PS4 не перенесена в России

Поскольку меня откровенно заебали поползшие сегодня по интернету слухи о том, что PS4 в России не будет до 2014, снял трубку и постучался в Sony. Короче, все в порядке, там сами возмущены этим слухом, а консоль в России — с 29 ноября в открытой продаже со всей переферией. Более того — завтра объявят все цены официальные для нашего региона. А мудаков, распространяющих такие «новости» — на костер. Игрожур, блн.

Комментарии

52 ответа для «PS4 не перенесена в России»

  1. Аватар пользователя Spock Gangsta
    Spock Gangsta

    Урааааа

  2. Аватар пользователя Илья
    Илья

    Это отлично! Значит, к новому году прикуплю точно, уф.

  3. Аватар пользователя Misha Shevkun
    Misha Shevkun

    Жду через две недели опровержение, как было с повышением цены на консоль в России

  4. Аватар пользователя Алексей Жбанков (DAGGERO22RUS)

    Вот наркоманы бл….ть.

  5. Аватар пользователя Владимир Гришин
    Владимир Гришин

    Ходят слухи что цена в России будет составлять 17 тыс рублей.

  6. Аватар пользователя ASPIRIN_v2
    ASPIRIN_v2

    Нее там говорили что в продаже будут только консоли которые выкуплены по «комплекту предзаказа», а вот просто так прийти в магазин и купить,- первое время не получится!
    Это и ввело всех в заблуждение, и релиз приравняли аж к 2014му году!)

    1. Аватар пользователя Dargrimm
      Dargrimm

      Да и шут с ним.Предзаказ в кармане.

  7. Аватар пользователя RockEngine
    RockEngine

    Хорошая попытка Майкрософт, троллинг засчитан.

  8. Аватар пользователя SHOOTnikMP
    SHOOTnikMP

    Приятно слышать новости из первых рук, а не перепечатки хрен знает откуда!

  9. Аватар пользователя Артём Вольнов
    Артём Вольнов

    0_о значит все таки будет))

  10. Аватар пользователя KiN

    И это радует — спасибо Антон, что поинтересовался у Sony )

  11. Аватар пользователя EzioFlava
    EzioFlava

    1С, зато, повысили цену до 19000.. Как бы еще выше не подняли.

  12. Аватар пользователя Галяпин Прохор
    Галяпин Прохор

    Антон!!! Просто нет слов, уже депрессия началась и тут ты!!! Спасибо!!!

  13. Аватар пользователя Outside
    Outside

    А я спохватился и купил сразу же предзаказ наконец, теперь не отвертеться от покупки )

  14. Аватар пользователя Igor Arsentyev
    Igor Arsentyev

    Ну всё равно предзаказ сделал не зря, ничего всё равно не теряешь.

  15. Аватар пользователя Иван Гаврюшенко
    Иван Гаврюшенко

    Спасибо что закрыли эти слухи, а то собирался покупать без предзаказа и тут такая новость.

  16. Аватар пользователя Александр Васин
    Александр Васин

    Молодец Антон , а то из за школоло пабликов в вк всё с ног на голову поставят, дауны !!!

  17. Аватар пользователя Max FROST

    А как насчет цены на консоль 18990 вместо обещанных 17990? Тоже слухи?
    Кстати Антон вы хуан и пс4 будете брать на старте в США?

  18. Аватар пользователя RamBayer
    RamBayer

    Я даже в всерьез не воспринял эти слухи. Возьму на старте DualShock4, а консоль скорее к выходу «infamous: не успел вынуть»

  19. Аватар пользователя rrrrex
    rrrrex

    Антон, а слухи про увеличение цены на 1000р слышали?

    1. Аватар пользователя Александр Филиппов
      Александр Филиппов

      Это уже не слух, сони и правда подняли РРЦ на 1000 рублей.

      1. Аватар пользователя detak
        detak

        Не надо. 1С не Сони, а сами они официально ещё не подтвердили. Да и цены на игры у 1С-интерес выше чем у других поставщиков. Ещё ко мне недавно пришло письмо по рассылке от Сони в котором говорилось о предзаказе и там была указана цена 17999р. Не знаю, что это значит, но нужно ждать официального подтверждения от самой Сони.

        1. Аватар пользователя Dargrimm
          Dargrimm

          Мне 1С письмо с извещением о повышении прислали.И там клялись,что это идея Сони…

          1. Аватар пользователя detak
            detak

            Понимаю, но я лучше дождусь завтра с официальным подтверждением. Просто не нравиться когда искажают факты, а факт в том что оф. подтверждения о повышении PS4 со стороны Sony Russia — не было. Ждем и не гадаем на пустом месте. К слову крупный и уважаемый GamePark до сих пор не увеличил стоимость.

          2. Аватар пользователя Albert_Gibson
            Albert_Gibson

            Я звонил в тех поддержку сони. лол вообще там впервые слышат

  20. Аватар пользователя Айдар Валеев
    Айдар Валеев

    Фух, как рукой сняло! Спасибо за хорошую новость!

  21. Аватар пользователя German Nazarov
    German Nazarov

    Спасибо за инфу, очень помогла.

  22. Аватар пользователя Bogdan Pustovar
    Bogdan Pustovar

    Смысла сейчас консоль брать нет, но вот ближе к осень 2014 можно. Как раз заштопают ошибки в прошивках, которые обязательно будут. Выйдет игр побольше. Да и Анчартед 4 подтянется.

  23. Аватар пользователя Salarian
    Salarian

    Как говорится «Снял трубку».

  24. Аватар пользователя Виталик Амозов
    Виталик Амозов

    Спасибо вам большое! Порадовали многих)

  25. Аватар пользователя igorcell
    igorcell

    Блин, по факту, у майков на старте побольше эксклюзивов выходит, плюс потенциально интересных, ИМХО, целых 2 (Dead Rising 3, Killer Instinct) против одного единственного Killzone, в который, если честно, больше всего хочется поиграть — 3 часть обожаю. Опять довериться майкам или поступить как большинство? По крайней мере до 2014 об этом думать не буду, а там посмотрим по ходу.

    1. Аватар пользователя Ivan Belov
      Ivan Belov

      Относитесь к этому немного по-другому. Да, может на старте все и не так радужно с эксклюзивами, зато в течение года их выйдет уйма, и дальше будет только интереснее. По-моему Сони как то говорили что хотят равномерно распределить релизы эксклюзивов на весь год.
      А с иксбоксом за неделю все прошел и сиди жди пока там хало 5 или еще что-нибудь выйдет неизвестно когда.

      1. Аватар пользователя igorcell
        igorcell

        Я скорее сужу по опыту настоящего поколения — купив эксбокс, получил несколько замечательных эксклюзивных серий, разнообразие инди-сектора и лучшую мультиплатформу. Не то чтобы у сони этого нет, даже наоборот, но сколько японцы к этому шли при наличии большего опыта в индустрии! Вот если бы новый Gears of War анонсировали, вообще бы раздумывать не нужно было)

        1. Аватар пользователя Даниил
          Даниил

          Grand tourisme, God of War, Little Big Plannet, Kill Zone, MGS(некоторое время), плюс доп DLC для игр у сони были на это поколении.

          1. Аватар пользователя Boleslav Bezverschuk
            Boleslav Bezverschuk

            Это на каком языке написано ?

        2. Аватар пользователя Artem Rykov
          Artem Rykov

          не забываем про uncharted 1-3, last of us, эксклюзивы от quantic dream (heavy rain, beyond) и кучка великолепных эксов в инди секторе. Разнообразие жанров эксклюзивов у сони намного больше чем у МС. Я выбираю разнообразие(:

          А судя по последним новостям-сравнениям, мультиплатформа на ПС4 будет лучше на этом поколении….

  26. Аватар пользователя Dmitry Manaychev
    Dmitry Manaychev

    Спасибо за хорошую новость!

  27. Аватар пользователя Santa
    Santa

    Ещё бы насчёт цен им по шапке надавать. Кто бы что ни говорил, а я почти уверен, что прийдя в магазин все увидят ценник в 18999. И спрашивается — какого? Почему в далеко не самой благополучной России должны платить на 1.5к рублей больше, чем в Европе?

    1. Аватар пользователя Legion
      Legion

      Почитай новость сколько платят в Бразилии…

    2. Аватар пользователя Stanscream
      Stanscream

      Ну на счет «не самой благополучной» — это,мне кажется,справедливо только в маленьких городах,ибо многие жители Москвы и Питера спокойно могут себе позволить эту консоль. И глянь ценник в Бразилии: 1800 долларов она будет стоить,а ведь там большая часть населения вообще в один самошитых трусах ходят.

  28. Аватар пользователя Даниил
    Даниил

    А мне все-равно. В прошлом году купил PS3, неделю назад XBOX360.

  29. Аватар пользователя Александр
    Александр

    Я еще подумал как то совсем уж не похоже на Sony

  30. Аватар пользователя Anthony
    Anthony

    ЖДЕМ:)))

  31. Аватар пользователя Boleslav Bezverschuk
    Boleslav Bezverschuk

    Антон, когда к тебе приедет твой экземпляр, будет ли видео обзор, и как скоро после получения?
    Понятно что слишком много вопросов, но заранее благодарен.
    Сам планирую в январе брать.

  32. Аватар пользователя darios13
    darios13

    Только ценник приподняли, теперь 18999 руб. Да и хер с ним подумал я, предзаказ сделан.

  33. Аватар пользователя bonts13
    bonts13

    Интересно сколько будет стоить DualShock 4

  34. Аватар пользователя Max FROST

    Тыщу не так жалко, но поражает пафос с анонсом цены летом. Не стоило обещать железный ценник в 17990. Щас начнется бурление говно, що ппц, особенно в торговых сетях, когда люди по факту покупки узнают о повышение цены на 1т.р.

  35. Аватар пользователя Азат
    Азат

    Приветствую Антон . В свою очередь хочу выразить гигантское уважение твоей деятельности и труду ! Душевный от меня поклон .
    Не знал где именно задать вопрос по теме и решил здесь . На протяжении почти всей жизни увлекаюсь видеоиграми и перед тем как выбрать для себя игру , всегда читаю и смотрю твоё мнение . Действительно оно очень ценно !!! Вот и сейчас на распутье . Постоянно с нетерпение жду твоего как всегда шикарного и подробного мнения , о игре Assassins creed 4 black flag ! И ожидается ли оно вообще ? А то я каждые три часа сканирую инет в поисках твоего мнения

  36. Аватар пользователя Кирилл Канаев
    Кирилл Канаев

    Может в сервисном центре еще сами незнают о переносе сроков.

  37. Аватар пользователя Максим Левит
    Максим Левит

    Антон, а может, заодно, звякните Гейбу? А то тут люди слухи распространяют, что HL3 не выйдет

  38. Аватар пользователя Slim
    Slim

    Скажите пожалуйста, в каких регионах будет доступна ps4 на старте?

  39. Аватар пользователя Slim
    Slim

    Скажите пожалуйста, в каких регионах будет доступна ps4 на старте?