4400

Смотрю потихоньку сериал 4400. Неплохая работа, но по-настоящему в нем я кайфую только от заставки:

Просто-таки шедевр.

АП: Тут можно скачать мьюзик

Комментарии

3 ответа для «4400»

  1. Аватар пользователя rufus_xiii

    Уж третий месяц гоняю эту мелодию в плеере. Хотя за сериал так и не сел:)

  2. Аватар пользователя gmord

    Сериал хороший. Правда, сейчас сценаристы начинают тянуть резину. Четвертый сезон — слабенький

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Ему нехватает остроты. Так, четверочка. Из разряда «приятно посмотреть вечерком». Жаль, из его концепции можно было вытянуть больше.