Да уж, Родригез не изменяет себе — откровенно удивляет. Чарли Шин президент, Мачете спецагент с айфоном, а Мел Гибсон злодей. Опять будет кино века ). Порадовало, что звезды, как старые, так и новые — особенно Глория из Modern Family со своими пулеметами доставляет ))). Гагу только уж очень настырно пихают )
Автор: Антон Логвинов
-

Новая игра Team Bondi
Вернулся из Киева. Продолжаю ). Пока меня не было, появилось первое видео из новой игры Team Bondi (авторов L.A. Noire). Поскольку Rockstar веселую австралийскую компнаию выбросила на улицу, они нашли поддержку у австралийского правительства. На 200 тысяч гранта умудрились собрать вот эту демо-версию своей игры, которая очень напоминает Индиану Джонс. Ролик не официальный, так что не ждите лоска )
-
Рикителло, ты ли это?
Джон Рикителло (ex-босс EA) сейчас тусит в Минске на 15-летии Wargaming.net, Это ща. будет очень пафосный ход )
-

Obsidian хотели KOTOR 3
Obsidian тут сказали, что очень хотели сделать Knights of the Old Republic 3, и проект даже был в стади пре-продакшена, но каждый раз, когда они его питчили — получали отказ. В конце-концов, им сказали «Забудьте, этому не бывать». Видимо, в Lucas Arts все очень верили в успех Old Republic. Игра не должна была быть частью триллогии, но сюжет предполагал встречи со знакомыми персонажами, включая Revan’a и лишенного ног HK-47, которого таскали бы в рюкзаке, как Чуи С3PO :).
-

Bioshock — косплей к DLC
Как видите, Анна Молева продолжает традиции. Думаю, сейчас Кен Левин в очередной раз прехренел — Аня очень круто перевоплощается, мне кажется Элизабет из DLC вышла у нее даже более правдивой. Жалко, что не догадалась на фоне какого-нибудь океанариума с акулами — в Москве, вроде, теперь есть )
-

Blizzard сделает анонс на Gamescom
И походу в этот раз не будет пафосного наебалова )
«Мы будем рады вас видеть на пресс-конференции компании Blizzard на выставке Gamescom’13 в Кельне.
Во время мероприятия будет сделан анонс, который сотрясет Небеса, разверзнет Преисподнюю и эхом прокатится по самым темным уголкам людской обители.
Дата и время проведения: 21 августа, с 11:30 до 12:30 по местному времени.»
— Люблю пресс-релизы от близзард )Что, как вы думаете, покажут?
P.S. И Blizzard такие «адд-он к Diablo 3» )))
-

Dark Souls от первого лица
Чувак сделал мод Dark Souls с видом от первого лица и записал видео — выглядит, кстати, неплохо. Но автор предупреждает — игра глючит и практически с ним неиграбильна, поэтому релиза не будет.
-

Экспериментальный фонарик
И снова рубрика «Мой друг Женя, который не очень любит людей». Он прислал мне ссылку на чудесный ролик с чудесным фанариком. Уверен, каждый хочет такой.
В жизни в серию не пошел пока.
-

Bioshock возвращается в Rapture
Честно говоря — никаких чувств. Возвращение в старые локации надо учиться у Кодзимы делать. А так — дешевый ход для DLC.
И повзрослевшая Элизабет больше не няша (
-

Эпичные моды Left4Dead 2
Мечтали завалить телепузиков? Что бы Джастин Бибер стал ведьмой и на вас набросился зомби-гитлер? Или перемесить штурмовиков бензопилой и отдубасить чужих дубиной? Тогда вам стоит поставить моды для Left4Dead 2. Шикарное видео с подборкой лучших:
