Мечтали завалить телепузиков? Что бы Джастин Бибер стал ведьмой и на вас набросился зомби-гитлер? Или перемесить штурмовиков бензопилой и отдубасить чужих дубиной? Тогда вам стоит поставить моды для Left4Dead 2. Шикарное видео с подборкой лучших:
Эпичные моды Left4Dead 2

Написано
в
Комментарии
19 ответов для «Эпичные моды Left4Dead 2»
У Антохи наверное мод с Чужими стоит)
Такие моды сейчас можно найти в любой игре. Главное энтузиазм!
Мне вот Звезда Смерти в Скайриме нравится)
Одно дело моды к играм, к которым нет официального SDK и совсем другое — когда есть. Valve не то что дает весь необходимый инструментарий, так еще и открыла Steam Workshop для L4D2, откуда каждый может скачать любой мод или карту в один клик. Отсюда и количество модов…
Минут 10 назад анонсировали новое DLC для BIoshock:Infinite, что думаешь о нем?
Мод в стиле mass effect есть интересно? 😀 Вселенную ME идеально же перенести можно в l4d, там и тварей наподобии хасков, баньши, каннибалов и тд дохрена, и скинов персонажей наделать можно, и даже оружия. 😀
ДА есть, есть вообще все что только можно)
http://www.youtube.com/watch?v=lJoBPpMto_g
Вот это видео больше понравилось.Steam Workshop хорошая штука.
Чужие — это круто!
Интересно, почему еще не создали мод, в которым бы толстяк заменялся на Гейба Ньюэлла?
Есть такой мод в Стимовской мастерской, так и называется Gabe Newell Boomer.
А плюёт он чем?
*шутка про HL3*
Я бы сыграл за пинки пай)
Ахаха) Гитлер понравился)
за это я всегда любил моды на пк)
Далеки под конец видео просто убили.
Костюмы рапторы есть , а почему чтобы они рапторы бегали за вами и танк будет тиранозавр , мод Jurasicc Park %)
Бесспорное лидерство ПК платформы — моды.
Кто-то хвалится «лучшими экзами». Пускай. Была-бы качественная мультиплатформа.
Её не станет ? Плевать. Инди, онлайн, моды, ретро.
Всегда есть чем дышать.
С котами — жестоко