Bioshock возвращается в Rapture

Честно говоря — никаких чувств. Возвращение в старые локации надо учиться у Кодзимы делать. А так — дешевый ход для DLC.

И повзрослевшая Элизабет больше не няша (

Комментарии

113 ответов для «Bioshock возвращается в Rapture»

  1. Аватар пользователя Zaraza Андреевич
    Zaraza Андреевич

    Мне и в Infinite хватило))

  2. Аватар пользователя Boomer_007
    Boomer_007

    Нормальный ход. Интересно посмотреть Рапчер до разрухи (то что было, эпизодически, во 2й части — херня). Еще и Элизабет в новой ипостаси.

    1. Аватар пользователя Boomer_007
      Boomer_007

      Да и вообще — какой-то нуар может получится. Интересно же.

      1. Аватар пользователя Сергей Бобков
        Сергей Бобков

        Почему может? Именно на это и ставка. Стандартный ход для запада. В нескольких американских сериалах наблюдал подобное — делают одну серию в духе серидины ХХ века, обязательно с детективной составляющей — Нуар 100%

    2. Аватар пользователя Oleg Khobotov
      Oleg Khobotov

      Поддерживаю.

      Я боялся, что будет что-то типа «забытых глав» оригинальной истории.

      Самостоятельное дополнение в декорациях Восторга — это круто.

      1. Аватар пользователя CAISER
        CAISER

        ага, Думал будет длс про то, как Букер начал революцию (из параллельной вселенной)

  3. Аватар пользователя so1ovei
    so1ovei

    А девочка созрела!

  4. Аватар пользователя Илья Морозов
    Илья Морозов

    Печально…

  5. Аватар пользователя NoofNoof
    NoofNoof

    Очень-очень круто! Здесь, пожалуй, я включу фанбоя биошока и просто дождусь выхода крутого, надеюсь, дополнения к крутой, тут уже сомнений нет, игре.

    1. Аватар пользователя CAISER
      CAISER

      *Bioshock-fan mod enabled* Я бы даже сказал «шедевральной игре»))) *disabled*

  6. Аватар пользователя Olegchyst
    Olegchyst

    Никаких чувств у вас это не вызывает потому, что вам первый биошок не нравился. В отличие от первого MGS.

    1. Аватар пользователя Anton Logvinov

      Там 10 лет прошло и две эпохи, а биошок 2 был недавно.

      1. Аватар пользователя Olegchyst
        Olegchyst

        Ну не так уж и недавно. Что им теперь, 10 лет ждать=)

      2. Аватар пользователя Dutov Anton
        Dutov Anton

        Антон, здесь я с вами соглашусь) Наверное дело во времени.

      3. Аватар пользователя Plinwent
        Plinwent

        «а биошок 2 был недавно.»

        2009 — уже недавно. Последний эпизод Халф лайф вышел в 2008 и по нему слагают легенды.

        1. Аватар пользователя Anton Logvinov

          Даже поколение не сменилось. Вы еще скажите, что Assassin’s Creed 3 был давно, когда четвертый выйдет.

          1. Аватар пользователя PipMan
            PipMan

            Антон где логика? ты всегда хвалил игры с посредственным геймплейом но крутым сюжетом и миром вспомни Spec Ops, homefront, remember me а в Infinite геймплей ну в разы круче это нармальный шутер! По моему ты превратился в Хипстера типа далой мейнстрим! Быт бунтарем и показывать свою индивидуальность это конечно круто но в случае с infinite всем смешно!

          2. Аватар пользователя Frag
            Frag

            Картинку запилил какой-то фанбой Биошока.
            Парниш, представь себе людям может не нравится Инфинит. Искренне не нравится.

          3. Аватар пользователя CAISER
            CAISER

            Мне их жаль. Без обид.

          4. Аватар пользователя Frag
            Frag

            Мне жаль людей, которым не нравится Джастин Бибер. Без обид.

          5. Аватар пользователя Евгений Белов
            Евгений Белов

            Мда. Да второй биошок не был настолько крут как первый. Он уже не был так интересен, из-за вторичности и в него особо не залипали. По сути прошло 6 лет с первой части, а тебе кажется, что подводный город — уже заезженная тема. Ты серьезно???

      4. Аватар пользователя Plinwent
        Plinwent

        А почему Вы не станете проходить? Можно у Вас узнать?

      5. Аватар пользователя Kandeli
        Kandeli

        то самое чувство, когда свои ответы не популярны в собственном блоге) гордись! мы люди думающие и с собственным мнением)

        1. Аватар пользователя PipMan
          PipMan

          Щааас будет БААААН 😉

        2. Аватар пользователя SuperPuper001
          SuperPuper001

          В бан егооО!!

      6. Аватар пользователя CAISER
        CAISER

        Первый биошок проходил прямо перед выходом «инфинита». И когда увидел трейлер, все равно кончил. Блин, ну это же Левайн! Там явно все не так просто с Рапчуром будет (и я не про историю, которая, я уверен, будет шикарной). Они сделают все, чтобы город смотрелся свежее, чем в bioshock 2. Элизабет — офигенная! Тут именно игра на контрасте: в оригинале была потрясающе милая, живая и трогательная молодая девушка, а тут, эдакая, «Роковая женщина». И вообще, как мне показалось по трейлеру, тут идет уклон в нуар.

  7. Аватар пользователя SlimBaron
    SlimBaron

    А меня вот радует — первая часть меня в свое время намного больше впечатлила чем третья

  8. Аватар пользователя Shams Shakur
    Shams Shakur

    А мне вставило, очень жду!

  9. Аватар пользователя Guest
    Guest

    Это шикарный ход! Увидеть Рапчур жевым как Колумбию это же восхитительно!
    Наверное ты не любитель Ар-деко и 50-тых! А меня это все завараживает!
    Для меня Биошок это не шутер а история и экскурсия по городам!

  10. Аватар пользователя Nikolay Lysenko
    Nikolay Lysenko

    Совершенно не любил «подводные» биошоки, тамошний антураж вызывал отвращение, не знаю почему. Третий тоже не прошел и наполовину, хотя игрался он куда лучше первых двух, так что играть в это DLC наверно вообще не буду.

    1. Аватар пользователя Olegchyst
      Olegchyst

      Зачем писать тогда непонятно=)

      1. Аватар пользователя Nikolay Lysenko
        Nikolay Lysenko

        Поделился своими ощущениями, как и большинство других, прокомментировавших эту новость.

    2. Аватар пользователя Dixi7
      Dixi7

      Я в первые два вообще не мог играть, а вот Infinite очень понравился.

  11. Аватар пользователя sergey gretchushkin
    sergey gretchushkin

    Ну тут я думаю на любителя. Кстати давно сайт так круто преобразился?

  12. Аватар пользователя Guest
    Guest

    Это шикарный ход! Увидеть Рапчур жевым как Колумбию это же восхитительно!
    Наверное ты не любитель Ар-деко и 50-тые! А меня это все завараживает!
    Для меня Биошок это не шутер а история и экскурсия по городам!

  13. Аватар пользователя trahentrahen
    trahentrahen

    Элизабет теперь самый сок женьщина в годах оу ееее

  14. Аватар пользователя Awake
    Awake

    Антон, неужели до конца прошли Infinite? Следует ли ждать обзор?)

    1. Аватар пользователя Anton Logvinov

      Не прошел и по-моему не собираюсь

      1. Аватар пользователя Евгений
        Евгений

        Антон, я понимаю что вас отторгает эта игра по какой-то причине. Мне и я уверен многим другим было бы интересно послушать твоё мнение. Но я бы попробовал дать этой игре шанс. Бывало вы такие трешаки обозревали, что глаза на лоб лезли, как вы могли это обозревать. А тут всё не так уж и плохо. Знаете так бывает не нравится игра, не нравится а потом влюбляешься… Вы тоже самое говорили про Ведьмака первого.
        P.S Я и этот биошок тоже решил пройти чисто из любопытства, потому-что первые не понравились, но ушел с головой в Infinite.

        1. Аватар пользователя Anton Logvinov

          Я не хочу тратить время на то, чтобы выслушать миллион воплей о том, насколько я не прав. Infinite очень скучная игра. Просто по геймплею. Мир мне нравится. Элизабет нравится. А во время игры я засыпаю. Там только начало хорошее и когда они только убегают. Хотя может дальше есть что-то чего я не видел.

          1. Аватар пользователя ell2009
            ell2009

            Там сюжет хороший. Прекрасная концовка. Вот ради этого стоит пройти. Меня геймплей тоже раздражал, но вот ради истории можно его вытерпеть. Там много шикарных моментов впереди. С гитарой «спойлер». Для примера можешь посмотреть мнение из видеомании. Там бывшие коллеги внезапно неплохо описали чем хороша игра и какие важные темы поднимает. Ты же любишь хороший сюжет, поэтому пропускать нельзя.

          2. Аватар пользователя Georg_33
            Georg_33

            Да вот только мистер Левин слил в конце сюжет своим «авторским видением». Концовка просто таки противоречит всем идеям которые авторы отстаивали с точки зрения физики и мультиверса.

          3. Аватар пользователя Евгений С.
            Евгений С.

            Вот только на эту тему срачи отгремели ещё несколько месяцев назад и концовку многие уже разжевали, которая ни разу не противоречит происходившим в игре событиям

          4. Аватар пользователя Wrath_of_Zeus
            Wrath_of_Zeus

            Сударь, если это и вопли-то вопли восхищения.

          5. Аватар пользователя Андрей Вишняков
            Андрей Вишняков

            Антон, если сможешь и будет время запили обзор. Ты один из немногих кто реально аргументированно критикует. Я сам с отвисшей челюстью всю игру проходил, мне она дико понравилась, тем интересней противоположное мнение послушать. И все же доиграй до конца, если игра не цепанула, концовка все окупит!

          6. Аватар пользователя Frag
            Frag

            Антон, дальше середины ты ничего нового не увидишь. А концовку можно и на ютубе посмотреть, если интересно.

      2. Аватар пользователя Ігор Гавриш
        Ігор Гавриш

        зря

      3. Аватар пользователя Plinwent
        Plinwent

        Хоть бы причину назвал. Что в этой игре настолько плохо, что даже до конца пройти нельзя и составить мнение?

      4. Аватар пользователя Olegchyst
        Olegchyst

        Даже если не нравится, стоит пройти до конца. Не пожалеете.

      5. Аватар пользователя Wrath_of_Zeus
        Wrath_of_Zeus

        Для меня концовка была чем-то сродни первой Матрице, Евангелиону, первому фильму «Призрака в доспехах» и режиссёрской концовки «Эффекта бабочки» вместе взятых. Я еле удержался, чтобы не хлопать как придурок в монитор. Эта игра гениальна.

        1. Аватар пользователя Dixi7
          Dixi7

          Я после концовки залип на минут 5 и сидел уставившись в монитор) И после
          того как все осознал, был в восторге) Хотя из-за геймплея я бросил играть на середине, и к моему счастью вернулся через два дня.

          1. Аватар пользователя Wrath_of_Zeus
            Wrath_of_Zeus

            Ну я быстрее очухался. Через три минуты. И быстро искать в интернете всякие материалы, видео. Может я что-то пропустил? Нашёл, посмотрел. Немного больше понял. Но, чем больше ответов-тем больше вопросов.

          2. Аватар пользователя Dominic Cobb
            Dominic Cobb

            вот поэтому можно твердо судить, что Антону не понравится финал Биошока. он любит, чтоб мозг поебали, а в конце все предельно ясно. а Биошок заставит задуматься…

  15. Аватар пользователя Евгений
    Евгений

    Ну я впервые 2 биошока неиграл, но Infinite просто взорвал мне мозг! А новая Элизабет мне даже очень нравиться.Милой девкой и бабулей уже была, а вот взрослой роковой женщиной ещё нет. Посмотрим как теперь искривится реальность Америки 19-20 века…:)

  16. Аватар пользователя Wrath_of_Zeus
    Wrath_of_Zeus

    Надо же как-то досвязать вселенные. И да, в первом-втором Биошоке таки были отсылки к Колумбии. Как-то подзабыл, но что-то с Соловьём связанное было(то ли крик, то ли чертёж). И да, что лидеры обоих городов брали гигантский налог в 50%.
    И главное, что Элизабет, что Элеонора, явно результаты одного проекта. Даже на одну букву имена начинаются.
    Ну и не разрушенный Восторг-это интересно. Тем более, что DLC. Ну максимум на 6 часов.

  17. Аватар пользователя Дмитрий Тронин
    Дмитрий Тронин

    а мне нравится, особенно если покажут каким был рапчур до того что мы увидели в первой части

  18. Аватар пользователя Дмитрий Ткаченко
    Дмитрий Ткаченко

    Антон, у вас никаких чувств только потому, что в душу не запал биошок с самого начала, только и всего.
    лучшего варианта для длц трудно себе представить. вот если бы они игру построили вокруг этой истории новую, то да- это было бы дешево.

  19. Аватар пользователя Shimmi
    Shimmi

    В Bioshock Infinite итак была великолепная сцена в Rapture, которая отлично сыграла на ностальгии фанатов, да и многие из тех, кто лишь мельком знаком с оригиналом, остались под впечатлением. Зачем после этого первое же DLC к игре делать подчёркнуто ностальгическим — не совсем понятно.
    По-моему, разработчики как обычно поленились придумать что-то новое для контента за 5$ (как вариант — Кен Левин на Гаваях, а DLC отдали на откуп интернам:). Я бы куда с большим энтузиазмом исследовал неизвестные уголки Колумбии, в подводном городе мы и так провели достаточно времени.
    P. S. Взрослой Элизабет самое место среди ночных бабочек Города Грехов:)

    1. Аватар пользователя BodyBag
      BodyBag

      «Взрослой Элизабет самое место среди ночных бабочек Города Грехов:)» Да, очень напомнило. Но не скажу, что это плохо.

  20. Аватар пользователя Pavel Nikolenko
    Pavel Nikolenko

    Элизабет неплохо сохранилась — за 47-то лет.

    1. Аватар пользователя Евгений
      Евгений

      Возможно это очередная альтернативная реальность…

    2. Аватар пользователя Wrath_of_Zeus
      Wrath_of_Zeus

      Как бы она может путешествовать по измерениям, в пространстве и времени. Что наглядно отображено в конце игры.

  21. Аватар пользователя Александр Маненков
    Александр Маненков

    не люблю биошок

  22. Аватар пользователя антон
    антон

    Механика и дизайн локаций что у первого, что у второго — овно.

  23. Аватар пользователя asha92
    asha92

    Вобще как-то не ципляют эти биошоки, понятно атмосфера, работа дизайнеров, ребята старались, но гемплей для меня гораздо важнее. Даже в последнем биошоке офигенная графика, дизайн вобще супер, но после пары перестрелок я её вырубил как-то скучно, наслаждаться красотой мира и диалогами, при этом какой-то невнятный гемплей. Увы Half-Life 2, Uncharted и особенно RE 4 меня конкретно испортили, вот жду такую игру когда можно с отвисшей челюстью часов 10 за раз отыграть. Рейтинги вобще с потолка. На game rankings Resident Evil 4 — 95, Half-life 2 -95, Uncharted 2 -96, тут я полностью согласен, но ставить Bioshok — 94, Gears of War — 93, тоесть в один ряд с этими шедеврами, лично моё мнение это бред и беспридел, как будто майки забашляли, нужно нормальное адекватное и справедливое мнение, где оценки ставятся не только за графику, ну тоесть есть нормальные хорошие игры заслуживающие оценку 7.5-8 баллов, а есть гениальные игры, и они должны как-то разделятся чтобы потребитель видел, где просто игра, а где настоящее искусство.

    1. Аватар пользователя Евгений
      Евгений

      Есть такая вещь товарищ называется сюжет (и бекграунд). За неё и ставят Bioshock Infinite высокие оценки. Геймплей здесь вторичен. Он призван не раздражать и оправдывать процесс игры. А так сама игра целиком сюжетная. Для любителя пострелять пожалуйста:Call of Duty,Batllefield,Doom, открыты всегда. Любителям сюжета Bioshock Infinite.А по поводу гирь согласен.
      P.S По поводу бекграунда. Игра заставила думать.Искать. Что то понять.Полазить в интернете и узнать то чего не знал сам + о самой игре.Мало какие игры обладают таким бекграундом который интригует и заинтерисовывает.Включает ресёрч.Вот почему такие оценки, вот почему Bioshock Infinite игра не для всех,вот почему она для людей считающих игры больше чем те есть.
      P.S#2 Я конечно понимаю у всех свои вкусы и предпочтения, но не стоит считать Bioshock Infinite просто игрой потому что там неинтересно пулять.

      1. Аватар пользователя asha92
        asha92

        Это понятно, но разве не должна оценка ставится за все аспекты, я думаю что ни совсем правильно ставить только за бекграунд или за графон, есть же игры которые почти идеальны по всем аспектам, разве они не должны как-то различаться от всех остальных. Просто когда смотришь на рейтинги или смотришь видеомнение создаётся впечатление что перед тобой шедевр на все времена, но к сожалению это не так, а игры стоят по 80 баксов на запуске, в России например за Last of Us пришлось отвалить 2800р. за такую сумму хочется быть уверенным что игра действительно шедевр независимо от жанра. Вобще великие игры должны как-то стоять отдельно и отличаться не несколькими баллами, а очень существенно, и если кто-то достигнет этой планки, то это действительно достижение и повод гордиться.
        Есть конечно хорошие игры не для всех, но это как-то надо доносить до потребителя, должен же кто-то говорить правду матку как она есть, может поэтому Антон не делал видеомнение по Bioshok infinite

        1. Аватар пользователя Дмитрий Ткаченко
          Дмитрий Ткаченко

          оценка должна ставиться по общему впечатлению. поиграл в игру и сказал: «Да! это рулез!». а не сидеть и раскладывать на графикусюжетгеймплеймузыку — вот где идиотизм затесался. как-будто кто-то посмотрит на в журнале на оценки: «графика 10, сюжет — 10, геймплей — 10, музыка — 3». и не будет покупать.
          п.с. и да, биошок и есть шедевр. последний раз подобный уровень исполнения показывал разве что хл2. и он, и биошок лишний раз доказывают, что шутер может быть не просто про пострелять плохих парней. а по сюжетной составляющей так и вовсе инфинит впереди планеты всей.

          1. Аватар пользователя asha92
            asha92

            Ни как немогу согласится что биошок это уровень, half-life 2, там был разнообразней гемплей раз в 100, да вобще для 2004 года это был вынос мозга. Здесь 2 варианта, либо игры у меня уже не вызывают таких эмоций как раньше, либо биошок не так хорош, лично для меня. Возможно дело уже во мне, я этого не отрицаю и это слегка пугает, ведь я реально любил игры иногда даже больше чем девушек.

          2. Аватар пользователя Wrath_of_Zeus
            Wrath_of_Zeus

            Да что там вторая халва,первая ещё круче добрых двух третей игр.
            Последний биошок-это не экшн. Это скорее триллер с активной стрельбой. Главное сюжет,мир,атмосфера. Видимо, сюжетные шутеры-не ваше.

          3. Аватар пользователя asha92
            asha92

            Видимо да, я искренне пытался проникнуться атмосферой ,биошок раза 3 с перерывами, не получилось. К сожалению первую халву играл намного позже её выхода, но впринципе прошол до конца, что-то заставляло меня в неё играть и играть.

          4. Аватар пользователя Wrath_of_Zeus
            Wrath_of_Zeus

            Удачи в поисках любимого жанра. Я,например, честно пытался полюбить файтинги,слэшеры,хак-н-слэши. Не вышло.

          5. Аватар пользователя Дмитрий Ткаченко
            Дмитрий Ткаченко

            кстати о первой халве, скажу вещь крамольную, но она мне нраистя больше второй. может эффект первого впечатление — не знаю. особо аргументов у меня нет. это как-то на уровне «нравится».

          6. Аватар пользователя Илья Максимов
            Илья Максимов

            Лично я фанат серии Bioshock и с удовольствием буду ждать новую DLC. Игра и в правду не для всех. Специфическая. Как то я друга пытался вытащить поиграть в Infinite, пытался рас хвалить, и по началу он говорил что игра классная, но потом его за долбало притворяться и он говорит… что игра Шедевр. НО! Игра ему не понравилась просто душевно, то есть вроде всё супер, но вот чё то не то. Оно и правильно, Call of Дути закалила.
            P.S.Игра нравиться сюжетом, Когда я воевал, то искринне желал пройти боевку и узнать а что ж там дальше то?

          7. Аватар пользователя mVwaRh
            mVwaRh

            У меня вот тоже «игровая импотенция», но в Infinite залип и получил от него много удовольствия. Я бы сказал, что в неё хочется не то, чтобы играть, а погрузиться с головой, как в книгу.

    2. Аватар пользователя Anton Logvinov

      +1. Не понимаю истерии. Играть, видимо, не во что.

      1. Аватар пользователя Володимир Рудов-Цимбаліст
        Володимир Рудов-Цимбаліст

        Играть надо на 1999 сложности. Да и так она довольно проблематична местами, если не играть на изи лвле…

    3. Аватар пользователя Володимир Рудов-Цимбаліст
      Володимир Рудов-Цимбаліст

      Анчартед 2 в мировые легендо аве шедевры? Нет, я понимаю, что игра очень крутая, я ее прошел за два-три дня и она ну просто класс, вылизана, но блин по мне я бы лучше еще раз по новой прошел Биошок. Или The Last of Us.

      Хотя даже в Анче были моменты спорные: чуть ли не спавн врагов в паре-тройке местах, в начале были очень скудные и скучные локации, ну и бЭд рашн террористо меня разочаровал…

    4. Аватар пользователя alrightylol
      alrightylol

      P.s. Гирсы не хуже анча, прошел обе трилогии и доставили примерно одинаково.

  24. Аватар пользователя Alex Solo
    Alex Solo

    -Игра берет начало в канун рождества в
    Рапчуре(Именно тогда произошла революция)
    -В игре будет больше нуара
    -Завязка игры:К Букеру в офис приходит
    девушка и предлагает работу
    -Геймплей будет схож больше с 1 Биошоком
    -Новые виды оружия и плазмидов

  25. Аватар пользователя Kandeli
    Kandeli

    Этот Биошок вообще никаких эмоций и ощущений не вызывает. Хотя нет, сейчас ощутил раздражение.

  26. Аватар пользователя igorcell
    igorcell

    Настолько стильно и круто выглядит, что хочется поиграть. По мне, именно сам Rapture выглядит круче чем Колумбия, в смысле не миром, историей и событиями в нем, а именно стилем. DLC выше поднимутся в моих глазах, если будут правильно давить на ностальгию и чувства, а не являтся набором карт.

  27. Аватар пользователя Ігор Гавриш
    Ігор Гавриш

    Странно, как можно нахваливать Remember Me и даже осилить ее до конца, а Bioshock Infinite не смочь. Как не крути последний лучше и точка. Притом намного.

    1. Аватар пользователя Anton Logvinov

      Даже при всех кривостях ремембера мне не было так скучно в него играть.

      1. Аватар пользователя Володимир Рудов-Цимбаліст
        Володимир Рудов-Цимбаліст

        Антон, но а как же сюжет в Биошоке? В Ремембер ты говорил,что вытащил из-за него, а Биошок что в твоем мнении хуже?

      2. Аватар пользователя Ігор Гавриш
        Ігор Гавриш

        Да что там в Биошоке скучного то?

        1. Аватар пользователя Евгений
          Евгений

          Ребят отстаньте от человека, если он не хочет, его не надо донимать. У всех свои вкусы. По какой то причине он не может играть в биошок, ну и ладно. Я в свою очередь не могу играть в Mass Effect, хотя понимаю что это хорошая серия игр. Ну и не надо человека бесить и раздражать.

          1. Аватар пользователя Vadim Gamov
            Vadim Gamov

            Аналогично, Масс Эффект не смог играть, не мое совсем, Скайрим больше часа не выдержал, хотя дважды пробовал начинать, Асасинс Крид все части пробовал, больше часа не просидел, Кризис 3 взял лицуху за полтораху и один хрен не прошел до конца… Взрослею чтоль…

            Инфинит осилил за месяц по полчаса перед сном, сюжет гуд, фильм снять не стыдно, но 1я часть мне больше по нраву.

          2. Аватар пользователя Ігор Гавриш
            Ігор Гавриш

            Ну это прям история малосилия какая то)

          3. Аватар пользователя CAISER
            CAISER

            Та же история с серией Total war.

        2. Аватар пользователя Frag
          Frag

          Стрельба, например…

  28. Аватар пользователя Vortexon
    Vortexon

    А я жду. Очень жду. Люблю нуар. Кстати, а как сюжетно это дополнение связано с игрой? Или никак: просто помещаем персонажей в другие декорации и всё?

  29. Аватар пользователя Shpendalf BInare
    Shpendalf BInare

    Вся суть в дате на календаре в начале ролика, там и раскрывается весь фансервис. Хотя это достаточно странный способ сделать пролог к старым играм. По сути в дополнении будет наблюдаться процесс развала rapture/

  30. Аватар пользователя Dmitri
    Dmitri

    Сама игра гениальна и шедевральна, только HL 2 дарил такие чувства, мне понравилось всё, даже «кривая боёвка» (надо играть на сложности «Сложно» или»1999,» чтобы оценить всю прелесть геймплея, тем более по сравнению с первой частью это скачок), а что касаемо DLC, то жду с придыханием, ибо увидеть «Восторг» на пике величия дорогого стоит, да и «нуарная» Элизабет выглядит еще лучше.

  31. Аватар пользователя Dmitri
    Dmitri

    Сама игра гениальна и шедевральна, только HL 2 дарил такие чувства, мне понравилось всё, даже «кривая боёвка» (надо играть на сложности «Сложно» или»1999,» чтобы оценить весь геймплей, тем более по сравнению с первой частью это скачок), а что касаемо DLC, то жду с придыханием, ибо увидеть «Восторг» на пике величия дорогого стоит, да и «нуарная» Элизабет выглядит еще лучше.

  32. Аватар пользователя xFoggyWolfx
    xFoggyWolfx

    Я все таки думаю ,что обязательно стоит поиграть в новое DLC ,так как не думаю ,что разработчики которые придумали такое прекрасное приключение ,сделают плохое дополнение.

  33. Аватар пользователя lenjroj
    lenjroj

    Радует,что покажут Репчур до разрушения.И,надеюсь,побольше второго Байошока.

  34. Аватар пользователя smoke
    smoke

    В игре гениальный сюжет, такого в играх я не видел. Ради него и играешь, собственно и все оценки ему. Геймплей реально скучноват…

  35. Аватар пользователя Маша Акаша
    Маша Акаша

    да всё збс будет, не слушайте жирного пидора, пусть дальше дрочит на снейка

  36. Аватар пользователя Маша Акаша
    Маша Акаша

    у жиртреста бомбануло, стёр коммент, обида ебаная))

  37. Аватар пользователя Batrad_83
    Batrad_83

    Категорически не согласен! Посмотреть и «пожить» в настоящем Rapture, каким его задумал Райан — огромное удовольствие как для меня, так и для множества поклонников оригинала. Естественно, будет интересно посмотреть, как все это свяжут с Infinite, что б новые игроки не остались совсем уж не удел.

  38. Аватар пользователя Володимир Рудов-Цимбаліст
    Володимир Рудов-Цимбаліст

    Я лично восторгаюсь от миров Левинна: они просто потрясны! Это именно то ретро, от которого получаешь эстетическое удовольсвтеи: шик, помпезность, блеск, дамы с сигаретами и развивающиеся легкие платья!!! Ааа я покорен!

  39. Аватар пользователя Guest
    Guest

    vr

  40. Аватар пользователя Константин Жулёв
    Константин Жулёв

    Эли на Диту фон Тиз уж больно смахивает.
    а нафиг ДЛС? что там не дорассказанного?!!

  41. Аватар пользователя Данек
    Данек

    нуар-круто)
    И скорее это мать Элизабет (почему бы и нет)

  42. Аватар пользователя Александр Безликий
    Александр Безликий

    Вообще не понимаю восторгов относительно сюжета Infinite. Да не раскрывается там никаких «тем» (религия, насилие бла-бла), раскрывается только претенциозность и самовлюбленность Кена Левина. Он и еще Дэвид Кейдж возомнили себя гениями во всем и единолично пишут сценарии, и выходит, например, Хеви Рэйн, которая просто смешна сюжетно (если вы читали достаточно хороших книг и смотрели достаточно хороших фильмов и вам есть с чем сравнить). Чтобы было с чем сравнить, можно посмотреть хотя бы Малхолланд Драйв Линча, отчасти там тоже про параллельные реальности — после этого сюжеты Infinite и Heavy Rain покажутся детским садом, чем они и являются.

    1. Аватар пользователя Guest
      Guest

      Согласен, Линч отличное кино снял.

    2. Аватар пользователя Vadim Gamov
      Vadim Gamov

      Малхолланд Драйв — скорее сон и реальность, чем параллельные вселенные, иначе как объяснить, что одна часть логична и адекватна а втрорая невероятно абсурдна. Вообще топ 2 всех просмотренных фильмов ever!

  43. Аватар пользователя cm.shep
    cm.shep

    По поводу чувств не соглашусь. У меня после трейлера появилось чувство скепсиса и то что ход дешевый об этом я тоже сразу подумал. Вообще судя по трейлеру я не понял это или спин-офф, или Кен Левайн хренов гений и сможет как-то связать оригинальный сюжет infinite с dlc. Вся надежда только на это. А вообще концовка была самодостаточная и крутосрежессированное (пусть и притянутое за уши) возвращение в Восторг уже было. Короче смотрится это странно. Самое интересное то, что сама концовка игры оставила еще кучу вопросов на которые в Восторге вряд ли найдутся ответы, лично я бы хотел DLC на манер mass effect 3, сюжет которых разворачивался не после концовки, а вшиты в основное приключение, то бишь дают какие-то ответы на вопросы, узнаешь больше о вселенной. А если вспомнить презентации infinite на e3 2011 e3 2012, то можно увидеть что в релизе многое отсутсвует, многое повырезали, и тут напрашивается вопрос — не проще ли было воспользоваться уже существующими наработками и рассказать больше о вселенной? так нет же…

  44. Аватар пользователя Ахметов Булат
    Ахметов Булат

    Довольно интересно.

  45. Аватар пользователя German D'yakov
    German D’yakov

    Мальтийский Сокол, ноу щит.

  46. Аватар пользователя Dimice
    Dimice

    а по мну так кручи. Первый Биошок был мрачней и циничней

    Elizabeth just hot

  47. Аватар пользователя RederickMind
    RederickMind

    А меня вот ролик тронул настолько, что я купил игру. Да, только сейчас. Я намеренно пропусил Infinite когда он вышел ,потому что геймплей вызывал у меня отторжение, а теперь вот наоборот.. Желание настолько сильное что вложусь во все и пройду ее от начала до конца. Для меня это уже УСПЕХ DLC.