Экспериментальный фонарик

И снова рубрика «Мой друг Женя, который не очень любит людей». Он прислал мне ссылку на чудесный ролик с чудесным фанариком. Уверен, каждый хочет такой.

В жизни в серию не пошел пока.

Комментарии

23 ответа для «Экспериментальный фонарик»

  1. Аватар пользователя Guest
    Guest

    Ну что тут сказать…)

  2. Аватар пользователя SlimBaron
    SlimBaron

    классный очень, люблю всякие такие приятные мелочи

  3. Аватар пользователя Александр Муравьёв
    Александр Муравьёв

    Что тут скажешь, надо брать!

  4. Аватар пользователя KiN
    KiN

    Защищаться от гопоты фонариком — афигенно )

  5. Аватар пользователя Ігор Гавриш
    Ігор Гавриш

    На стоянку вечером ходить — самое то. Вот гопота то удивится дырке во лбу как у Кришны.

  6. Аватар пользователя Alexx-May
    Alexx-May

    Не дай Бог увидеть такой фонарик у какого-нибудь чувака в тёмном переулке…

  7. Аватар пользователя ББ
    ББ

    А на 00:34 кожух треснутый уже 🙂

  8. Аватар пользователя Сергей Ларкин
    Сергей Ларкин

    Привлекательная вещица. Правда чисто для самообороны и нечастого использования, все раскладывающееся огнестрельное оружие имеет огромный износ, особенно если smg. Правда раз он из полимеров, с этим получше. Интересно сколько будет стоить.

  9. Аватар пользователя Eugine Oven
    Eugine Oven

    Я бы купил. С таким фонариком отлично рейды в Мытищи вечером совершать. Как тут правильно заметили, гопота сильно удивится.

    1. Аватар пользователя Александр Савосин
      Александр Савосин

      Мытищи — спокойнейший город, лол

  10. Аватар пользователя Александр (A-Lex)
    Александр (A-Lex)

    Мне определённо нравится твой друг Женя.)))

  11. Аватар пользователя Алексей Середенко
    Алексей Середенко

    Наверное все кто играл в мультиплеер МВ3 ненавидели его по началу
    P.S. Кстати есть российский аналог ПП-90 правда без фонарика))

  12. Аватар пользователя Даниил Стрельцов

    Да эта штука уже помоему давным давно выпущена. Уже не раз такую видел

  13. Аватар пользователя Александр Сафонов
    Александр Сафонов

    Жалко Алан не видел….

  14. Аватар пользователя Wrath_of_Zeus
    Wrath_of_Zeus

    *Тут должна быть картинка с баяном*
    Ох, как же две эти штуки гнули в КоДе.

  15. Аватар пользователя михаил сафонов
    михаил сафонов

    Этот тоже на 3D принтере напечатали?

  16. Аватар пользователя Art_Cross
    Art_Cross

    Люди вы точно не смотрели телепередачу «Оружие будущего» с Ричардом Маховицем. Давным давно в одной серии он рассказывал про этот пистолет-пулемет, а может это было другой передачи, не помню. Там он еще был представлен как оружие агента-оперативника в различных ситуациях, например сидит деловой человек за столом и работает с ноутбуком, а рядом небольшая коробочка(без тупого фонарика). Хоп человек резко хватает коробочку и в его руках уже оружие.
    Советую посмотреть различные передачи про вооружение современное и разрабатываемое чтобы не дивиться каждый раз.

  17. Аватар пользователя Илья
    Илья

    Антон, хотелось бы обещанную информацию по новому Metal Gear. На E3 достаточно показали. Почему все молчат о ней? Вы же поклонник этой серии (((((

  18. Аватар пользователя Dutov Anton
    Dutov Anton

    Это волшебство О_О

  19. Аватар пользователя fxtema
    fxtema

    Не за горами складывающаяся:

  20. Аватар пользователя scuko3000
    scuko3000

    But why?..

  21. Аватар пользователя Igromanius
    Igromanius

    В ближнем бое можно по башке им бить. Норм.

  22. Аватар пользователя Alex Koval
    Alex Koval

    Посоветуй «другу Жене», фильм «Судная ночь», ему понравится 🙂