Шутки на тему копипасты в Call of Duty отныне теряют актуальность — это, едрить, факт самый настоящий.
Мне, кстати, кажется, не единственная сцена. У меня часто такие дежавю были по ходу игры.

Шутки на тему копипасты в Call of Duty отныне теряют актуальность — это, едрить, факт самый настоящий.
Мне, кстати, кажется, не единственная сцена. У меня часто такие дежавю были по ходу игры.

У меня часто спрашивают — «Куда пропал и чем занимается Олег Ставицкий?». Ответ простой — он с головой ушел в разработку iPad-приложений и как раз сейчас запускает свое главное, на данный момент, дитя:
Подробности на http://www.bublbubl.com/.

Прямо автомобильный выпуск у нас сегодня ). Следом за трейлером GT6 появился форзовский. Он показывает две вещи — что Xbox One все-таки слабенькая, и что Forza никогда не станет майкрасофтовским GT. Ну, не понимаю люди, не любят свое дело и вообще подражатели бездарные.

Достаточно неожиданная новость — в ЕА свой самый популярный гоночный франчайз отдали под крыло EA Sports. Команда бренда взглянет свежими глазами на сериал, который никак не может определиться с ориентацией в последние годы. Значит ли это, что NFS двинется в сторону автоспорта а-ля Shift или нет — пока не ясно, но скорее нет, чем да.

Через месяц игр не станет и выйдет одна, которая утащит меня в предновогоднюю нирвану.

Тот момент, когда создатели культовых игр переодеваются в чужих героев. Победителем на конкурсе костюмов на Хэллоуин в Близзард стал художник René Koiter, превративший себя в Драго из Игры престолов.

Я с пониманием смотрел на вайн пользователей относительно производительности BF4 (ну, типа, круто выглядит, требовательная), пока сейчас вот не стал настраивать тачку для Лолиты. Она у меня играет на стареньком MacPro 2009 года с GTX280. Так вот могу вам сказать, что BF4 просто на голову шустрее BF3. Все комфортно бегает в 2500х1600 на средних, а если поиграться с настройками, то почти все и на ультра можно вытянуть (конечно, многие фичи на 280ом работать не будут). Настройка %ого разрешения это вообще мега-фича, ибо чуть-чуть мыльнув картинку можно остаться с четким интерфесом и более хорошей графикой. Очень круто! А вайнили, такое ощущение, что какие-то тролли.

Имена призеров по розыгрышу World of Tanks для Xbox 360 и первым двум частям Ведьмака для GOG.com. Следите за твиттером — там тоже бывают эсклюзивные раздачи )

Хорошая новость относительно Call of Duty Ghosts — она не такое дерьмо, как Modern Warfare 3. Но это единственная хорошая новость. В остальном — это довольно блеклая игра с очень большим процентом повторений из предыдущих частей, с некачественными игрушечными сценами массовых атак и разрушений. В общем, до Black Ops 1/2 бесконечно далеко. На движок уже совсем без слез не взглянешь, на некстгене только освещение подкрутили. Самый провал — это сюжет, но об этом подробно в видеообзоре, ибо там такие сумерки, что стебать их планируем по специальной программе. Игру опять делали несколько студий и студии эти откровенно разные по уровню — качество миссий разнится прямо явно. Получается такой огромный крупнобюджетный дерьмозавр, наспех слепленный из всего, что только можно, и безумно при этом воняющий. Ну, мультиплеер стабильно для своей аудитории.