Dead Rising 3 — сюжетный ролик

Dead Rising 3 единственный проект на Xbox One, который представляет для меня искренний интерес. Правда, еще пару месяцев назад он безбожно тормозил и выглядил как такой средненький каррент-ген. Очень надеюсь подтянули.
Сюжет, похоже, в этот раз менее сумасшедший будет и более классический.

Комментарии

18 ответов для «Dead Rising 3 — сюжетный ролик»

  1. Аватар пользователя RockEngine
    RockEngine

    Судя по первым 25 минутам от IGN next-gen’ом там и не пахнет. Симпатичный каррент-ген и не более.

    1. Аватар пользователя MadMaxxx123
      MadMaxxx123

      Некстген покажи тогда настоящий.

      1. Аватар пользователя Александр
        Александр

        Killzone

    2. Аватар пользователя exarudo
      exarudo

      Так его вроде как и делали на каррентген, но потом сделали эксклюзивом бокса.

    3. Аватар пользователя Valery Boykov
      Valery Boykov

      Войско взбунтовалось, говорят, next-gen — ненастоящий!

    4. Аватар пользователя Derick James
      Derick James

      если сравнивать с прошлыми частями, то определённо некст ген

  2. Аватар пользователя Alonemax
    Alonemax

    Черт, вот эта игра действительно заставляет почему то задуматься над покупкой ХВОХ one. Первую часть я просто обожаю. Крутая, очень хардкорная игра с прикольным таким японским юморком. Сейчас так не делают. А вот вторая часть вообще ни о чем, тупо копи паст первой части, да еще и унылый, только ко-оп тащил.

  3. Аватар пользователя asqd
    asqd

    Как-то скучно и по-западному типично. Выглядит как чисто выверенный маркетинговый проект: вот тут надо самолет уронить, а давайте сделаем так, чтобы игрок мог на машине ездить, увеличим размер мира — игроки любят большой открытый мир и т. п.
    Лучше State of Decay за бюджетную цену в XBLA/Steam купить, она хотя бы не претендует ни на что.

    1. Аватар пользователя kutase123
      kutase123

      State of decay переоцененная кривая поделка. Даже Walking dead the game лучше.

      1. Аватар пользователя asqd
        asqd

        WD про другое в другом жанре, так что сравнение не в тему.

  4. Аватар пользователя Art
    Art

    С тех пор ничто не изменилось)))

  5. Аватар пользователя Дмитрий Тронин
    Дмитрий Тронин

    я больше жду игру от ремеди
    а это просто очередной зомби экшн которых развелось не меньше чем шутанов про спецназ
    к тому же выглядит как каррент ген

  6. Аватар пользователя kutase123
    kutase123

    По графике — Saints Row 4 с HD текстурами.

  7. Аватар пользователя Derick James
    Derick James

    надеюсь выйдет на пс4, всё же один из любимых франчайзов, вторая часть конечно на 6ку, но первая, на все 10 для меня!

  8. Аватар пользователя Endy Allen
    Endy Allen

    720p уже подтвердили, некстген графона не увидим.

  9. Аватар пользователя KDS Cool
    KDS Cool

    Вам же Антон еще и Killer Instinct вроде понравился? Да и всеравно у Бокса отличная стартовая линейка, в отличии от PS4 с аж одним нормальным эксом на старте(KZ)(про Кнак я промолчу) и горами инди-треша с мобилок и пека.

  10. Аватар пользователя Roman Titoff
    Roman Titoff

    А как же Ryse? Посмотрев несколько роликов геймплея я чуток позавидовал хбоксерам