Dead Island живьем

Не очень понятно зачем, но ребята пересняли крутой трейлер Dead Island на натуре. Смотрится очень здорово, как и оригинал, впрочем.

Комментарии

23 ответа для «Dead Island живьем»

  1. Аватар пользователя RockEngine
    RockEngine

    Очень качественно сделали ролик, молодцы. С удовольствием посмотрел. И в очередной раз насладился прекрасной музыкой из оригинального трейлера, которая лично меня не оставляет равнодушным.

    1. Аватар пользователя Anton Logvinov

      Да кого оставляет… В целом история очень крутая — и режиссерски, и музыкой.

    2. Аватар пользователя Жека Краснов
      Жека Краснов

      А что за композиция играла? А то я как последний дурак — не знаю.

      1. Аватар пользователя RockEngine
        RockEngine

        Giles Lamb — Dead Island Trailer Theme

        1. Аватар пользователя Жека Краснов
          Жека Краснов

          Спасибочки)

  2. Аватар пользователя Benaliaf
    Benaliaf

    Очень люблю этот трейлер. С живыми актёрами это всё выглядит еще лучше.

  3. Аватар пользователя Akardos
    Akardos

    Да, трейлер великолепен. А как в своё время разочаровала игра… Не того от нее ждали…

    1. Аватар пользователя Hellhound
      Hellhound

      посмотрим что с Dying light выдет

    2. Аватар пользователя igorcell
      igorcell

      А мы с друзьями неплохо повеселились в свое время, хотя ждал действительно большего. Вот в Riptide уже совершенно не хотелось играть.

      1. Аватар пользователя Hellhound
        Hellhound

        dead island мне тоже понравился в riptide еще не успел попробовать

        1. Аватар пользователя igorcell
          igorcell

          Не знаю как Вам, но мне абсолютно не хочется тратить деньги на такую же игру второй раз: можно же оригинал запустить, тем более новых релизов хватает)

  4. Аватар пользователя Madari73
    Madari73

    Эх, всё так же трогает. Меня одного на слезу пробивает?

  5. Аватар пользователя Dutov Anton
    Dutov Anton

    Мой мозг до сих пор не может смириться со смертью ребенка и даже с увечьями нанесенными ему в трейлере О_О (в обоих). Ждя меня это по что до сих пор что то аморальное.

    1. Аватар пользователя Chosen One
      Chosen One

      И что такого? Я бы был бы не против если бы и в игре были дети — зомби, а вообще в Fallout 2 можно было и живых убивать детей.

      1. Аватар пользователя Dutov Anton
        Dutov Anton

        Ну знаешь… Зомби детей я тоже видел, подумаешь с макияжем и синяками зомби, а когда ребенка грызут на глазах, а тот в слезах захлебывается…

        1. Аватар пользователя Chosen One
          Chosen One

          Все правильно сделали. Тонкая игра на эмоциях, никто не мог остаться равнодушным.

          1. Аватар пользователя Dutov Anton
            Dutov Anton

            Будем считать что это были танцы на тонкой грани между эмоциями зрителей и аморальными поступками.

  6. Аватар пользователя Даниил
    Даниил

    Или мне кажется или музыку взяли из Lost?

    1. Аватар пользователя Booch@rt
      Booch@rt

      это были времена финала сериала LOST когда трейлер показали.
      в итоге трейлер лучшее что получилось у поляков)

  7. Аватар пользователя Jama-dharma
    Jama-dharma

    Ожидал увидеть экшн под «Who do you voodoo, bitch» из начальной заставки.

  8. Аватар пользователя frozetti
    frozetti

    а концовка то чё та же? всмысле cgi? всю задумку портит

  9. Аватар пользователя Артём Юдаев
    Артём Юдаев

    Опять затаив дыхание

  10. Аватар пользователя Goodman
    Goodman

    Как-то побоку. Все прекрасно понимают, игра актеров.