Блог

  • Интерес

    Самое интересное время моей работы было связано с пониманием того, как работает общественное мнение и собственно реакция аудитории на те или иные моменты. Сейчас, к сожалению, это уже очевидно. К сожалению, потому что все чаще идет в разрез с тем, что хочется тебе. Можно воспитывать аудиторию (что и делаем), а это самое сложное и далеко не всегда хочется этим заниматься. Да и большому проценту читателей это нахуй не нужно. Сейчас мы стали такими большими, что практически все, что бы мы ни делали нравится одним и не нравится другим. Остается по сути одно — послать нахуй общественное мнение и заниматься тем, что тебе конкретно нравится, не забывая создавать «стандартный комплект» для всех нуждающихся. Чем дальше, тем сложнее и рук нехватает. Но, думаю, еще годик и будет то, что я когда-то задумывал.

  • Итак, болезнь помогла заглотить 2 сезона Баттлстар Галактика практически без замедлений. Сериал все-таки очень мощный, хотя сценарно бывают провисоны в адреналине/напряжении. Наплывами так все…

  • Сегодняшний выход в интернет (сейчас стараюсь отдыхать) оказался полон приятных сюрпризов. Не, ей богу смешно за детским садом наблюдать. Мне все это подняло настроение. Пойду дальше Battlestar Galactica смотреть — больничный заканчивается ;)))

    ЗЫ. Скажу на всякий случай: единственное, почему мой дневник не френдс-онли — его читает очень много знакомых, у которых нет ЖЖ. Так что всяких долбаебов прошу это публичным местом это не считать и забыть. Это моя личная курилка, в которой я стараюсь не обращать внимания на посторонних. Так что, расслабтесь.

  • как всегда в игромании

    Хочется сделать убер-статью по С&C с историей серии и прочими приблудами. Потом из-за нехватки места уже написаный материал рубится к хуям и остается лишь основное… Блядство. Слав богу у нас безотходное производство.

  • Бука жжот

    В расписании КРИ:

    Кукуреко Екатерина, Бука — «Как я лишилась девственности в игровой индустрии»

    Зачот, отличное название 🙂

  • Пока я ездил тут, наш Wii-скетч по поводу Manhunt 2 посмотрело 7837 человека. Внушает.

  • С&C, конечно, топорный. Видно, что ЕА старалась, но она при своем подходе просто не в состоянии сделать нечто больше гамбургера, пускай на этот раз более сочного и прожаренного.

  • Вот, блин, 39.5 стабильно. Жопа. Пытаюсь поднимать себе настроение. Понедельник по ходу вообще был пиздецовым днем — я приехал, оказалось, что художник у нас сломал руку, а один мотажер в дребезги разбился на велике.

  • Все, пойду болеть. А то C&C3 вышел — нельзя! Кстати, еще большие приключения были у Раффы — именно его пожарные в полночь снимали с крыши одного из лондонских особняков. Но это пускай он рассказывает 🙂

  • Новый взгляд на Лондон

    Перед отлетом окончательно разболелся, пережил очередной пиздец под названием «самый ебанутый в мире аэропорт Хитроу», который не дает брать на борт больше одной сумки и стабильно теряет багаж. Ладно, в прошлый раз проебали ноутбук и покупки. Но сейчас — камеру, купленные аксессуары для айпода и костюм. Всего тысяч на $10. Уебаны. Пускай попробуют не найти. И все из-за какой-то турецкоиндустской суки, которая направила половина багажа в Москву, а половину в Копенгаген да еще и на другое имя. Нет, я ни разу не расист, но это уже переходит все границы. Видимо, причина в том, что за лучшей жизнью в старый свет едут именно отбросы, которые не умеют в уме сосчитать 5+7, но хотят чувствовать важными, трудоустроенными и знать свои права. Я не знаю, может в прошло году я этого просто не замечал, но сейчас центр Лондона превратился в криминальную столицу европы. Тут уже не до смеха. Когда ты в 11 часов вечера выходишь из такси в центре города возле Virgin Megastore и наряда полиции, а рядом нигрилла начинает вовсю кричать «Эй, чуваки! У него камера!», а на утро ты читаешь в газете про «продолжение расследования резни в пабе» — очко играет. Еще больше оно играет от того, что поймать такси в это время очень сложно, а проходящий мимо подросток может остановиться, прикинуть ценность твоей камеры и побежать куда-то вверх по улице к своим корешам. И этот, бля, пиздец, вошел в стандарт. В пятницу гулял по пикадили — на встречу сквозь толпу несется негр с большой камерой, следом несется белый с криками «Стой!» и следом за ними, прямо как в кино, поворачивается возмущенная толпа. На железнодорожном вокзале объявление от админстрации «Осторожно, карманники здесь наверняка спиздят ваш iPod». Цивилизация, мля.