Valve сделала собственную коробку Steam Machine. Выглядит также квадратно, как Xbox One. Продавать она ее пока не планирует, цену не называет, зато показывает активно западной прессе. Поинт — подтолкнуть производителей железа заняться собственными Steam Machines. Пока Valve точно намерены начать массовое производство джойстика и его продажу.
Автор: Антон Логвинов
-

MGS V — весной 2014
Я почему-то так и думал. Конами сегодня анонсировала, что первая часть MGS5 «Ground Zeroes» появится весной. Жду с опасением. Ну, а так весна крутая вырисовывается.
Ценник, к слову, забавный 19.99 за каррент-ген и 29.99 за следующее поколение. Это как если бы демо MGS2 продавали. Оно включало себя половину путешествий на танкере.
-

Dead Island живьем
Не очень понятно зачем, но ребята пересняли крутой трейлер Dead Island на натуре. Смотрится очень здорово, как и оригинал, впрочем.
-

PS4 не перенесена в России
Поскольку меня откровенно заебали поползшие сегодня по интернету слухи о том, что PS4 в России не будет до 2014, снял трубку и постучался в Sony. Короче, все в порядке, там сами возмущены этим слухом, а консоль в России — с 29 ноября в открытой продаже со всей переферией. Более того — завтра объявят все цены официальные для нашего региона. А мудаков, распространяющих такие «новости» — на костер. Игрожур, блн.
-

Меган Фокс в Call of Duty
Не такой удачный, как предыдущие, но все же хороший ТВ-ролик Ghosts:
P.S. Годы и алкоголь не щадят красавицу (
-

3 бакса, которые сделают Total War Rome 2 лучше
Конечно, можно по-разному относиться к тому, что такую фичу продают в виде DLC с символической платой, но подозреваю так проще со всякими комиссиями общаться и можно изначально рейтинг игры ниже делать и т.д. Но вообще — теперь вот так вот в Рим 2 можно пробывать играть, наверняка еще и баги за это время пофиксили. Или нет?
-

Arma 3 — первая сюжетка не за деньги
А вот и первое бесплатное сюжетное DLC для ARMA3. Напоминаю, что Bohemia Interactive очень своеобразный эксперимент устроили — они продали игру без сингла, а теперь хотят главы отдельными DLC допихать. Будете играть?
-

Battlefield 4: Second Assault — офигеть!
Как же круто они переделали карты БФ3 под фишки 4-ой!!!! Похоже, в метро особо теперь не окопаешься ) Лучшая иллюстрация изменений в игре )
-

Call of Duty Ghosts — какие впечатления?
Уверен, кое-кто из вас уже поиграл — как вам новое творение IW? Стоит ли тратить на него время?

