Ninja: Shadow of a tear

Как же прекрасно, что треш-фильмы про Ниндзя воскресают. Сначала великолепный Ninja Assassin, а теперь еще и вот это. Такой современный вариант американского ниндзя. NA был круче, но это тоже смотреть обязательно и улыбаться )

Комментарии

26 ответов для «Ninja: Shadow of a tear»

  1. Аватар пользователя MAN313
    MAN313

    Треш трешом но сцены боевки тут похоже будут по приличней некоторых крупнобюджетных кинцов!

    1. Аватар пользователя Даниил Стрельцов

      ну тут же все-таки ниндзя

  2. Аватар пользователя RockEngine
    RockEngine

    Уже ради Скотта Эдкинса готов посмотреть кино, ибо 100% уверен в том, что боевые сцены будут круты.

    1. Аватар пользователя Mel-O-Mel
      Mel-O-Mel

      Бойка тащит

    2. Аватар пользователя Дмитрий Тронин
      Дмитрий Тронин

      а где он еще снимался?
      какие с ним интересные фильмы имеются?

      1. Аватар пользователя Jypsy
        Jypsy

        UNDISPUTED 2 и UNDISPUTED 3

        1. Аватар пользователя Дмитрий Тронин
          Дмитрий Тронин

          благодарю

      2. Аватар пользователя RockEngine
        RockEngine

        Он наиболее известен по роли Юрия Бойко из фильмов «Неоспоримый 23». Также он еще играл втростепенного злодея в «Неудержимые 2».

      3. Аватар пользователя Araucan
        Araucan

        Никакие.

    3. Аватар пользователя Derick James
      Derick James

      ужасный актёр, и фильмы с ним полная клюква, чуть чуть выше асилума, та и этот фильм видно, что ниже среднего.

  3. Аватар пользователя Рамиль Мусабиров

    Офигенный трейлер

  4. Аватар пользователя Handsome
    Handsome

    Если судить только по трейлеру, то Ninja Assassin мне понравился больше =) Там оружие больше использовалось, а здесь больше рукопашки =Р

    1. Аватар пользователя Даниил Стрельцов

      Да там мне кажется только одну сцену боя пол трейлера крутили

  5. Аватар пользователя Minor Grim
    Minor Grim

    Лучше чем «13 убийц» в последние годы на «японско-катанскую» тему ничего не видел. Там про самураев, а не про ниндзя, но уровень крутости на минуту фильма там просто запредельный!

  6. Аватар пользователя Дмитрий Тронин
    Дмитрий Тронин

    да с боевиками в последнее время все довольно неплохо
    неудержимые 3 на подходе
    рейд 2
    вчера вот узнал о новой полицейской истории с джеки чаном

  7. Аватар пользователя exarudo
    exarudo

    Мне показалось, что я слышу Ло Ванга из ремейка Shadow Warrior. Уж больно голос похож.

  8. Аватар пользователя Даниил Стрельцов

    Я так понимаю это продолжение фильма Ниндзя. Мне кстати первая часть тоже понравилась как и Ниндзя убийца. Бодренький треш-боевик про ниндзя, как раз то чего сегодня не хватает. Однозначно надо посмотреть. Может даже в кино на него схожу.

  9. Аватар пользователя Celentano Italiano
    Celentano Italiano

    Эдкинс, все равно что молодой ван Дамм, мордобой создает зрелищный. Ему бы сняться в фильме с нормальным режиссером, вот было бы дело…
    Кстати есть неплохой фильм «Игры киллеров», дешевый конечно, но там хоть смысл есть.

    1. Аватар пользователя Araucan
      Araucan

      Нормальные режиссёры не снимают «молодых Ван Даммов».

    2. Аватар пользователя Tikan
      Tikan

      а в «Универсальный солдат 4» это не он снимался с Ван Даммом?

  10. Аватар пользователя Arman Mihilovskii
    Arman Mihilovskii

    Vandam-movies production and Schwarzenegger-cinema present))) with love from 90х

  11. Аватар пользователя Bogdan Pustovar
    Bogdan Pustovar

    BOYKA! BOYKA! BOYKA!

  12. Аватар пользователя Александр Смирнов
    Александр Смирнов

    Меня терзают смутные сомненья главного злодея зовут Горо, а главный герой подозрительно смахивает на Джонни Кейджа )))

  13. Аватар пользователя Shooter_Manish
    Shooter_Manish

    У нас назовут Ниндзя: Анаболики

  14. Аватар пользователя BenchikUA
    BenchikUA

    По моему в трейлере показали все боевые сцены и врятли будет больше.

  15. Аватар пользователя Сергей
    Сергей

    О, уже сиквел сняли!)))
    Они убили Намико! Сволочи! НННооооооооо!!!(((