Arma 3 — первая сюжетка не за деньги

А вот и первое бесплатное сюжетное DLC для ARMA3. Напоминаю, что Bohemia Interactive очень своеобразный эксперимент устроили — они продали игру без сингла, а теперь хотят главы отдельными DLC допихать. Будете играть?

Комментарии

35 ответов для «Arma 3 — первая сюжетка не за деньги»

  1. Аватар пользователя Legion
    Legion

    Вот как допилят так и поиграю. А пока это по сути опен-бета.

  2. Аватар пользователя misha.chyorniy
    misha.chyorniy

    DLC стали не дополнениями, а частями игры. Мы изначально платим за бутерброд, но потом нам приходится доплачивать за колбасу и сыр отдельно.

  3. Аватар пользователя Taureg
    Taureg

    Ну, если моя развалюха BF4 не потянет, то придется в арму играть)

    1. Аватар пользователя Stas Bo
      Stas Bo

      Хм…а арму думаешь потянет?) Лично у меня четвертая батла меньше тормозит на моем дореволюционном компе.

    2. Аватар пользователя Георгий Завьялов

      Да в БФ4 щас нормально не поиграть, зависает, вылетает и тд.

      1. Аватар пользователя Alexander Vovkotrub
        Alexander Vovkotrub

        Последний драйвер на видеокарту, и в фильтре серверов оставить галку только на против official (официальный). Вчера за вечер игры ни одного вылета, играл с друзьями у которых радионы, а у меня печ/

        Как только сунулись на не оффициальный ранкед сервак — через 20 минут игры вылет 🙂

        1. Аватар пользователя Георгий Завьялов

          Умный?
          Драйвер есть, баг с вылетами на серваках уже вчера поправили, когда игра зависает и прекращает работу(это как минимум у большинства) то тут речь идёт о баге в самой игре.

    3. Аватар пользователя Lothar
      Lothar

      У меня для тебя плохие новости

    4. Аватар пользователя Oleg Netu
      Oleg Netu

      Если БФ4 не потянет, врядли нормально потянет Арму

    5. Аватар пользователя zzzzzap
      zzzzzap

      Если твой комп не потянет BF4 на минималках, то можешь даже не пробовать запускать Arma. Ибо, как это обычно бывает у чехов: оптимизация? не, не слышали.

      1. Аватар пользователя Hater
        Hater

        верно, но учитывая квадратные километры и где игру сделали, то чехи неплохо справились, хотя бы игра нормально взлетела и с альфы можно было играть.

      2. Аватар пользователя FeRMer
        FeRMer

        ошибаешься.

      3. Аватар пользователя Booch@rt
        Booch@rt

        если комп не тянет Battlefield4 на вируталке, то об арме можно и не думать)

    6. Аватар пользователя Deaf
      Deaf

      Ха ха…. да Арма вообще тогда комп твой положит.

    7. Аватар пользователя Руслан Плеханов
      Руслан Плеханов

      Это ты неудачно выразился 🙂 Тут наоборот если арму комп не потянул то лучше в батлу 4 🙂

      1. Аватар пользователя FeRMer
        FeRMer

        ошибаешься

        1. Аватар пользователя Руслан Плеханов
          Руслан Плеханов

          К сожалению нет 🙂 Арма 3 очень требовательная игра.

          1. Аватар пользователя FeRMer
            FeRMer

            Да признаю. Пробовал мультиплеер — это нечто))) Сингл хорошо только идет и редактор))

  4. Аватар пользователя KiN

    Не полетит мне кажется, т.к большинство берут именно из-за мультиплеера.

  5. Аватар пользователя denis filya
    denis filya

    а окулус рифт было бы нормально использовать в арме!

    1. Аватар пользователя Jack
      Jack

      trackIR практичнее

      1. Аватар пользователя denis filya
        denis filya

        меня сидение на жопе больше не интересуют так как я устал сидеть перед монитором скрученный как креветка,я зарёкся и пошёл на принцип больше не играть в игры в которых нужно сидеть так как я пытаюсь побороть игровую зависимость она меня просто достала… меня может только вылечить окулус и кибер костюм с манипулятором в виде какой то хрени(мясорубки) в руках…
        З.Ы вот так вот коплю деньги на привод страйкбола…

  6. Аватар пользователя Алекс
    Алекс

    а когда мнение на ассассина будет?

  7. Аватар пользователя Santa
    Santa

    Что значит не за деньги, лол? Это не DLC, это патч к выпущенной под видом релиза альфа-версии.

    1. Аватар пользователя Stas Bo
      Stas Bo

      То чувство когда спорол херню, но думаешь, что все нормально.

  8. Аватар пользователя Igor Arsentyev
    Igor Arsentyev

    Мне вообще не понятно существование этой серии. Ни нормальной компании, ни мультиплеера вразумительного. Только и хвалятся размерами карты.

    1. Аватар пользователя Jack
      Jack

      Иди играй в BF и CoD. У серии есть своё сообщество, которых игра устраивает (кроме технической реализации).

      1. Аватар пользователя Igor Arsentyev
        Igor Arsentyev

        И так играю в BF и в ус не дую.

    2. Аватар пользователя Johnny Cash
      Johnny Cash

      Ты бы блин хотя бы посмотрел стримы WoG чтоб подобное высказывать -_-

    3. Аватар пользователя M. Kruger
      M. Kruger

      в этой игре получаешь удовольствие не от стрельбы и непосредственно боевых действий, а от второстепенных вещей — как если в Euro Truck Simulator получаешь удовольствие не от езды, как в Need for Speed, а от втростепенных мелочей — поворотнички включить, на светофорчике остановится, со второстепенной пропустить ну и так далее — так и в арме — на первом месте не стрелялка, а армейская, так сказать, рутина, например, проползти на брюхе километровые расстояния для занятия тактически выгодной позиции и т.д и .т.п

    4. Аватар пользователя Руслан Плеханов
      Руслан Плеханов

      Нету мультиплеера вразумительного О_о Арма это самый лучший театр боевых действий, пасочница для задротов военных тактик, а он тут такое говорит…..!

  9. Аватар пользователя Адиль
    Адиль

    почему там 2d деревья?

    1. Аватар пользователя Руслан Плеханов
      Руслан Плеханов

      они не 2д 🙂 это просто конкретное дерево криво смодулированное 🙂 но и то текстуры на нем такого разрешения что кукрузис 3 обзавидуется 🙂

  10. Аватар пользователя Madlfoot
    Madlfoot

    она в стиме 2000к стоит
    спасибо откажусь

  11. Аватар пользователя Kirill
    Kirill

    Ну как по мне в арме сингл никогда не блистал и был скучен и уныл. Я покупал третью часть только для мультиплеера.