Смотрю потихоньку сериал 4400. Неплохая работа, но по-настоящему в нем я кайфую только от заставки:
Просто-таки шедевр.
Написано
в
Смотрю потихоньку сериал 4400. Неплохая работа, но по-настоящему в нем я кайфую только от заставки:
Просто-таки шедевр.
Комментарии
3 ответа для «4400»
Уж третий месяц гоняю эту мелодию в плеере. Хотя за сериал так и не сел:)
Сериал хороший. Правда, сейчас сценаристы начинают тянуть резину. Четвертый сезон — слабенький
Ему нехватает остроты. Так, четверочка. Из разряда «приятно посмотреть вечерком». Жаль, из его концепции можно было вытянуть больше.