Уга-га-га

http://yarowrath.livejournal.com/311760.html

ЗЫ. Mac — зло. Не смог удержаться — наделал дебилофоток ))) Теперь на аватары.

Комментарии

Один ответ для «Уга-га-га»

  1. Аватар пользователя 3ergling

    Я вот до сих пор понять не могу, что это за история с 4м ноября?