Эпичные моды Left4Dead 2

Мечтали завалить телепузиков? Что бы Джастин Бибер стал ведьмой и на вас набросился зомби-гитлер? Или перемесить штурмовиков бензопилой и отдубасить чужих дубиной? Тогда вам стоит поставить моды для Left4Dead 2. Шикарное видео с подборкой лучших:

Комментарии

19 ответов для «Эпичные моды Left4Dead 2»

  1. Аватар пользователя ANDREY_REDI
    ANDREY_REDI

    У Антохи наверное мод с Чужими стоит)

  2. Аватар пользователя Ilya Kulin
    Ilya Kulin

    Такие моды сейчас можно найти в любой игре. Главное энтузиазм!

    1. Аватар пользователя Vitaly Kolyshkin
      Vitaly Kolyshkin

      Мне вот Звезда Смерти в Скайриме нравится)

    2. Аватар пользователя GREY
      GREY

      Одно дело моды к играм, к которым нет официального SDK и совсем другое — когда есть. Valve не то что дает весь необходимый инструментарий, так еще и открыла Steam Workshop для L4D2, откуда каждый может скачать любой мод или карту в один клик. Отсюда и количество модов…

  3. Аватар пользователя Ilya Kulin
    Ilya Kulin

    Минут 10 назад анонсировали новое DLC для BIoshock:Infinite, что думаешь о нем?

  4. Аватар пользователя Horizon
    Horizon

    Мод в стиле mass effect есть интересно? 😀 Вселенную ME идеально же перенести можно в l4d, там и тварей наподобии хасков, баньши, каннибалов и тд дохрена, и скинов персонажей наделать можно, и даже оружия. 😀

    1. Аватар пользователя SuperPuper001
      SuperPuper001

      ДА есть, есть вообще все что только можно)

  5. Аватар пользователя VladimirPK
    VladimirPK

    http://www.youtube.com/watch?v=lJoBPpMto_g
    Вот это видео больше понравилось.Steam Workshop хорошая штука.

  6. Аватар пользователя Саид Бердыев
    Саид Бердыев

    Чужие — это круто!

  7. Аватар пользователя Dmitry Dikarev
    Dmitry Dikarev

    Интересно, почему еще не создали мод, в которым бы толстяк заменялся на Гейба Ньюэлла?

    1. Аватар пользователя Slepoi
      Slepoi

      Есть такой мод в Стимовской мастерской, так и называется Gabe Newell Boomer.

      1. Аватар пользователя Антон Невероятный
        Антон Невероятный

        А плюёт он чем?
        *шутка про HL3*

  8. Аватар пользователя Dutov Anton
    Dutov Anton

    Я бы сыграл за пинки пай)

  9. Аватар пользователя Славил Семенов
    Славил Семенов

    Ахаха) Гитлер понравился)

  10. Аватар пользователя SpectrumZX
    SpectrumZX

    за это я всегда любил моды на пк)

  11. Аватар пользователя Антон Руков
    Антон Руков

    Далеки под конец видео просто убили.

  12. Аватар пользователя VladRnNerd
    VladRnNerd

    Костюмы рапторы есть , а почему чтобы они рапторы бегали за вами и танк будет тиранозавр , мод Jurasicc Park %)

  13. Аватар пользователя Антон Невероятный
    Антон Невероятный

    Бесспорное лидерство ПК платформы — моды.
    Кто-то хвалится «лучшими экзами». Пускай. Была-бы качественная мультиплатформа.
    Её не станет ? Плевать. Инди, онлайн, моды, ретро.
    Всегда есть чем дышать.

  14. Аватар пользователя tailsKZ
    tailsKZ

    С котами — жестоко