Вовсе нет. У Тони своя музыкальная группа http://smokebreakers.com/. Помимо работы в ЕА, у человека есть еще хобби. Радоваться надо за таких, а не грубить 🙂
Руслан Плеханов
Причем тут ЕА, Тони просто петь нравиться, а еще по видимому он Русскую культуру любит 🙂
Madlfoot
что я щас посмотрел омг…
Kinggame111
Wat я только что посмтрел?
Алексей
Крутой все таки чувак, в прошлом то видио смеялся до слез, а он и тут жгет 🙂
Кролик зануда
Три вопроса.
1. Что тут смешного?
2. Он гей?
3. Нафига?
Tony
На русском про русских!
ХЗ хотя может и то и то, щас время такое хрен разберешь
Ему нравится)))
Neklar
Ёперный театр, хочу работать в ЕА RUSSIAN!
murlakatamenka
EA Russia
Zurich
Видео — знатная хуита
Малицкий Максим
В первом ролике отжига было больше. Но и тут хорошо, Тони всё-таки молодец
Данил Дудкингн
Доброе видео, приправленное американским юмором
По-моему он это от всей души девушкам… А вам бы лишь бы материть
MarRokossovskiy
Хах) Не зря говорят, что менталитет ирландцев аналогичен русскому. Тони молодец! 🙂
Arman Mihilovskii
Смотрел с улыбкой)) Отличный клип и юмор что надо.
Borisenko Alexander
Со времен «Я не понимаю, как я не понимаю по-русски» акцент стал хуже или мне кажется ?
Warlord24
вот уж не знал что на наших просторах обитает такой забавный глава столь злостной фирмы ;)) я в шоке (в хорошем смысле))
Комментарии
22 ответа для «А Тони все поет»
Нет, ну это полный пиздец.
Я так понимаю у «говнокомпаний» в ход пошла тяжелая артиллерия)) фу блЕАть!
Вовсе нет. У Тони своя музыкальная группа http://smokebreakers.com/. Помимо работы в ЕА, у человека есть еще хобби. Радоваться надо за таких, а не грубить 🙂
Причем тут ЕА, Тони просто петь нравиться, а еще по видимому он Русскую культуру любит 🙂
что я щас посмотрел омг…
Wat я только что посмтрел?
Крутой все таки чувак, в прошлом то видио смеялся до слез, а он и тут жгет 🙂
Три вопроса.
1. Что тут смешного?
2. Он гей?
3. Нафига?
На русском про русских!
ХЗ хотя может и то и то, щас время такое хрен разберешь
Ему нравится)))
Ёперный театр, хочу работать в ЕА RUSSIAN!
EA Russia
Видео — знатная хуита
В первом ролике отжига было больше. Но и тут хорошо, Тони всё-таки молодец
Доброе видео, приправленное американским юмором
По-моему он это от всей души девушкам… А вам бы лишь бы материть
Хах) Не зря говорят, что менталитет ирландцев аналогичен русскому. Тони молодец! 🙂
Смотрел с улыбкой)) Отличный клип и юмор что надо.
Со времен «Я не понимаю, как я не понимаю по-русски» акцент стал хуже или мне кажется ?
вот уж не знал что на наших просторах обитает такой забавный глава столь злостной фирмы ;)) я в шоке (в хорошем смысле))
«yellow-blue bus»
Зато я теперь знаю почему в Battlefield русские создаты так хреново говорят на русском языке)
забавно, но не смешно
Прикольно же!