Machete Kills — правильный ад

Да уж, Родригез не изменяет себе — откровенно удивляет. Чарли Шин президент, Мачете спецагент с айфоном, а Мел Гибсон злодей. Опять будет кино века ). Порадовало, что звезды, как старые, так и новые — особенно Глория из Modern Family со своими пулеметами доставляет ))). Гагу только уж очень настырно пихают )

Комментарии

30 ответов для «Machete Kills — правильный ад»

  1. Аватар пользователя Ігор Гавриш
    Ігор Гавриш

    Гибсон рулит форева!

  2. Аватар пользователя $35632158
    $35632158

    Не знаю как это кино, но первый Мачете вообще никак. Не понимаю я такой юмор.

    1. Аватар пользователя XBoy360
      XBoy360

      он называется чёрным, но честно говоря он действительно не выехал, даже, как трэш в хорошем смысле

    2. Аватар пользователя Timon
      Timon

      Кому как. По мне так один из лучших представителей жанра. Купил на blu-ray, пересматривал раз 7 и всех друзей подсадил.

    3. Аватар пользователя Anton Logvinov

      Я согласен, что можно было лучше, но все равно — хороший треш-угар

    4. Аватар пользователя Guest
      Guest

      надо просто компанию побольше и пива также, и тогда можно пережевать и д.р. мобилы и кишкотарзанку:) (вообщем это все что смог вспомнить, наверное потому и согласен глядеть вторую часть:) )

  3. Аватар пользователя Goose
    Goose

    Тоже не понимаю, чем понравилась многим первая часть. Шуток с экшеном мало, много ненужной болтовни. Вторая смотрится пока намного лучше.

  4. Аватар пользователя VV
    VV

    Первый фильм просто шикарен, гораздо круче Грайндхауса: Planet Terror. Старый добрый трэш.

  5. Аватар пользователя Jim Root
    Jim Root

    Взрыв вертолета бесподобен!

  6. Аватар пользователя without_eyes
    without_eyes

    Тоже мне, кино века…

  7. Аватар пользователя amishalov

    Какая изобретательная идиотия. Шикарно!

  8. Аватар пользователя Andrew Tro
    Andrew Tro

    Продюсер фильма Александр Роднянский.

    А значит по СТС будут бесплатно показывать.

  9. Аватар пользователя VladRnNerd
    VladRnNerd

    Ёпирный пипец !Вау!Чак Норрис или в жопу !

  10. Аватар пользователя TussalDimon
    TussalDimon

    Не знаю, я один устал от одинаковой шутки о том ,что Карлос Эстевез-бабник?

  11. Аватар пользователя Полотенце
    Полотенце

    Жаль, что в последнее время таких вот безумных фильмов мало.

  12. Аватар пользователя asha92
    asha92

    Да уж лучше такой фильм, чем бролерные блокбастеры.

  13. Аватар пользователя igorcell
    igorcell

    Machete don’t tweet. Улыбнуло)

  14. Аватар пользователя Thunder

    А где тут Гага?

  15. Аватар пользователя Iliya
    Iliya

    Даа, в кино Антон любит трешак….

  16. Аватар пользователя Art_Cross
    Art_Cross

    ВСЁ внимание на постер! Наконец то бронелифчик представлен как оружие, что должно было быть в игровой индустрии уже давно. Однако вероятнее всего в силу своей тугодумности разработчики не могут понять что бикини-фуллплейт может быть не только броней, но и оружием. Мало того, должны быть еще и определенные перки под ударные бикини, например удушение грудью или АОЕ гипно-луч. В общем атакующие бикини просто обязаны быть и первая игра которая эту идею грамотно реализует несомненно попадет в десятку.

    1. Аватар пользователя Александр Артёмов
      Александр Артёмов

      Что за бред я сейчас прочитал ?

      1. Аватар пользователя Art_Cross
        Art_Cross

        стёб

  17. Аватар пользователя Юра Иванов
    Юра Иванов

    Перед тем, как смотреть, я накидаюсь в щи пожалуй с друзьями. Чтобы просто ржать и не искать какого то смысла. Тогда я думаю будет очень весело!

  18. Аватар пользователя Jocker666
    Jocker666

    Первый фильм говно, тупо даже для трэша! На второй пойду только из за Мэла Гибсона.

  19. Аватар пользователя Animator_90
    Animator_90

    Жду с предвосхищением!

  20. Аватар пользователя Dmitry Konstantinov
    Dmitry Konstantinov

    Пардон, в каком это месте Родригез удивляет? Обычный балаган и капустник для актёров второго-третьего эшелона.

  21. Аватар пользователя YasenDima
    YasenDima

    Эх, если б любимые актеры еще б и не старели..(

  22. Аватар пользователя sergey gretchushkin
    sergey gretchushkin

    а был ли у Родригеза коммерческий успех с подобными фильмами? потому что я думаю много любителей такого треш-угара не найдется.

  23. Аватар пользователя lenjroj
    lenjroj

    У нас в кинотеатре перед показом рекламного ролика показали,что фильм с 12+ c тех пор боялся,что не будет кровищи.Но теперь понял,что это был наеб.

  24. Аватар пользователя Eugine Oven
    Eugine Oven

    Вот он, настоящий Трэш — бессмысленный и беспощадный… Люблю я этого парня. Родригез, без сомнения — главный трэшедел современности (да простит меня Тарантино). Надеюсь, в третьем фильме на роль злодея позовут Кейджа)