Автор: Антон Логвинов

  • Valve собрали Steam Machine

    Valve собрали Steam Machine

    Valve сделала собственную коробку Steam Machine. Выглядит также квадратно, как Xbox One. Продавать она ее пока не планирует, цену не называет, зато показывает активно западной прессе. Поинт — подтолкнуть производителей железа заняться собственными Steam Machines. Пока Valve точно намерены начать массовое производство джойстика и его продажу.

  • MGS V — весной 2014

    MGS V — весной 2014

    Я почему-то так и думал. Конами сегодня анонсировала, что первая часть MGS5 «Ground Zeroes» появится весной. Жду с опасением. Ну, а так весна крутая вырисовывается.

    Ценник, к слову, забавный 19.99 за каррент-ген и 29.99 за следующее поколение. Это как если бы демо MGS2 продавали. Оно включало себя половину путешествий на танкере.

  • Dead Island живьем

    Dead Island живьем

    Не очень понятно зачем, но ребята пересняли крутой трейлер Dead Island на натуре. Смотрится очень здорово, как и оригинал, впрочем.

  • PS4 не перенесена в России

    PS4 не перенесена в России

    Поскольку меня откровенно заебали поползшие сегодня по интернету слухи о том, что PS4 в России не будет до 2014, снял трубку и постучался в Sony. Короче, все в порядке, там сами возмущены этим слухом, а консоль в России — с 29 ноября в открытой продаже со всей переферией. Более того — завтра объявят все цены официальные для нашего региона. А мудаков, распространяющих такие «новости» — на костер. Игрожур, блн.

  • Меган Фокс в Call of Duty

    Меган Фокс в Call of Duty

    Не такой удачный, как предыдущие, но все же хороший ТВ-ролик Ghosts:

    P.S. Годы и алкоголь не щадят красавицу (

  • 3 бакса, которые сделают Total War Rome 2 лучше

    3 бакса, которые сделают Total War Rome 2 лучше

    Конечно, можно по-разному относиться к тому, что такую фичу продают в виде DLC с символической платой, но подозреваю так проще со всякими комиссиями общаться и можно изначально рейтинг игры ниже делать и т.д. Но вообще — теперь вот так вот в Рим 2 можно пробывать играть, наверняка еще и баги за это время пофиксили. Или нет?

  • Arma 3 — первая сюжетка не за деньги

    Arma 3 — первая сюжетка не за деньги

    А вот и первое бесплатное сюжетное DLC для ARMA3. Напоминаю, что Bohemia Interactive очень своеобразный эксперимент устроили — они продали игру без сингла, а теперь хотят главы отдельными DLC допихать. Будете играть?

  • Battlefield 4: Second Assault — офигеть!

    Battlefield 4: Second Assault — офигеть!

    Как же круто они переделали карты БФ3 под фишки 4-ой!!!! Похоже, в метро особо теперь не окопаешься ) Лучшая иллюстрация изменений в игре )

  • Call of Duty Ghosts — какие впечатления?

    Call of Duty Ghosts — какие впечатления?

    Уверен, кое-кто из вас уже поиграл — как вам новое творение IW? Стоит ли тратить на него время?

  • Обзор Battlefield 4

    Обзор Battlefield 4

    Приятного просмотра!