Джон Рикителло (ex-босс EA) сейчас тусит в Минске на 15-летии Wargaming.net, Это ща. будет очень пафосный ход )
Рикителло, ты ли это?
Написано
в
Написано
в
Джон Рикителло (ex-босс EA) сейчас тусит в Минске на 15-летии Wargaming.net, Это ща. будет очень пафосный ход )
Комментарии
20 ответов для «Рикителло, ты ли это?»
Круто
Wargaming купили Рикителло?
а где он сейчас работает?
Ему не нужно работать)
Если у вас много денег есть вероятность что у вас заведётся Рикителло.
Ну кому бы не хотелось иметь своего собственного Ричителло. Ситуация напоминает фильм «Игрушка».
Даешь репортаж с 15 летия ! Ваши фото есть в репортаже на Канобу, вы там с луком аки Робин Гуд !
Варгейминг купил зингу?
Зинга выпустит танки для фейсбука?
Рикителло обелорусился? Не верю!
А еще там играет Offspring 🙂
Если бы они не приезжали в Питер 2 июня, то я бы ужасно сейчас завидовал белорусам.
Они и в Минске были месяц назад. Но одно дело концерт на который все могут сходить, а другое на корпоративе на работе 🙂
Все равно очень хочется там быть))
Крис Тэйлор…Джон Ричителло…центр тяжести игровой индустрии смещается. Такими темпами Кислый скоро даст леща Котику ))
Ждём для WoT 23 платные DLC, которые будут выходить в течение года
Рикитикитави пронырливый малый почувствовал запах денег, вот и нарисовался. Хотя уважаю этого чувака, и выглядит нормально не как разожравшейся свин.
Рикителло хороший мужик. И отличный управляющий. Хорошо буде если он из игро-индустрии не свалит.
А откуда ты знаешь, что он хороший мужик?
Бежит, значит, Рикителло за самоходкой Кислого и кричит: «Дядь, деньги давай. Давай деньги, кому говорят!»
Это итальянская фамилия читается — Риччитьелло
По английски произносится Риччителло