http://yarowrath.livejournal.com/311760.html
ЗЫ. Mac — зло. Не смог удержаться — наделал дебилофоток ))) Теперь на аватары.
Написано
в
http://yarowrath.livejournal.com/311760.html
ЗЫ. Mac — зло. Не смог удержаться — наделал дебилофоток ))) Теперь на аватары.
Комментарии
Один ответ для «Уга-га-га»
Я вот до сих пор понять не могу, что это за история с 4м ноября?