотришь рекламу — что еще для счастья надо?

Комментарии

6 ответов для «ТВ»

  1. Аватар пользователя raftrooper

    Ну теперь и я его не буду смотреть.

    1. Аватар пользователя Anonymous
      Anonymous

      Почему это?

  2. Аватар пользователя alexx_z

    Да я тоже не смотрю. Только за едой, на кухне.

  3. Аватар пользователя Anonymous
    Anonymous

    Нет серьезно, ссыль рулит, сегодня с утреца засмотрелся и опоздал в институт.

  4. Аватар пользователя raftrooper

    Нет серьезно, ссыль рулит, сегодня с утреца засмотрелся и опоздал в институт.

    1. Аватар пользователя realminer

      Попробуй

      Попробуй вообще не смотреть никаких новостей, нигде. И не читать. Это как бросить курить, при попытке попробовать снова почувствуешь баальшую разницу. Экология разума.