Blizzard сделает анонс на Gamescom

И походу в этот раз не будет пафосного наебалова )

«Мы будем рады вас видеть на пресс-конференции компании Blizzard на выставке Gamescom’13 в Кельне.
Во время мероприятия будет сделан анонс, который сотрясет Небеса, разверзнет Преисподнюю и эхом прокатится по самым темным уголкам людской обители.
Дата и время проведения: 21 августа, с 11:30 до 12:30 по местному времени.»

— Люблю пресс-релизы от близзард )

Что, как вы думаете, покажут?

P.S. И Blizzard такие «адд-он к Diablo 3» )))

Комментарии

114 ответов для «Blizzard сделает анонс на Gamescom»

  1. Аватар пользователя Guest
    Guest

    Вовку на ф2п

  2. Аватар пользователя Виктор Ковалев
    Виктор Ковалев

    хартстоун?)вов — фтп?)дота оО?)

    1. Аватар пользователя nosikamus
      nosikamus

      Возможно проект «Титан», но его отправили на перезапуск.

  3. Аватар пользователя Ice Cream
    Ice Cream

    Titan свой может

  4. Аватар пользователя Max Pogor
    Max Pogor

    Хочу от них Варкрафт 4. Интересно я один такой?

    1. Аватар пользователя De11
      De11

      Нет!
      Но до анонса WarCraft 4 ещё года 3-4 🙁

      1. Аватар пользователя AllionSteid
        AllionSteid

        Локтар огар.

    2. Аватар пользователя Oleg Khobotov
      Oleg Khobotov

      Это лучшее, что они могут анонсировать!
      Но нет, не бывать этому в ближайшие лет 5, как минимум.

    3. Аватар пользователя Ultafree
      Ultafree

      Ты бы еще начал с фразы «мне одному кажется». )

      1. Аватар пользователя Iliya
        Iliya

        по сути он так и сделал.

    4. Аватар пользователя Минск без Бу
      Минск без Бу

      «Избранный, избранный явился!»

    5. Аватар пользователя Volne
      Volne

      Мы скорее увидим World of Warcraft Wrath of the Aged Kodo, чем Warcraft 4

    6. Аватар пользователя Kokz
      Kokz

      Да, ты особенный.

    7. Аватар пользователя Useless
      Useless

      Меня бы римейк Warcraft 3 на современном движке устроил

  5. Аватар пользователя Temir Sharapov
    Temir Sharapov

    аддон обещали на близконе, значит дополнение к диабло (((

  6. Аватар пользователя nosikamus
    nosikamus

    Круто! От близард говно не ждем.
    Надеюсь не аддон к диабло, хотя от него не отказался бы)

  7. Аватар пользователя furze
    furze

    Надеюсь на варкрафт 4

  8. Аватар пользователя Guest
    Guest

    Дождусь я от них Warcraft 4 интересно.

    1. Аватар пользователя onizzzuka
      onizzzuka

      Нет. Сюжет в WoW слишком далеко ушел от 3-го варика.

      1. Аватар пользователя Letroz
        Letroz

        Сюжет в WoW, уже давно плюёт на канон вселенной как только может.
        Один только факт, того что толпа персонажей, разодетая аля попугаи, по два раза в день убивает персонажа, что до этого щелчком пальца обращал в пыль города «самую малость» не канонична

        1. Аватар пользователя Rainwrath
          Rainwrath

          Всех мало-мальски значимых персонажей в ВоВе разодетые аля попугаи, толпы персонажей, убивают исключительно в группе с каким-либо каноничным компьютерным помощником, на манер Maiev на Иллидане, Тириона Фордринга и.т.п.

        2. Аватар пользователя onizzzuka
          onizzzuka

          Что считать каноном? Каковы критерии для оценки канонiчности?

          А то, что толпа разодетых персонажей выносит эпичного босса, так это законы онлайна, тут без этого никак. Меня, если честно, одно только в Пандарии напрягает — потеря эпичности. Ну серьезно, вот на Полуострове Адского Пламени бродит сквернобот. Когда он идёт, натурально земля трясется. 100к хп. Он большой и страшный. У антропоморфных кроликов, вылезающих на ферме, 360к. Это что, всё серьезно?!

          1. Аватар пользователя Letroz
            Letroz

            Серию стратегий и считать. Критерии посмотрите в интернете сами — гугл в помощь.
            А WoW не более чем спин-офф.

      2. Аватар пользователя Ultafree
        Ultafree

        Warcraft 4 может продолжить сюжет WOW

        1. Аватар пользователя onizzzuka
          onizzzuka

          Вы чего, прикалываетесь? Вы в курсе, например, что Тралл больше не Вождь Орды (он женился и ушел в шаманы)? Вы в курсе, что Артас развоплощен? Что Нефариона больше нет? Как насчет дренеев (и это я молчу про панд)? Куда приткнуть тот же Кирин-Тор и начинающую съезжать с катушек Джайну (пока что моё личное имхо, пруфов не ждите)? Как такую уйму событий перекинуть от 3-ей к 4-ой части?

          1. Аватар пользователя Саид Бердыев
            Саид Бердыев

            Потому я и ненавижу WoW (см. выше)

  9. Аватар пользователя De11
    De11

    Практически уверен, что это аддон к Diablo 3.
    В SC и WarCraft нет понятия Небес и Преисподней, а в пресс-релизе они выделены как «локации».
    Да и по времени релиза оригинальной D3 как раз самое время аддона.

    1. Аватар пользователя Vadim Gamov
      Vadim Gamov

      Готов на кусман замазаться, что это не будет анонс аддона к D3, а доп контент для консольной версии. Выход уже через месяц, надо интерес подогреть. А до Близкона на анонсы наивно надеяться. Так что да — очередное пафосное наебалово!

      1. Аватар пользователя De11
        De11

        Итак, сегодня анонсировали Diablo III: Reaper of Souls.
        Где мой кусман? 🙂

    2. Аватар пользователя misakin
      misakin

      World of Diablo? А что, я бы поржал.

  10. Аватар пользователя igorcell
    igorcell

    Я в первую очередь жду от Blizzard последнюю часть Starcraft 2, но, боюсь, ее еще долго ждать.

  11. Аватар пользователя Максим
    Максим

    Diablo 3

  12. Аватар пользователя kostyakorobov
    kostyakorobov

    Diablo 3 для Xbox же.

  13. Аватар пользователя A man named Andrew
    A man named Andrew

    Мне кажется они покажут свой «Titan».Уже давно не было о нём слышно.

  14. Аватар пользователя Phil
    Phil

    какой аддон?речь идет о консольной версии д3,может еще не все слышали,вот и скажут.:trollface:

    1. Аватар пользователя De11
      De11

      Длительность анонса 1 час, исключено 🙂
      Но про консольные версии упомянут точно.

    2. Аватар пользователя igorcell
      igorcell

      Не все слышали? Да в магазинах уже коробки с предзаказами пачками лежат.

  15. Аватар пользователя Horizon
    Horizon

    DIABLA 3 НА XBOX360!

    1. Аватар пользователя Volne
      Volne

      или Heartstone на андроид

  16. Аватар пользователя Славил Семенов
    Славил Семенов

    Мне кажется, что будет анонс Warcraft’a 4.
    И еще вопрос. У них есть права на создание игр по вселенной Вархамера? Если да, то может игру по вахе сделают)
    Или может вообще сделают анонс WoW на консоли будущего поколения, как это сделали с TES Online)

    1. Аватар пользователя Rainwrath
      Rainwrath

      Прав на вархаммер у них нет. Анонса WC4 так-же с вероятностью 99% не будет, так как история WoW’a не закончена.

    2. Аватар пользователя Kirushka Smakhtin
      Kirushka Smakhtin

      с какого перепугу у них могут быть права на вархаммер и зачем, когда есть варик и старик?? ваха сейчас у Creative Assembly. Да и зачем вов на некстгене? на каррент тогда уж

  17. Аватар пользователя Bohdan
    Bohdan

    Для меня только Warcraft 4 может сотрясти небеса ибо давно уже пора. Ну а последнюю часть starcraft тоже жду, но вряд-ли… Ну или анонсируют и еще год будут править, они любят так.

  18. Аватар пользователя Даниил Стрельцов

    Как-то вообще ничего не жду. Для меня сейчас все равно ничего более ожидаемого чем MGS5 нет. Ну разве что Space Hulk в стиме

  19. Аватар пользователя Константин Косовских
    Константин Косовских

    Едино разовая подписка wow

  20. Аватар пользователя Алексей Жбанков (DAGGERO22RUS)

    Rock’N’Roll Racing для next gen’a 😀

  21. Аватар пользователя JackBlack
    JackBlack

    А я вот все надеюсь, что Blizzard наконец анонсируют какой-то новый MMO проект и объявят об закрытии World of Warcraft (включат что-то вроде таймера до отключения всех серверов, скажем 6-12 месяцев).

    Имхо, самостоятельно и красивое закрытие WoW — это отличный шаг. Проект не умрет сам из-за упавшей популярности или каких-то финансовых проблем, а придет к логичному концу. Компанию выйдет еще на более высокий уровень благодаря такому поступку, который точно все запомнят на долгие годы.

    1. Аватар пользователя Славил Семенов
      Славил Семенов

      Это самая глупая идея, которая может прийти к ним в голову)

      1. Аватар пользователя JackBlack
        JackBlack

        У каждого свое мнение.

        Я играл в WoW более 3-х лет и лично для меня, как фаната, это было бы что-то вроде маленького праздника.

        Гораздо печальней будет, если со временем в WoW просто перестанут играть, а некая тенденция к этому есть.

        1. Аватар пользователя salat39
          salat39

          Не стоит даже надеяться что близард откажется от такого лакомого куска. Будьте уверенны, вов будет существовать до тех пор, пока он будет приносить деньги. Это очевидно. А сейчас даже с потерей подписчиков (что как мне думается, в большей степени, сезонное явление) близард огребает килотонны денег. Вы бы от такого отказались?

          1. Аватар пользователя JackBlack
            JackBlack

            Я не думаю, что из WoW будут стараться выжимать все соки. При наличии альтернативной MMO или иного проекта, который сможет приносить достаточно прибыли, его прикроют. Скорее всего это будет сделано, когда число активных аккаунтов станет менее 2-3 миллионов или даже раньше. Ибо проект, который сам увял, — это в некоторой степени не удачный проект, а Blizzard славиться своей безупречной репутации (не вышедший квест не берем в учет).

          2. Аватар пользователя Kirushka Smakhtin
            Kirushka Smakhtin

            да те же 2-3 миллиона — предел мечтаний для 90% ММО, да и при любых раскладах вов глупо считать неудачным, ибо 8 лет на вершине олимпа так то..

          3. Аватар пользователя Namuman
            Namuman

            Не соглашусь. Т.к. огромные деньги затрачиваются на тех поддержку, которая рассчитана на большее кол-во игроков, следуя из этого факта: огромное кол-во сокращений. Вряд ли им это надо, они скорее всего быстро продвинут титан, который принесет хорошую прибыль.

          4. Аватар пользователя Сергей Киреенко
            Сергей Киреенко

            Что за детские мысли?)
            Вот если каким-то образом, проект Титан переделают под вселенную WoW что-бы игроки плавно так… перешли. То вот это будет для них победой!
            А закрывать WoW, ещё как минимум 2 дополнения не будут. Все ждут 100 уровень и Саргереса собственной персоной.

    2. Аватар пользователя FFForever
      FFForever

      Ещё как минимум 3-4 аддона будет

      1. Аватар пользователя JackBlack
        JackBlack

        Сильно сомневаюсь. Скорее всего следующий аддон — последний. Для того, чтобы в игру внести что-то действительно новое — её придется буквально перевернуть вверх тормашками.

        Добавление новых материков, подземелий, классов, рас и уровней — уже не интересно. В этом направлении игра себя исчерпала по большому счету.

        1. Аватар пользователя alrightylol
          alrightylol

          Ну да они когда то говорили что будет еще 1 аддон, да и я бы вернулся побегать демон хантером, да и Emerald dream все еще не показали.

        2. Аватар пользователя ExQR
          ExQR

          Не будет он последним, в недавнем интервью проскальзывала фраза о том что разработчики принимая решения о изменениях в игре продумывают последствия не только для следующеего аддона но и для того что будет после него.

    3. Аватар пользователя alrightylol
      alrightylol

      Лол чем вам мешает вов ? Взял стопнул и проблема решена. Зачем им закрывать то что все еще приносит десятки миллионов долларов. Это был бы самый тупой ход с ихней стороны

    4. Аватар пользователя Саид Бердыев
      Саид Бердыев

      Бакумана начитался?

    5. Аватар пользователя Vitaly Kolyshkin
      Vitaly Kolyshkin

      Забей в википедии EverQuest, и ты поймешь, почему WoW еще долго не закроют, даже после выхода «наследника».

  22. Аватар пользователя dizelok
    dizelok

    Полюбому аддон к Д3
    «сотрясет Небеса, разверзнет Преисподнюю» …

  23. Аватар пользователя Hastwar
    Hastwar

    Варианты: аддон к Д3 или третий ожидаемый аддон к SC2 =)
    Ну или очередной аддончик к WOW’у… Короче наврятли что то прям новое и мозговыносное представят… Разве что: «StarWar$Craft» =)

  24. Аватар пользователя Letroz
    Letroz

    Аддон к вову. Давненько их не было.
    Сомнительно что они будут представлять новый проект — Титан вроде как забрали на переплавку и сомневаюсь, что у них внезапно в закромах окажется ещё одна игра.

    1. Аватар пользователя Rainwrath
      Rainwrath

      Панды вышли менее года назад, действительно давненько не было то.

  25. Аватар пользователя Дмитрий Ткаченко
    Дмитрий Ткаченко

    переведут вов на консоли

    1. Аватар пользователя Paul Gland
      Paul Gland

      Кстати, классная идея! На консолях это был бы совершенно другой, новый экспириенс.

    2. Аватар пользователя igorcell
      igorcell

      Оно разве кому-то надо? Хотя это было бы даже забавно в чем-то.

      1. Аватар пользователя Дмитрий Ткаченко
        Дмитрий Ткаченко

        ну, на пк оно ведь кому-то надо.
        как и д3 на консолях

        1. Аватар пользователя igorcell
          igorcell

          Может, кому-то и будет надо, не спорю, но вов сейчас можно запустить чуть ли не на скороварке и даже играть в него довольно большой отрезок бесплатно.

          1. Аватар пользователя Дмитрий Ткаченко
            Дмитрий Ткаченко

            а на консолях нельзя

  26. Аватар пользователя Saint User
    Saint User

    Эй… почему никто не верит что Blizzard покажут что-то новое? )
    Лично я думаю что, в свете новых консолей, они покажут новый WarCraft.
    Пускай я и недолюбливаю жанр ммо ,хотя даже в моем случае есть исключения такие как dc universe ,я ОЧЕНЬ даже хотел бы посмотреть на новый WarCraft! И желательно на каком-нибудь Unreal Engine 4 )

  27. Аватар пользователя megarega
    megarega

    Покажут тизер к фильму про варкрафт. ИНФА 100%. Его уже показывали на закрытом показе, а тут тепрь публично, только близзард никого не нае… обманывают, они и в самом деле думают что к примеру анонс D3 на Xbox 360 или аддон к ней же это эпично xD

  28. Аватар пользователя Alexey Petryakov
    Alexey Petryakov

    Итак, друзья… будет большой аддон к Дьябло, а также… НОВАЯ ИГРА!) странно… но будет так)

  29. Аватар пользователя Ultafree
    Ultafree

    Мне кажется они выпустят свою версию доты. WOW денежки рубит уже не так, как прежде, остальные тоже выдыхаются, да и потом, не зря же они Valve по судам таскали.

  30. Аватар пользователя Саид Бердыев
    Саид Бердыев

    Признаюсь. Я ненавижу World of Warcraft!! Не как игру, а вообще. Из-за него нет Warcraft 4. И в этот раз вряд ли анонсируют. Я не играю в WoW и вообще в ММО, но знаю, что в WoW сюжет ушёл дальше, чем в TFT. И что там всё по-другому, сюжет отличается от WC, WC2 и WC3. А теперь, даже если WC4 когда-нибудь выйдет, с какого места они продолжат сюжет? С концовки TFT или с концовки WoW? Если первое, то миллионам WoW-гикам будет не интересно, а если второе, то такие, как я будут не в курсе происходящего. В общем, я считаю, что близзам вообще не надо было коверкать вселенную Warcraft, выпуская WoW. Хотели сделать MMORPG — сделали бы Titan вместо WoW, а мы бы сейчас играли уже во второй адд-он к Warcraft 4.

    1. Аватар пользователя alrightylol
      alrightylol

      Сюжет след части может быть просто в другом времени, и иметь только легкие упоминания о прошлом.

      1. Аватар пользователя Саид Бердыев
        Саид Бердыев

        Вот и я об этом. Сюжет Warcraft 4 придётся как-то подстраивать под сюжет дебильного WoW. Канон теперь должен прогибаться под спин-офф

        1. Аватар пользователя Сергей Киреенко
          Сергей Киреенко

          Warcraft 4 не будет.

    2. Аватар пользователя Kirushka Smakhtin
      Kirushka Smakhtin

      Титан бы не был так популярен ибо не во вселенной варкрафта, что тут думать то, все правильно сделали, да и разве для большинства людей вов и варик про сюжет? мир — да, но на сюжен большинство внимания не обращают и вовсе

      1. Аватар пользователя Саид Бердыев
        Саид Бердыев

        Ну хз. Там сюжет на уровне Властелина Колец, без преувеличений. А этот WoW его убивает(( Очень надеюсь, что они никогда не сделают World of Starcraft

  31. Аватар пользователя guar

    Что действительно может содрогнуь небеса, так это новое MMO aka Titan, а по факту покажут конечно же аддон к диабло. Даже фраза «сотрясет Небеса, разверзнет Преисподнюю» на это намекает

  32. Аватар пользователя Пырлок
    Пырлок

    Скорее всего, это информация о фильме и скорее всего это тизер к фильму, который они крутили на Комик-коне. И шокирующий анонс ХС на айпаде, этож близы.)

  33. Аватар пользователя koshmar
    koshmar

    Ничего люди не ждут от близзард. Хоть по комментариям даже если судить тут. Единственное, что бы потрясло всех, как тут правильно заметили — анонс WarCraft 4. Но ему не быть, потому что еще несколько лет ждать SC2:lov. Смысл выпускать сейчас еще один потенциальный хит на одну и ту же практически целевую аудиторию. Ну а если и покажут какой нибудь тизер Titan, так вряд ли это шокирует всех. Не потому что я ММО не люблю и не понимаю, а просто потому, что ими уже не удивить, их очень много и они уже приедаются. Да и не будет наверное тизера Титан, потому что игру переделывают почти с нуля вроде бы. Фильм покажут, трейлер, да «долгожданный» аддон к Д3.

    1. Аватар пользователя Kirushka Smakhtin
      Kirushka Smakhtin

      ну так-то можно анонсировать варик, а зная близов… ждать его лет 6) и никакой конкуренции, но это так, чисто лирическое отступление, конечно ничего подобного не будет

  34. Аватар пользователя hooGUN
    hooGUN

    Я почти уверен что покажут WarCraft 4 на движке Dota 2 xD

  35. Аватар пользователя CRASH13
    CRASH13

    покажут Titan…мне кажется Blizzard не будет выпускать крупные сингловые игры ….надеюсь, что ошибаюсь …

  36. Аватар пользователя Oleg Khobotov
    Oleg Khobotov

    Кстати, где этот пресс-релиз был опубликован? Рассылали журналистам?
    На официальном сайте ничего про Небеса с Преисподней не написано.

  37. Аватар пользователя Jocker666
    Jocker666

    Если честно, уже хочется что нибудь нового от Близов! Воркрафты со Старкрафтами, как то поднадоели, Диабла уже не та! Очень надеюсь на новый проект, но, а если брать из старья, то Воркрафт 4 давно уже напрашивается.

  38. Аватар пользователя Минск без Бу
    Минск без Бу

    Ничего хорошего от Близарда более не жду. Аддон наверное какой-нибудь анонсируют. Может Доту свою ненужную выпустят наконец или фильм. Пес с ними.

  39. Аватар пользователя Vadim Gamov
    Vadim Gamov

    Самые адекватные варианты: обнова для консольной D3, тизер фильма по Варику, какянить хрень для iOS (типа аукциона из D3). На анонс Титана или Варкрафт 4 даже не надейтесь, не раньше Близкона в ноябре. Не будут Близюки доставать козырь из рукава на всяких быдло конференциях =)

  40. Аватар пользователя Staluxa Kovtun
    Staluxa Kovtun

    оф анонс слитого с закрытого показа фильма по варкрафту.

  41. Аватар пользователя Andrew
    Andrew

    Warcraft 4? Titan? А может Legacy of the Void?

  42. Аватар пользователя Guest
    Guest

    инфа с сайта близов

    Diablo III (версия для ПК и PlayStation 3): дайте отпор демонам Преисподней – впервые в Европе версия для консолей!
    Hearthstone: Heroes of Warcraft (версия для ПК): впервые в Европе!
    World of Warcraft (версия для ПК): узнайте, что ждет Азерот в обновлении 5.4!

  43. Аватар пользователя Алексей Зайцев
    Алексей Зайцев

    Инфа с сайта близов:

    В этом году наш стенд будет просто огромным, а это значит, что там будет больше игр, чем обычно. Загляните к нам на огонек и опробуйте:

    Diablo III (версия для ПК и PlayStation 3): дайте отпор демонам Преисподней – впервые в Европе версия для консолей!
    Hearthstone: Heroes of Warcraft (версия для ПК): впервые в Европе!
    World of Warcraft (версия для ПК): узнайте, что ждет Азерот в обновлении 5.4!

  44. Аватар пользователя Paul Gland
    Paul Gland

    Ничего не будет «сотрясающего». Это же Близзард. Аддон к WoW? Нет, еще рано, да и обновление новое выходит, которое они, кстати, собираются там показать. Аддон к D3? Нет, маловероятно. Диабло 3 еще только собираются запустить на консоли-одновременно анонсировать новое обновление не в стиле Близзард, да и потенциальных покупателей-консольщиков подспугнет. SC2 LOD? Вряд ли. Относительно недавно вышел ХоТС. Большинство фанатов игры все еще увлечены мультиплеером и новыми нюансами. Куда Близзам торопиться? Анонсировать новый аддон к SC2=отбиваться потом от многочисленных вопросов по новому мультиплееру. Еще «то не доели». Просто покажут Hearthstone, d3 для консолей и новое обновление WoWa. Учитывая отношение Близзов к своим проектам, Hearthstone, по степени важности для них почти ничем не отличается от WoW и SC2. Это полноценная новая игра. Зачем что-то анонсировать?

  45. Аватар пользователя Родион Бориско
    Родион Бориско

    Мы здесь не гадаем, а скорее делаем ставки на содержимое анонса. А если в общем, мой ответ на вопрос Антона — вариация из следуюющих вариантов: project Titanic, очердной аддон WOW или Diablo, последний «эпизод» StarCraft II; ну и наименее вероятное — развернутый релиз кино по WOW или новая игра/часть одного из тайтлов-«сериалов». Причем все варианты для Близзов одинаково-эпичны, так как они всегда делают крупномасштабные работы, несмотря на размер конечного продукта.

  46. Аватар пользователя Владимир Хрипунов
    Владимир Хрипунов

    А может переход WoW на Free2play ? чем не новость сотрясающая небеса, с точки зрения близзов. Тем более, что предпосылки уже давно на лицо. Да и момент, по моему, самый подходящий. Еще годик такими темпами падение — и WoW уже мало кого заинтересует в любом виде. А новый аддон (который после анонса еще год делать будут, как обычно) еще даже не анонсирован.

  47. Аватар пользователя Vitaly Kolyshkin
    Vitaly Kolyshkin

    А я почему-то уверен, очередной патч для вовки санонсят. Добавят рассу демонов из Д3, например)

  48. Аватар пользователя Goroshek
    Goroshek

    Соглашусь с мнением отписавшихся здесь людей о том, что анонсируют скорее всего аддон к
    Диабле. По-моему это очевидно. Всем, конечно, хочется
    увидеть новую ммо или старкрафт, но еще слишком рано. Хотс сейчас на пике,
    Диабло выходит на консоли, ВоВ доживает свое (но доживать будет еще очень-очень
    долго). И раз уж пошла такая пьянка, хотелось бы в рамках небольшого оффтопика
    порассуждать о новой ммо, слухи о которой летают уже несколько лет. Конечно,
    все думают что убить вов сможет только новая ммо от самих близов. От части это
    верно, но, перед ними, на мой взгляд стоит непростая задача, ведь вов прошел
    огромный жизенный путь, игра постоянно менялась. Из хардкорной ммо она
    превратилась в развлечение на вечер для всех подряд. В большинстве своем люди,
    которые ждут новую ммо от близов — те самые задроты, которые рейдили в ванниле,
    убивали всех на арене в бк, и потом медленно уходили из игры, по разным
    причинам. Вспомните себя, чем вас цепанула игра так давно? Многим она нравилась
    как рпг, другие же начинали играть из за красивых локаций и связью с
    варкрафтом. Но весь кайф от той игры ты получал именно в те моменты, когда мать
    вставала на работу в 7 утра, а ты сидишь возле компа с дебильной улыбкой на
    лице и красными глазами, говоришь ей «мам, мы убили эту тварь». От
    той игры невозможно было оторваться, как и от следующего аддона. Вообщем, к
    чему все это? А к тому, что все кто ждет, повторения этих эпичных ночей в
    составе группы на арене или рейде, можете забыть, такого больше не повториться.
    Следующая игра от близов, пусть будет это ммо или онлайн экшн будет только
    прикидываться хардкорной игрой, на самом деле это будет легкое развлечение по
    вечерам ( ВОТЛК в вов), так как именно та формула аддона и игры в целом,
    помогла собрать им милионны. Конечно, это все сугубо мое личное мнение, и я со
    скептецизмом отношусь к новым играм от близз. Но все же, хотелось бы повторения,
    хотя бы в маленьких дозах 🙂

    Спасибо.

  49. Аватар пользователя PS4ZONE_RU

    В виду угасающей популярности ВОВа… Анонс ВОВа для мобильный устройств на иос и андройд. Либо Дьябло опять так для мобил. Время такое.

  50. Аватар пользователя vesper
    vesper

    Вообще, Антон, ты угадал) Практически уверен, что покажут именно его.

  51. Аватар пользователя Roman Korostelev
    Roman Korostelev

    патч к ВОВу наверное, огласят изменение баланса очередное. Весь свой талант близы на дурное ММО просрали

  52. Аватар пользователя Silencer SR
    Silencer SR

    От Близов жду только Старкрафт

  53. Аватар пользователя Anthony
    Anthony

    Либо нормальный DLC DIABLO 3, а не то говно которое вышло !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Либо переделанный World of Warcraft с нормальной графикой и современным гемплеям или новый DLC к World of Warcraft!!!!!!!!!!!!!!!!
    Либо что -то новое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  54. Аватар пользователя Valerii Nikolenko
    Valerii Nikolenko

    «…людской обители», — кажется и так все ясно.

  55. Аватар пользователя Exorcist
    Exorcist

    Может анонсируют свой проект Titan

  56. Аватар пользователя Danis
    Danis

    Аддон для д3, консольная версия будет сразу с этим аддоном, и еще пару мелочей. Все.

  57. Аватар пользователя Gloomhere
    Gloomhere

    Надеюсь это будет Titan

  58. Аватар пользователя Gorgi
    Gorgi

    Думаю, что это будет Blizzard DOTA или проект умер, что-то ничего про него не было слышно.

  59. Аватар пользователя tailsKZ
    tailsKZ

    Да стопудово к выходу как раз консольных версий, будет анонсировано DLC для Diablo 3. Ну больше просто нечего ожидать то…

  60. Аватар пользователя Deiv34
    Deiv34

    «Titan» Надеюсь покажут

  61. Аватар пользователя Stanislav Podkin
    Stanislav Podkin

    Они привезут Гейба Ньювелла, который анонсирует нам Half-Life 3 =D