Bioshock — косплей к DLC

Как видите, Анна Молева продолжает традиции. Думаю, сейчас Кен Левин в очередной раз прехренел — Аня очень круто перевоплощается, мне кажется Элизабет из DLC вышла у нее даже более правдивой. Жалко, что не догадалась на фоне какого-нибудь океанариума с акулами — в Москве, вроде, теперь есть )

Комментарии

42 ответа для «Bioshock — косплей к DLC»

  1. Аватар пользователя VV
    VV

    В руке косяк?)

  2. Аватар пользователя Леша Денисов
    Леша Денисов

    Какая же она лапа 🙂 Кстати всё таки с неё рисовали Элизабет, или она так похожа оказалась?

    1. Аватар пользователя Snowball
      Snowball

      Если я правильно помню, то изначально рисовали не с нее, потом она сделала косплей на Элизабет, и Кен ее пригласил быть лицом Элизабет, соответственно саму Элизабет после этого перерисовали

  3. Аватар пользователя Konstantin Arkadev
    Konstantin Arkadev

    На фоне ночного города тоже смотрелось бы классно)

  4. Аватар пользователя Jack Ripper
    Jack Ripper

    Сисек Аньке не хватает ) А так норм)

    1. Аватар пользователя Anton Logvinov

      Вам бы лишь бы о сиськах.

      1. Аватар пользователя Iliya
        Iliya

        даа!! БОЛЬШЕ БОЛЬШИХ СИСЕГ!! )))))

      2. Аватар пользователя Всеволод Астайкин
        Всеволод Астайкин

        Как будто что-то плохое.

        1. Аватар пользователя Artem Mogegov
          Artem Mogegov

          зачем женщине вымя?

    2. Аватар пользователя ivanraidenovich
      ivanraidenovich

      С этим у нее все в порядке, так что не надо

    3. Аватар пользователя Kudjo
      Kudjo

      Да отличные сиськи.

    4. Аватар пользователя Даниил Стрельцов

      Хотите сисек, идите к Джессике Нигри. Они у нее все время торчат. А у Ани очень милый косплей получается

    5. Аватар пользователя YasenDima
      YasenDima

      о_О
      Вообще-то у неё не хилые сиськи, если вы не в курсе..

  5. Аватар пользователя SPECTR_SX
    SPECTR_SX

    Просто супер!

  6. Аватар пользователя nightwanderer2010
    nightwanderer2010

    Опять бедному Кену модельку менять…

    1. Аватар пользователя Keiga

      Она же только лицо CGI и постеров, игровая модель тут причем?

      1. Аватар пользователя Даниил Стрельцов

        ну вообще-то игровая модель тоже с нее делалась

        1. Аватар пользователя Keiga

          mo-cap делали не с неё, базовая модель тоже была до неё, изменили только лицо чтобы она была больше похожа на рендер с обложки. В игре по мимике и эмоциям она всё равно ближе к Courtnee Draper, чем к Молевой

          1. Аватар пользователя Yousoko
            Yousoko

            Видео было как делали Элизабет. Образ создавался из лучших качеств 4 женщин. Лицо образа Элизабет было взято именно у Анны Молевой =)
            http://www.playground.ru/video/bioshock_infinite/bioshock_infinite_sozdanie_elizabet-18624/

  7. Аватар пользователя Евгений
    Евгений

    У неё лицо было слишком взрослое для первого косплея, потому в отличии от других я в него не верил. Сразу видно что в игре с тобой девушка молодая бегает, а на косплее взрослая женщина. Причём славянские черты было видно сразу. А здесь она больше похожа и подходит под образ повзрослевшей Элизабет. Так что этот косплей более крут. Ресницы бы подлинней, линзы серые, а то глаза голубые хорошо видно, и да антураж, и задний фон другой не помешали бы. Тогда было бы вообще очень похоже и оффигенный косплей бы получился.

  8. Аватар пользователя Александр
    Александр

    Я только сейчас заметил, что у этой Элизабет тоже с мизинцем проблемы… Не внимательный я какой-то( Интересно, интересно…
    P.S. А косплей предыдущий мне больше по душе

  9. Аватар пользователя Inf
    Inf

    Мне сейчас больше волнует, что Левин будет делать из DLC. Нормальную компанию с хорошим сюжетом часов на 6-10 или просто прелюдию к первым биошокам, показанную за 1-3 часа, но как-то с натягом свяжут с инфинитом и его же героями. И будет ли он что-либо менять в механике геймплея? Просто пройдя инфинит и отойдя дня через 2-3 от просто отличной концовки я решил пройти ее в режиме 1999. И уже во втором прохождении я понял, что игра геймплейно не может не то, что удивить, она даже просто удержать не может. Стрелять не интересно, вигоры не очень сильно и меняют ситуацию, бои не сильно и завлекают. Даже первый биошок было приятнее играть, а инфинит кажется таким приветом из 2000 — враги тупые, удивить почти никак не могут, оружие не ощущается, а в середине можно «буйволовский» вигор улучшить и стать просто машиной имбы и пафоса. Неуязвимость и речардж щита — это просто имбалансность. Так собственно о чем я: будет ли это больше история, чем игра, или все-же нам дадут игру с отличной историей?
    p.s.
    Они там офигели, я 5 месяцев назад купил сизон пасс, а первый аддон появился только вчера. Я уже начал думать, что я воздух купил.

  10. Аватар пользователя Дмитрий Ткаченко
    Дмитрий Ткаченко

    так косплей был без особой подготовки — за 15 минут.
    будем ожидать продолжения 🙂 там и океанариуму место должно найтись.

  11. Аватар пользователя Айдар Валеев
    Айдар Валеев

    Анька красивая.

  12. Аватар пользователя scuko3000
    scuko3000

    как будто фотошоп
    но симпатично, конечно

  13. Аватар пользователя Дзен Гаутама
    Дзен Гаутама

    И глаза громадные, как у анимешных персонажей.

  14. Аватар пользователя Jocker666
    Jocker666

    У Анки в руках «самокрутка» что ли?!))

    1. Аватар пользователя Valery Boykov
      Valery Boykov

      Косячок-с

  15. Аватар пользователя aburyk
    aburyk

    это тоже ничего) но Элизабет у неё лучше всего получается

  16. Аватар пользователя Kandeli
    Kandeli

    Смотрю на косплей, и в голове почему «браун», «фюрер», «третий рейх»… Эффектно смотрится конечно..

    1. Аватар пользователя xFoggyWolfx
      xFoggyWolfx

      Да согласен ,тоже создалось такое впечатление.Не удивлюсь ,если будут пасхалки на Третий рейх или Гитлера!

    2. Аватар пользователя wq133
      wq133

      Бриджит Тененбаум

  17. Аватар пользователя asha92
    asha92

    Похожа на персонаж из ретрофильмов, испытывающая проблемы с алкоголем или коксом.

  18. Аватар пользователя Olegchyst
    Olegchyst

    Посмотрите это уморительное видео. В нем актеры, озвучившие Романа Белика и Роберта Лютеса, имитируют Биошок в ГТА 4 с помощью модов и трейнера=) .http://www.youtube.com/watch?v=sku4Hzk2UzI

  19. Аватар пользователя Дмитрий Лаврухин
    Дмитрий Лаврухин

    А по-моему Лиза всякая хороша, и юная и … молодая )) Ну и Аннушка то же молодец, не подкачала!

  20. Аватар пользователя TheMarioRIPER
    TheMarioRIPER

    Чем она вам так нравится? Есть на много красивее девушки.

  21. Аватар пользователя Александр Артёмов
    Александр Артёмов

    Обалденно

  22. Аватар пользователя Roma
    Roma

    А что, DLC уже вышел или она косплеит по трейлеру?

    1. Аватар пользователя Александр Артёмов
      Александр Артёмов

      По трейлеру.

  23. Аватар пользователя Edward Belonogov
    Edward Belonogov

    На странице Ани в фэйсбуке много отличных фото, всем рекомендую. Она просто лучшая, не зря её номером 1 в мире признавали, правда, за косплей Масс Эффект.

  24. Аватар пользователя SergeevAndrei
    SergeevAndrei

    Красиво смотрится, не хватает только фона на заднем плане, и руки с горящим пальцем…

  25. Аватар пользователя Alexander
    Alexander

    Когда Букер первый раз увидел Элизабет вот это дааа, настолько шикарно, что я всю игру ждал такго же вау эффекта , но увы. Даже концовка не вызвала никаких эмоций, уныло