Меган Фокс в Call of Duty

Не такой удачный, как предыдущие, но все же хороший ТВ-ролик Ghosts:

P.S. Годы и алкоголь не щадят красавицу (

Комментарии

52 ответа для «Меган Фокс в Call of Duty»

  1. Аватар пользователя Igor Arsentyev
    Igor Arsentyev

    Ага, а ещё сама себя пластикой уродует, подгоняет под какую то арийскую внешность.

    1. Аватар пользователя Nyan
      Nyan

      У неё и так арийская внешность(брюнеты с светлыми глазами и белой кожей(не смуглой) по новым данным и есть настоящие арии), но учитывая, что индусы тоже арии, всё это вилкой на воде.
      Ростиком была бы она повыше ещё см на 12, хотя бы до 175 см.

      1. Аватар пользователя Bogdan Pustovar
        Bogdan Pustovar

        Ты кажется не знаком с термином «арийская внешность».

    2. Аватар пользователя Anton Logvinov

      Да, причем она изуродовала себя сразу после трансформеров. Без слез не взглянешь.

      1. Аватар пользователя Володимир Рудов-Цимбаліст
        Володимир Рудов-Цимбаліст

        Блин Меган Фокс, а я че-то подумал, что это Тринадцатая… И только сейчас доперло…
        А ведь реально под Оливию Уайлд стала косить.

        1. Аватар пользователя Вадим Громов
          Вадим Громов

          Помню в какой то статье была строчка «Оливия Уайлд настолько горяча, что даже Меган Фокс ее хочет». Наверное в этом была доля правды.

          1. Аватар пользователя Володимир Рудов-Цимбаліст
            Володимир Рудов-Цимбаліст

            Я просто с поезда был, выходит, что двое суток почти не спал… И мозг явно косячил, я даже читать нормально в слух не могу ( презентацию проводил ). Так-что там еще мой косяк стопроцентно проскочил =) Видно я тоже в тайне хочу Оливию Уайлд =)

          2. Аватар пользователя Kirushka Smakhtin
            Kirushka Smakhtin

            Не нужно пытаться себя обмануть и скрывать свое естество… Ее все хотят)

          3. Аватар пользователя Tony
            Tony

            Оливия хороша, но от природы, точно конечно сказать сложно но и в первых фильмах она супер, а Меган делать нечего видимо, ее и так все хотели что скрывать ,тоже верно)))

  2. Аватар пользователя M. Kruger
    M. Kruger

    Оооочень хреновая попытка закосить под прошлогоднего Гая Ричи. Видно, все деньги потратили на того белого рэпера, ну как его, ну вы поняли, так что взяли режиссера похуже — Джеймса Мэнголда, снявшего такой высер, как Росомаха Бессмертный, хотя до этого он снял Поезд на Юму, который, вроде, многим нравится, но, как по мне, тоже не очень. P.S. Меган все еще ого-го, еб*л бы и плакал от счастья.

  3. Аватар пользователя pnzeLmore
    pnzeLmore

    огнестрельное оружие в космосе — возмутительно.

  4. Аватар пользователя misha.chyorniy
    misha.chyorniy

    К чёрту код, обсудим Меган

  5. Аватар пользователя Андрей Баранов
    Андрей Баранов

    А что, высокополигональная сучка)

  6. Аватар пользователя RockEngine
    RockEngine

    Собачья тема не раскрыта.

  7. Аватар пользователя UNACCEPTABLE!
    UNACCEPTABLE!

    лол, а чего с Меган Фокс не так то? 0о По мне так все в порядке.

    1. Аватар пользователя Бета Тест
      Бета Тест

      да ничего с ней, просто Антон в очередной раз пытается вбросить говна на вентилятор. вообще, противно, если честно, то, чем он пытается заниматься в блоге. то оскорбляет своих читателейзрителей, причем нередко вообще безосновательно, просто потому, что день у него, видите ли, не сложился, то пытается делать вбросы, как сейчас например.

      насколько знаю Меган вообще не увлекается алкоголем и ведет здоровый образ жизни, к тому же она не так давно родила. выглядит она вполне хорошо, все бы так после родов выглядели…

  8. Аватар пользователя Март Котовски
    Март Котовски

    По моему это вообще уже не так телка, которую все так полюбили за первых трансформеров)

  9. Аватар пользователя KiN

    Как по мне: какой была красавицей — такой и осталась.

  10. Аватар пользователя Akhrameev
    Akhrameev

    А по моему она ещё сексуальней стала.

  11. Аватар пользователя Vladimir 'XIIINON' Kuznetsov

    Я бы и не узнал, если б не написали, кто тут Меган Фокс. Но как по мне, самоиронии девушке не хватает.

  12. Аватар пользователя ROXUS
    ROXUS

    Ну не знаю,Меган в полном порядке,конечно стала старше — а красота к сожалению вещь не долговечная.Но всё зависит от того кто смотрит) Красота в глазах смотрящего иными словами) Что касается Сall of Duty,знаете,для меня чем круче звезда его рекламирует — тем меньше доверия к продукту.И это касается не только игр.

    1. Аватар пользователя Chosen One
      Chosen One

      Благо Мэган так себе звезда да? 🙂

  13. Аватар пользователя Вячеслав

    я ее не узнал, по наклонной девочка пошла после того как из трансформеров выгнали

  14. Аватар пользователя Володимир Рудов-Цимбаліст
    Володимир Рудов-Цимбаліст

    Может и стареет, но грим это замаскировал, а ролик понравился больше всех рекламных за серию КоД. Не могу устоять перед джазом и пострелушками: такой сразу Бонд-стал в голове!

  15. Аватар пользователя $^@#$^%$#@
    $^@#$^%$#@

    Блин, она так изменилась… уже не такая соска. Напоминает Кармен Электру на закате.

  16. Аватар пользователя Trik
    Trik

    Дело не в том что она страшная или старая, просто со времен первых трансформеров, она наделала столько пластических операций что ее уже не узнать. Как по мне совершенно другая женщина.

  17. Аватар пользователя zzzzzap
    zzzzzap

    Губы раздула и стала похожа на ту шмару из 3их Трансформеров, которой её заменили(

  18. Аватар пользователя Dutov Anton
    Dutov Anton

    CoD прощай навсегда О_О

  19. Аватар пользователя Gabe Newell
    Gabe Newell

    Лол, почему ей уделяют такое внимание?

  20. Аватар пользователя Chosen One
    Chosen One

    Что она сделала со своими губами!?!

  21. Аватар пользователя FeRMer
    FeRMer

    ябвдл

  22. Аватар пользователя MrBubaleh
    MrBubaleh

    Я честно пытался не пошутить про собак…
    МЕГАН ДОГС

    1. Аватар пользователя Chosen One
      Chosen One

      Можно узнать того одного человека, который заминусовал? Так, чисто чтоб поржать.

        1. Аватар пользователя Chosen One
          Chosen One

          Ахахахах. Вполне вероятно!

      1. Аватар пользователя Deaf
        Deaf

        Въ*бал дислайк!

      2. Аватар пользователя PVL_93_RU

        Меган Фокс и её муж/продюсер

  23. Аватар пользователя ruslan_fd
    ruslan_fd

    Вместо Джона Хиллы позвали какого-
    то левого чувака, зато денег на Фокс слили.
    А вообще. маркетологи CoD в своем узнаваемом формате, молодцом!

  24. Аватар пользователя disqus_aPcYiGKrkW
    disqus_aPcYiGKrkW

    Красавица? Ахахах была в 2007 если только)))

  25. Аватар пользователя Даниил
    Даниил

    Только половину этих вещей не сделаешь в КОД

    1. Аватар пользователя Jack Ripper
      Jack Ripper

      Зато сделаешь в Battlefield 🙂

  26. Аватар пользователя Derick James
    Derick James

    лучше бы Скарлет взяли, она в разы горячее!

  27. Аватар пользователя 83zav
    83zav

    ВАУ!!! вот это графика, батла сосёт! а меган фокс вообще как живая а вот в негре мало полегонов

  28. Аватар пользователя Olegchyst
    Olegchyst

    Да в ее возрасте рано на возраст пенять.

  29. Аватар пользователя Mad insect
    Mad insect

    Изменилась Меган в худшую сторону (лицо). Да и сам ролик так себе, серый.

  30. Аватар пользователя Deaf
    Deaf

    Кто на что обращает внимание.
    Лично я вижу в ней все прекрасное.

  31. Аватар пользователя G4ME0V3R
    G4ME0V3R

    Вам че голову нагрело!? Дешманский ход. Деваха в поряде и не пиздите что ебете таких пачками ну или в рот бы не ебали таких пластмассовых. LOL Такой эпично-типичный псевдоаристкратский выебон: — Я курю только Винстон, пью только Хольстен… Ну клоуны, сядьте уважаемые, до таких вам еще как до Парижа раком:)

    1. Аватар пользователя Anton Logvinov

      Слушай, ну серьезно, такое может только бедный студент писать )

  32. Аватар пользователя GladinK
    GladinK

    Картинка с верху выглядит как скриншот из Battlefield 4. Даже фильтры похож) Ну,я как бы намекаю,да)

  33. Аватар пользователя GladinK
    GladinK

    Смотрел в 240р,да бы качество соответствовало)

  34. Аватар пользователя Harvestervbg
    Harvestervbg

    а что за музыка играет скажите пжалусто)