Автор: Антон Логвинов

  • NFS Rivals: PS4 vs. Xbox One

    NFS Rivals: PS4 vs. Xbox One

    Где лучше?

    PS4:

    Xbox One:

    И еще один с прямым сравнением:

  • Ninja: Shadow of a tear

    Ninja: Shadow of a tear

    Как же прекрасно, что треш-фильмы про Ниндзя воскресают. Сначала великолепный Ninja Assassin, а теперь еще и вот это. Такой современный вариант американского ниндзя. NA был круче, но это тоже смотреть обязательно и улыбаться )

  • Треш-анбоксинг PS4

    Треш-анбоксинг PS4

    Шухей Йошида (Shuhei Yoshida) в моих глазах становится лучшим японским боссом. Мало того, что, похоже, он действительно сам ведет свой твиттер, так еще и снялся в анбоксинге PS4 с закосом под треш-80е с перчатками и мигающими лампочками:

    О, тут оказывается видео-то с приветом дафтпанку!

  • Xbox стал терять в два раза больше за последние годы

    Xbox стал терять в два раза больше за последние годы

    Когда запускался Xbox все с понимаем смотрели на то, что Microsoft он выливается в миллиард долларов убытков. Когда запускался 360’ый тоже все понимали, почему цифра увеличилась до 1,5 миллиардов. Но потом, года 3-4 спустя после запуска, все как-то объявили подразделение прибыльным, а проект успешным. На днях аналитик Рик Шерланд из Nomura провел оценку инвест-привлекательности Microsoft и выдал разоблачительный комментарий. В реальности, Xbox никогда не был прибыльным, за последние годы стал сжирать еще больше денег — около 2 миллиардов, а связка XBox+Windows Phone+Skype в сумме дает компании -2,5 миллиарда. Убытки Home&Entertainment Devision (к которой относится Xbox) последние годы скрывались в отчетах благодаря… Android. Успех операционной системы Google привел к немалым отчислениям за патенты, которыми владеет Microsoft и по сути единственной статьей доходов подразделения.

    В общем, охерительно получается — Microsoft уже больше 10 лет теряет миллиарды на бизнесе, который постепенно устаревает, не делает ничего полезного и хоронит компании, которые действительно успешны на этом поле.

  • Dead Rising 3 — сюжетный ролик

    Dead Rising 3 — сюжетный ролик

    Dead Rising 3 единственный проект на Xbox One, который представляет для меня искренний интерес. Правда, еще пару месяцев назад он безбожно тормозил и выглядил как такой средненький каррент-ген. Очень надеюсь подтянули.
    Сюжет, похоже, в этот раз менее сумасшедший будет и более классический.

  • Heroes of the Storm

    Heroes of the Storm

    Так и думал, что во фростморне больше пафоса, чем пользы, а Артас просто сошел с ума — даже винтовочку разрубить не может )

  • Assassin’s Creed 4: Black Flag

    Assassin’s Creed 4: Black Flag

    Наверное, самый большой гамбургер, который выпекала Ubisoft. Поразительно большая и настолько же однообразная игра, в которой почти нет сюжета и вообще нечего делать, но которая при этом, сволочь, все равно затягивает. В Assassin’s Creed 4 невероятно уютно, механику избавили от раздражителей и вот ты уже десятый час к ряду ищешь сундучки, собираешь морские песни и между делом штурмуешь форты. В какой-то момент от игры начинает тянуть поблевать, но через день снова возвращаешься под нелепым предлогом. Это отвратительно, так нельзя делать, но это, увы, работает. Впрочем, невозможно закрыть глаза на то, что игра сильно сбавила в постановке, больше не расширяет исторический кругозор, в ней нет нормального открытого мира, да и в целом слишком мало нового. Не уверен, что пройду, а если пройду, то получу удовольствие в итоге.

  • Финальный обзор космическиго провала серии Call of Duty — Ghost (Видео)

    Финальный обзор космическиго провала серии Call of Duty — Ghost (Видео)

    Итак, наконец, готов поделиться нашим эпическим глумлением над главным высером шутер-жанра. Внутри ролика есть сюрпризы.

  • Быть Джоном Рэмбо

    Быть Джоном Рэмбо

    Вроде и видно, что говно, а невозможно не удержаться, не купить и не сыграть ))) Ибо даже в COD нет сцены, где танк таранит вертолет )