Финальный обзор космическиго провала серии Call of Duty — Ghost (Видео)

Итак, наконец, готов поделиться нашим эпическим глумлением над главным высером шутер-жанра. Внутри ролика есть сюрпризы.

Комментарии

151 ответ для «Финальный обзор космическиго провала серии Call of Duty — Ghost (Видео)»

  1. Аватар пользователя Gats93
    Gats93

    урааа)))) я дождался)))))

  2. Аватар пользователя W.Z.Vulso
    W.Z.Vulso

    Ура! Наконец то!

  3. Аватар пользователя Iven Skinbear
    Iven Skinbear

    Антоха, я тебя уважаю, но в данном случае с тобой не согласен, игра мне очень понравилась (сингл). Но обзор, как всегда на высоте!

    1. Аватар пользователя Dmitry Dikarev
      Dmitry Dikarev

      Пустил слезу на крутом папочке?

      1. Аватар пользователя Iven Skinbear
        Iven Skinbear

        Не, мне просто сама по себе игра не показалась сливом, на скучных миссиях просто играл с похерфейсом, а на крутых миссиях радовался. Короче, как фанат кода, на первый раз прохождения просто не заметил минусов. После обзора Тохи че то проходить второй раз неохота, а мульт лагает. Вот такие пироги.

  4. Аватар пользователя pavel_k_o
    pavel_k_o

    Как приятно видеть Гуфовского и его голос в роликах Антона Логвинова! Спасибо!!!

  5. Аватар пользователя ROXUS
    ROXUS

    Я в эту муть с MW2 не играю,это была последняя хорошая часть.Всё остальное — это глумление над трупом умершего..

    1. Аватар пользователя Владимир Толокнев

      Я ни в коем случае не спорю с твоим мнением, но как ты оцениваешь части, вышедшие после MW2, если ты в них не играл?

      1. Аватар пользователя ROXUS
        ROXUS

        Не знаю будет ли Вам понятен мой ответ,но отвечу.Можно взять машину Жигули,перекрасить в другой цвет,наклеить логотипы от Мерседеса — но сев в неё понимаешь что это тот же убогий автомобиль.Мне уже в MW2 в конце прохождения было ясно что нужно ставить точку в сериале и красиво его завершить.Либо что-то менять кардинально — но этого не произошло и игра превратилась в пародию на саму себя.Можно рушить на голову прохожих космические станции Взрывать небоскрёбы — но если не интересно стрелять,не меняется АИ и механика,древний движок.Что тут оценивать?

        1. Аватар пользователя Кирилл Канаев
          Кирилл Канаев

          батла 4 перекрашенная нагламуренная батла 3, даже движек тот же слегка доработали а так все тоже говно, Ваша логика.

          1. Аватар пользователя Dr_Letroz
            Dr_Letroz

            Ок, накрашенная и нагламуренная. Но простите, в госте и этого нет: всё тот же убогий мв23, с дурацким сюжетом, старым как мир движком и мультиплеером вызывающем припадки у эпилептиков.

          2. Аватар пользователя Georg_33
            Georg_33

            Вот только на удивление что в 3-ем,что в 4-ом BF стрелять то интересно. И не то чтобы AI был сильно умнее, просто как факт: играя в BF мне нравится стрелять, играя в код хочется сделать только один выстрел — в себя, желательно в голову, чтоб не видеть этого адского говна и вообще никогда больше о нем не знать.

      2. Аватар пользователя Дмитрий Ткаченко
        Дмитрий Ткаченко

        не обязательно есть дерьмо, что бы понять, что оно дерьмом является.
        позиция «не играл, но осуждаю» достаточно легитимна.

  6. Аватар пользователя Алексей Кулицкий
    Алексей Кулицкий

    «Рандомная пуля которая прилетела откуда-то блядь из жопы вообще…» Отжег)))

  7. Аватар пользователя Денис
    Денис

    Пожалуй лучший обзор, который я смотрел за последние несколько месяцев, просто респект. С пары шуток прямо «похрюкал» в слух, супер просто )

  8. Аватар пользователя Iven Skinbear
    Iven Skinbear

    А может быть Гуфовский всю игру озвучит? Тогда игра сразу станет шедевром.

    1. Аватар пользователя Anton Logvinov

      Я тоже так думаю )

      1. Аватар пользователя Klin41
        Klin41

        Блин, спасибо за Гуфовского ! 😀

      2. Аватар пользователя Anton Bordukov
        Anton Bordukov

        Антон, исправьте пожалуйста ошибку в названии. Не «Космическиго», а «Космического».

    2. Аватар пользователя Вячеслав

      «ты не доброе привидение» — озвучка на высоте))

      1. Аватар пользователя Askar
        Askar

        Не втягивай в это пацанов)

      2. Аватар пользователя Михаил Шерешевский
        Михаил Шерешевский

        Икс, икс, икс, икс

    3. Аватар пользователя Олег Брекало
      Олег Брекало

      Это почти как Зов долга в переводе гоблина. Было бы мило 🙂

      1. Аватар пользователя Padavan XXX

        вот только пучидзе поминать не стоит…

  9. Аватар пользователя Jumper
    Jumper

    Разработчики Ghosts явно черпали вдохновение из таких фильмов как Гравитация и Бросок кобры 2. Полеты в космосе и аналог супер оружия из G.I. Joe 2 явные тому подтверждения. А что касается обзора, то он просто шикарен!

  10. Аватар пользователя BenEDIKT
    BenEDIKT

    ни кто не заметил флаг НКР на 7:23 ??

  11. Аватар пользователя Mark Vorobjov
    Mark Vorobjov

    Там реально гуфовский озвучил диалоги? Примерно на 10 минуте. Если да, то обзор не просто крут, он шедеврален!
    А код — да, увы. Скатился в самоповтор и упёрся в отсталый движок. С ностальгией вспоминаю первый модерн ворфейр…

  12. Аватар пользователя ROXUS
    ROXUS

    В следующей части вместо собаки появится кот из мультсериала Том и Джерри) Ха — Ха!

  13. Аватар пользователя Михаил Гамезо
    Михаил Гамезо

    Я уверен в одном если КОД не сделает движок достойный Frostbite 3 . То этой серии придет копец

  14. Аватар пользователя Андрей Баранов
    Андрей Баранов

    Офигеть, я правда думал что с собакой нужно полигры бегать, а в конце она сдохнет. В остальном без откровений. Потому что зачем стараться если какое бы говно не сделал все равно больше 20 миллионов продастся? Главная проблема Каллофдути — это его фанаты)))) Лично я скачаю с торрентов и пробегусь на выходных, еще будут игры достойные покупки. Млжет каллофдути 14 года?)))

  15. Аватар пользователя Akhrameev
    Akhrameev

    Супер обзор!!! Полностью согласен. Поржал)

  16. Аватар пользователя Mad insect
    Mad insect

    Блин, а я так надеялся на интересную сингл кампанию. У меня уже начинается паранойя, что игры потихоньку тупеют, люди тупеют — им можно просто лежать у телика и даже не переключать каналы, а просто издавать звуки (xbox-one). Не думать… Боже, мне плохо. Осталась одна надежда на Killzone (ps4).

  17. Аватар пользователя Никита Платунов
    Никита Платунов

    Спасибо за Гуфовского! Вообще не ждал!

  18. Аватар пользователя Даниил
    Даниил

    А я на это деньги потратил… В кое-то веки надо было торрент эдишн брать.

    1. Аватар пользователя Артем Белозор
      Артем Белозор

      понятно для кого копий на миллиард отгрузили..

  19. Аватар пользователя Сергей
    Сергей

    А если бы «чемоданы дошли» было бы 10 из 10 и лучшая игра года?

    1. Аватар пользователя Anton Logvinov

      Да, играю мускулами перед котиами. Пускай чемоданы шлют, иначе хана их колоде! Меня ведь весь мир смотрит, в конце-концов!

  20. Аватар пользователя Вячеслав

    Помню, как в последнем MOH болтали о роботе, который появлялся пару раз за игру — такая бесполезная фиговина как и собака.
    Смотрю в игре много слоумо, когда же им надоест.

  21. Аватар пользователя Иван
    Иван

    А в Батэлфилде прям сингл феноменальный, на оскара тянет да?

    1. Аватар пользователя W.Z.Vulso
      W.Z.Vulso

      Там хотя бы больше свободы действий и сам геймплей разнообразнее

    2. Аватар пользователя Артем Белозор
      Артем Белозор

      он хоть и нефеноменальный,но бля не кривой по крайней мере как в этой отрыжке

      1. Аватар пользователя Иван
        Иван

        И там и здесь один и тот же маразм, хороший сингл по моему мнению в Биошок Инфинит.

        1. Аватар пользователя Артем Белозор
          Артем Белозор

          причем тут биошок то парень??????????

          1. Аватар пользователя Иван
            Иван

            При том что у него хороший сингл, хотя не про спецназ, теперь понял?

          2. Аватар пользователя Артем Белозор
            Артем Белозор

            нет

        2. Аватар пользователя Михаил Гамезо
          Михаил Гамезо

          Хороший сценарно но геймплейно абсолютно скучный

        3. Аватар пользователя Вячеслав

          рельсовый шутер уровня сериус сема (геймплейно) правда даже там и то больше свободы было, а сюжет, как и у любого фильма сериала про путешествие во времени и параллельные вселенные, мозг выносит.

    3. Аватар пользователя Roland
      Roland

      Может, сингл там тоже не топ, но там хотя бы есть «графон», в колоде же нет ничего.

    4. Аватар пользователя Денис
      Денис

      В батле сингл в кое-то веке сделан правильно — геймплейно он демонстрирует то в чем батла сильна, сетевуха. Антуражи тоже подобраны правильно. И только сюжет отдаёт маразмом, но не таким вялым и без жизненным как код.

      1. Аватар пользователя Владимир Киященко
        Владимир Киященко

        Отмазки про то, что это только тренировка, обучение вождению танчиков уже не канают, ибо в батле есть отдельный режим тренировке, где всему этому учат. Сингл в батле реально делали только для галочки, он ужасный. Но это не отменяет факта, что в мультиплеере очень интересно. Хоть и распилена игра, хоть и мало нового, играть вполне интересно. В мультиплеер. Но в сингл я думал усну, пока он закончится. К счастью он очень короткий

        1. Аватар пользователя Вячеслав

          в батле бывали неплохие перестрелки, до уровня Хало конечно как до звезды, но все же лучше чем отстреливать народ в слоумо.

  22. Аватар пользователя The Crow
    The Crow

    Эпический обзор, спасибо!

    1. Аватар пользователя Кирилл Канаев
      Кирилл Канаев

      Обзор от фаната батлы, предвзятый и необъективный.

      1. Аватар пользователя Guest
        Guest

        Комментарий от фаната кода, предвзятый и необъективный

      2. Аватар пользователя vizzak
        vizzak

        лол, посмотри обзор Black Ops 2 от Тохи

        1. Аватар пользователя Кирилл Канаев
          Кирилл Канаев

          Ну ладно перефразирую, обзор от фаната батлы 4ой, предвзятый и необъективный.

          1. Аватар пользователя Михаил Шерешевский
            Михаил Шерешевский

            В отличие от вас, Антон привел кучу аргументов и примеры к ним. Где ваши аргументы или доказательства предвзятости и необъективности?

      3. Аватар пользователя Dr_Letroz
        Dr_Letroz

        Комментарий от фаната кода, предвзятый и необъективный

  23. Аватар пользователя Padavan XXX

    Даёшь полноценный симбиоз Антона и Гуфовского!.)

    p.s. …в смысле, чтоб и в дальнейшем было нечто подобное, как в этом обзоре.)

    1. Аватар пользователя Артем Белозор
      Артем Белозор

      кстати дайте ссылку на это видео у Гуфовского)

      1. Аватар пользователя Padavan XXX

        у него нету видео.
        это эксклюзив для антона.)

        1. Аватар пользователя Артем Белозор
          Артем Белозор

          о блин

    2. Аватар пользователя Дмитрий Тронин
      Дмитрий Тронин

      было б хорошо
      а то он редко видео делает

  24. Аватар пользователя Booch@rt
    Booch@rt

    и эта игра продалась в миллиард $ за первый день?
    меня уже ничего не удивит.

    1. Аватар пользователя Даниил
      Даниил

      Их в магазины отгрузили, а не продали.

  25. Аватар пользователя Евгений С.
    Евгений С.

    Как бы с Titanfall не вышло как обычно: инновационный и крутой шутер от EA, вышедший весной, продастся дай б-г двумя миллионами копий, а каловдутие через полгода после этого опять соберёт миллиард

  26. Аватар пользователя Иван
    Иван

    Обзор доставил гораздо больше, чем прохождение одиночной кампании!

  27. Аватар пользователя Igor Kim
    Igor Kim

    Все видео сидел и улыбался

  28. Аватар пользователя Артём
    Артём

    Смотрю обзор и мне постоянно мозолят те 6 полигонов макушки.

  29. Аватар пользователя Михаил Рощин
    Михаил Рощин

    Икс…икс…икс…икс…икс…икс…икс…икс…икс…икс…икс…
    Хахахаха))))

  30. Аватар пользователя satos
    satos

    Такие же мысли по поводу игры, но с той разницей, что MW3 понравился таки больше. Там хотя бы над постановкой общей поработали, а здесь… В общем это первый CoD со времён первых двух частей, который я прошёл через силу.
    Касаемо собаки, сцена, где она прыгает на вертолёт это просто пять. Давно так не ржал. Ну и танчики. Вот реально было ощущение что управлял радиоуправляемыми машинками с пушечками. Мне в принципе не ясно, как такое можно было допустить в продажу. Куда, блять, тестеры смотрели?
    Ну и на счёт стены. Всё же просто: на штаты прут гастарбайтеры с Юга, потому приняли проверенное решение — построить стену. И все довольны, да. Почти как в жизни.

  31. Аватар пользователя Андрей

    Полностью согласен с Антоном. Жду вообщем next-gena от treyarch)

    1. Аватар пользователя Александр Савосин
      Александр Савосин

      лучше и не скажешь

    2. Аватар пользователя Max
      Max

      Никакого некст-гена от Treyarch (или от любой другой студии которая будет COD разрабатывать) не будет пока полностью и с нуля абсолютно новый некст-ген движок не напишут. Блин 20 лет почти прошло, а они все еще сидят на этом престарелом и сгнившем уже движке Quake 3. Ну как им блядь не стыдно-то до сих пор?

      1. Аватар пользователя Georg_33
        Georg_33

        Да некому у активижона этот движок писать. Вот инфинити «свой» движок уже так доработали, что на пк игру запускается у 1 из 3 людей, наличие лицензии не имеет значения. На консолях тоже творится мрак. Trearch тоже далеко не боги в написании кода (не игры, а непосредственно кодеры из них не очень, про таких говорят — быдлокодер). Так что единственный шанс — они купят новый мощный движок. Но у кого? Что-то сомневаюсь, что Crytek или DICE продадут им что-то, да и на что тогда Котик будет покуапать новые острова то?

        1. Аватар пользователя Nicholas Trunov
          Nicholas Trunov

          с их то баблом можно и купить

          1. Аватар пользователя Georg_33
            Georg_33

            Даже с купленными технологиями нужно уметь обращаться. Сейчас же активижон наглядно демонстрирует, что их внутренние студии даже с изученным движком так и не научились работать: Призраки плохо работают на любой платформе и на любой конфигурации пк могут выдавать просто таки «невероятную» производительность, не говоря уж о оптимизации.

        2. Аватар пользователя Max
          Max

          Ну раз некому, будут до конца своих дней на говно движке свои игры разрабатывать которые будут уже никому не нужны. Да они и сейчас по сути не нужны не кому (а уже после Titanfall и правда никому нужны не будут). Activision еще повезло, что Treyarch своим креативом все тащут, но и у них есть предел. Блин, столько денег каждый год срубают, а купить блядь нормальный движок религия что ль не позволяет или там, не знаю, выбирать не из чего? Ладно я там на графику особо не уповаю, но ёб твою мать, сколько можно? Уже давно настал момент когда нужно срочно что-то менять, некст-ген вон уже в затылок дышит и столько игр уже с отменной графикой вышло, а они все еще гоняются за своими 60FPS-ами и гордятся примитивностью своих идей. Ужас.

          1. Аватар пользователя Georg_33
            Georg_33

            Да next-gen не дышит, он уже в общем-то пришел, но кого волнует все это, если активижон рапортует о отгрузке игры на склады на 1 млрд. Ясное дело, что это еще не продажи, но вот кто у активижон работают на отлично, так это пиар-отдел.

          2. Аватар пользователя Tony
            Tony

            Я удивился узнав что из моих друзей все купили этот сраный КОД, хотя я им говорил что это откровенно убогая игра)) А теперь спрашиваю зачем? А они все как один ну раньше мне нравилось))) блять да как так то а???
            Самое интересное я так и не высмотрел в игре то что весит 40ГБ и занимает 6Гб озу хоть убей, что 10 лет назад что сейчас…

        3. Аватар пользователя Денис
          Денис

          Вообще мне кажется идеальным вариантом для treyarch было бы купить движок Кармака, с его мегатекстурой, который дебютировал в Rage. Просто шикарный экшеновый движок и в умелых руках с ним можно просто чудеса было бы творить.

          1. Аватар пользователя Georg_33
            Georg_33

            Не вариант, Кармак с командой сами еле еле этот двиг смогли сделать нормально и то на пк он конкретно барахлил. Если его доверить криворуким кодерам из Trearch, то результат затмит даже гостс по «качеству».

      2. Аватар пользователя PVL_93_RU

        А зачем им что-то новое делать, если быдло хавает это г*вно из года в год, принося миллионы нефти Бобби?
        Вообще, Activision стала эдакой Apple в игроиндустрии

    3. Аватар пользователя PVL_93_RU

      Но… в новом поколении опять будет тот же самый движок

  32. Аватар пользователя Владимир Комиссаров
    Владимир Комиссаров

    Гуфовский тут был ОЧЕНЬ к месту…рассмешил… (^_^)

  33. Аватар пользователя Костя
    Костя

    Ждал СоД только ради обзора.=) Спасибо, Антон, смеялся от души.
    И отдельный респект за очень грамотную критику. Так держать!

  34. Аватар пользователя Александр Колесов
    Александр Колесов

    Лично я перестал играть в каловдутие со времён 1 blackops. Судя по обзору, (который кстати отличный) на это ни то что деньги, а скорость в торенте тратить не хочется.

  35. Аватар пользователя Toshio99
    Toshio99

    Спасибо за обзор! 😉

  36. Аватар пользователя Ivahka33
    Ivahka33

    Антон, пасибки за объективное мнение, все по делу.

  37. Аватар пользователя D.jack
    D.jack

    Код 4(мв) скачал. Код мв2 купил из-за впечатлений от предыдущей части+ мультик огонь. Дальше пересмотрел куеву тучу роликов следующей части и понял… торрент эдишн. В том году(да и в этом) Антон кипятком писал что блек опс 2 крутатень. Слава Богу скачал, а не купил . Треш в квадрате, прошел 2~3 часа и то из-за Антона и снес к чертям, стараясь забыть как страшный сон. Гоуста даже качать палец не поднимается. И вот все эти коды, батл филды, медали последние так приелись, что хочется снова 2-ую мировую, снова отстреливать фрицев. Еще б на современном(к колде это слово не относится) двигле, а самое главное чтоб сцуко вазы и стаканы бились! 2014 на подходе емае, а по ним хоть с рпг пали. Хотя когда-то это было обязательной программой.

  38. Аватар пользователя Roman S
    Roman S

    http://www.youtube.com/watch?v=nFQBtDVPTRM После такой презентации от них хочется насрать им в душу,ах как красиво пели и графон кстати поп пути растеряли ,был такой маркетинговый ход чтоб затравить бф4.

  39. Аватар пользователя Денис
    Денис

    блядь какая же все таки она дерьмовая, я думал после конца света все прозаичней будет. они столько нефти наворовали, что и без страны могут жить. вот она демократия

  40. Аватар пользователя RockEngine
    RockEngine

    7:24 — флаг НКР из Fallout: New Vegas?

  41. Аватар пользователя Володимир Рудов-Цимбаліст
    Володимир Рудов-Цимбаліст

    И вот это заработало 1 миллиард в первый день продаж… Почему я не хочу верить в это? Хотя ГТА 5 подсчитывали вроде без цифры, а с ней она может и побьет этот мыльный кусок пострелушок.

    1. Аватар пользователя Василий Гонз
      Василий Гонз

      Они вроде в магазины отгрузили копий на 1 млн. А продали или нет — вопрос. Тем более в стиме деньги начали возвращать.

      1. Аватар пользователя Володимир Рудов-Цимбаліст
        Володимир Рудов-Цимбаліст

        Вот тоже думаю, что все это развод на публику…

  42. Аватар пользователя Guest
    Guest

    Антон, что скажете о DriveClub?

  43. Аватар пользователя D.jack
    D.jack

    Код 4(мв) скачал. Код мв2 купил из-за впечатлений от предыдущей части+ мультик огонь. Дальше пересмотрел куеву тучу роликов следующей части и понял… торрент эдишн. В том году(да и в этом) Антон кипятком писал что блек опс 2 крутатень. Слава Богу скачал, а не купил . Треш в квадрате, прошел 2~3 часа и то из-за Антона и снес к чертям, стараясь забыть как страшный сон. Гоуста даже качать палец не поднимается. И вот все эти коды, батл филды, медали последние так приелись, что хочется снова 2-ую мировую, снова отстреливать фрицев. Еще б на современном(к колде это слово не относится) двигле, а самое главное чтоб сцуко вазы и стаканы бились! 2014 на подходе емае, а по ним хоть с рпг пали. Хотя когда-то это было обязательной программой.

  44. Аватар пользователя Александр
    Александр

    Black Ops 2 — шлак ещё тот. Не знаю почему он Антону так нравится.

  45. Аватар пользователя Антон Семенов
    Антон Семенов

    Эмблему Гостов стащили у второго КотОРа, с маски Дарта Нихилиуса. разве что красных полосок нет… Пойду лучше погамаю в нее…
    По сабжу, все вполне ожидаемо. Вот только все равно продастся тиражом порядка 25 миллионов. С другой стороны, рано или поздно индекс доверия все равно упадет. Вопрос лишь в том, сколько еще лет пройдет и сколько успеют нагреть Активижины на этом всем.

    1. Аватар пользователя Jypsy
      Jypsy

      Для наглядности)))

      1. Аватар пользователя Дмитрий Тронин
        Дмитрий Тронин

        да там на что только не похоже

      2. Аватар пользователя PVL_93_RU

        Если чуток растянуть влево и вправо — будет похоже на эмблему Fear Factory

  46. Аватар пользователя Alexander Ivasenko
    Alexander Ivasenko

    Антон, ты ждешь некстген версию Assassin’s Creed? Или вообще не будешь проходить?

    1. Аватар пользователя Jypsy
      Jypsy

      Он уже в принципе все подробно рассказал об игре в своем репортаже из Генуи, больше по сути там добавить и нечего

      1. Аватар пользователя Tony
        Tony

        Про сюжет, понравилась ему игра или нет, и вообще мнение Антона всегда приятно слышать)

        1. Аватар пользователя Jypsy
          Jypsy

          Как он уже казал, после GTA V, Black Flag выглядит картоно, скорее всего поэтому он пока и не будет за него браться.

          Ну а как по мне, то проект весьма достойный, тянет на крепкую 8-ку, но если отбросить в сторону мою симпатию к пиратской тематике, то как мне кажется 3-ая часть была получше. И в раскрытии исторического аспекта (хотя я понимаю, что в BF многое обусловлено эпохой и выбранным временным промежутком), и в раскрытии персонажей (особенно второго плана, не говоря уж о главных), и в центральной сюжетной линии как в настоящем, так и в прошлом (история была рассказанна граммотно и интересно, а выбранный способ подачи великолепно работал на создание атмосферы) и даже в визуальном плане (не могу отделаться от мысли, что 3-я часть была чуточку красивее).

          Заранее извиняюсь за оффтоп=)

          1. Аватар пользователя Tony
            Tony

            Да тут все это понимают, но тогда вообще не стоит делать обзоры других игр))) по вашему, смысл? Там все картонно)) Я не графодрочер и бананю на анимацию персонажей, это не самое главное в игре. Поэтому так рассуждать нельзя, да ГТА лучше в этом плане но это другая игра совсем другая…

          2. Аватар пользователя Jypsy
            Jypsy

            Это было сказанно к тому, что у человека, на данный момент, скорее всего нет желание играть в игру, а не к тому, что бы преподнести Gta в более выгодном свете и сделать акцент на технологиях. Дело в элементарном восприятии-человек присытился открытым миром)
            А делать обзор через силу, заставляя себя играть-лучше не надо)))

  47. Аватар пользователя розовый слоненок
    розовый слоненок

    прямо дежавю: выходит новый CoD, форумы полны гнева, игра в говне с ног до головы, однако все играют и тираж снова зашкаливает.

    Лично я сингл даже не запускал, а мульт мне нравится, впервые со времен MW2.

  48. Аватар пользователя Володимир Рудов-Цимбаліст
    Володимир Рудов-Цимбаліст

    Активижн и больно??? При таком говне они умудряются сорвать такой куш — по-моему тут больно другим будет. Даже тому Тайтенфоллу, в котором столько идей и бабла, а с выручкой я не думаю, что выйдет все очень круто. Ведь это реальный мир, где если говно назовешь брендом — его купят.

  49. Аватар пользователя Tony
    Tony

    Пуля прилетевшая из жопы))!!! ААааа как я тебя понимаю) дерьмо нагородили…

  50. Аватар пользователя Guest
    Guest

    что за музыка на 21.12 минуте ?

    1. Аватар пользователя Stas Gavrilyuk
      Stas Gavrilyuk

      не нашел что за песня?

  51. Аватар пользователя Stas Gavrilyuk
    Stas Gavrilyuk

    что за музыка на 21.12 минуте?

  52. Аватар пользователя Celentano Italiano
    Celentano Italiano

    Пойду-ка я, снова, к Вудсу и Мэйсону в Блэк опс вместо этой хери.

  53. Аватар пользователя Stas Gavrilyuk
    Stas Gavrilyuk

    а что за музыка на 21.12 минуте ?

  54. Аватар пользователя Гена Сарделькин
    Гена Сарделькин

    После твоего мнения Антон даже внимание не обращу на эту игру!!!

  55. Аватар пользователя Denis Avramenko
    Denis Avramenko

    Ахахах, охуенный обзор как и всегда впрочем! +50 к настроению после блядо-универа! Антон, спасибо!

  56. Аватар пользователя Hater
    Hater

    От мв3 я чуть не блеванул на 10? минуте (когда там вояки дом с раненным начали осаждать), судя по геймплейным кадрам, Гост — тоже хороший способ освободить желудок….

  57. Аватар пользователя Евгений Подгрушный
    Евгений Подгрушный

    19:40 Елдами по земле…?

  58. Аватар пользователя $^@#$^%$#@
    $^@#$^%$#@

    Графон действительно убивает. У них же реально головы квадратные… ну так нельзя…

  59. Аватар пользователя Artem Lysaichuk
    Artem Lysaichuk

    наверное, самый эмоциональный обзор. Так держать, было приятно смотреть и весело. Прям чувствуется насколько игра деградировала и вызывает «лицо Джеки-Чана».

  60. Аватар пользователя Алексей Федченков
    Алексей Федченков

    Полностью согласен, игра — калина

  61. Аватар пользователя Derick James
    Derick James

    я сам на акуле заорал, хотя ты предупредил ))

  62. Аватар пользователя Timur Valshin
    Timur Valshin

    спасибо за обзор

  63. Аватар пользователя GidrogeN

    Скачал игру, установил, но после обзора уже не хочется даже запускать, так и удалю не поиграв 🙂

  64. Аватар пользователя Андрей Рудый
    Андрей Рудый

    Суть проблемы:

    http://www.youtube.com/watch?v=PF03T0jEbBs

  65. Аватар пользователя doctorvra4
    doctorvra4

    Почему ничего не сказано про мультиплеер? Какие режимы? Как карты? Оружие? Киллерстрайки? Такой же убогий как в мв3 или божественный как в мв2?

  66. Аватар пользователя Maks Polenezapolneno
    Maks Polenezapolneno

    Огромное спасибо за рецензию, в код не играю, но поржал отдуши)) Порадовало «постоянно прилетает какая то пуля, откуда то из жопы вообще, где никого не было», и про собаку и 50 здоровых мужиков Зачот Ахаха

  67. Аватар пользователя Shuban
    Shuban

    Этой осенью вообще будет во что поиграть по ту сторону от GTA ?

  68. Аватар пользователя Риналь Аминов
    Риналь Аминов

    А как же собачка?

  69. Аватар пользователя Maksim
    Maksim

    правильная оценка, я даже играть не стал. Тошно от одной анимации

  70. Аватар пользователя Plastik777
    Plastik777

    Антон когда будет обзор AC 4 Black Flag?

  71. Аватар пользователя Андрей
    Андрей

    А мне приятно было поиграть с собачкой

    P.S. По дому бегает свой Райли

  72. Аватар пользователя Borisenko Alexander
    Borisenko Alexander

    well done! спасибо, улыбнул и не раз

  73. Аватар пользователя Артём
    Артём

    Я купил предзаказ. Ребята я лох.

  74. Аватар пользователя Михаил Гамезо
    Михаил Гамезо

    Первый код который я скореее всего пропущу

  75. Аватар пользователя Wladimir Smechowskiy
    Wladimir Smechowskiy

    И вот это весит 40гб и это имеет космические системные требования?!

  76. Аватар пользователя Dmitriy Yakovlev
    Dmitriy Yakovlev

    Ну в Battlefield 4 потрясти еба**ником было круче 😀

  77. Аватар пользователя SiberianTechno
    SiberianTechno

    ))

  78. Аватар пользователя Oznec
    Oznec

    Хотелось бы спросить, будет ли Антон открывать свой сервер по бф4?? и когда.

  79. Аватар пользователя Chudka
    Chudka

    Кстати, Антон, когда будет инфа про сервер бф4? люто не достаёт хорошего сервера.

  80. Аватар пользователя Guest
    Guest

    если через конфиг убрать мыло, то игре можно смело еще 1 балл накинуть), лично мне так играть намного интереснее стало

  81. Аватар пользователя Akim Aslanov
    Akim Aslanov

    Я дошёл в сингле вот уже до главы этак 13-14-й, что ли, и… никогда не думал, что такое когда-нибудь вообще напишу про очередную игру серии CoD, но… скорее всего, заброшу. Потому что сил уже нет никаких в это играть. Есть, конечно, удачные моменты, но и уровней или хотя бы отдельных сценок, которые явно следовало бы урезать очень и очень немало. Да и даже на максимальных настройках в PC-версии выглядит игры… по-разному. Местами так себе (взрывы вообще УЖАСНЫЕ!!!), местами… просто блестяще!

    Какая-то осень странная получается. Практически, что ни игра, то разочарование. Даже боюсь играть в Assassin’s Creed 3, когда на PC выйдет.

  82. Аватар пользователя KVR
    KVR

    Игра плохая

  83. Аватар пользователя ntny
    ntny

    Забавно но я так понимаю у активижен получился один из клонов колды.
    Очень люблю MW1 & MW2, дальше на серию забил.
    Кстати один эпизод из ролика напомнил концовку MW2. Но там она была крута

  84. Аватар пользователя MypakaMu X.
    MypakaMu X.

    Блять, ну это говнище вообще полное, были большие надежды на неё, а получилось сплошное наеб…ово, КАК ТАК МОЖНО!!! некстген бля, собака там, К-9 мать вашу, квадратные машины и мутная х…ня вокруг, впервые с начала серии не буду покупать этот «шедевр» и внатуре зае…ли эти рандомные пули из чьей-то жопы, если не менять политику серии — уж простите, НО ЭТО ПИЗДЕЦ!

  85. Аватар пользователя Гриша Булюк
    Гриша Булюк

    Как по мне, нормальная игра, напоминает мв2, только графон лучше.
    Не понимаю что вы все гоните на движок…Игра выглядит не плохо, даже с «нормальными» текстурами.