Какой-то бред. Файлы на айподе на винде не захотелись читаться. Ну, думал, хана. Ради спортивного интереса подключил к маку — нормально, копируются. Феномен изучается.
Бред
Написано
в
Написано
в
Какой-то бред. Файлы на айподе на винде не захотелись читаться. Ну, думал, хана. Ради спортивного интереса подключил к маку — нормально, копируются. Феномен изучается.
Комментарии
3 ответа для «Бред»
Феномен в том, что при инициализации пода на Маке он переводится в Маковскую файловую систему, которую Вин не видит. Если же инициализировать в Винде, то система будет ФАТ32, которая одинаково хорошо читается и там, и там.
дык он у меня виндовый. все видит, только не копирует
Значит, какой-то софтварный глюк. Не копирует через айтюнс или через нормальный режим ж/д?