С&C, конечно, топорный. Видно, что ЕА старалась, но она при своем подходе просто не в состоянии сделать нечто больше гамбургера, пускай на этот раз более сочного и прожаренного.
Написано
в
Написано
в
С&C, конечно, топорный. Видно, что ЕА старалась, но она при своем подходе просто не в состоянии сделать нечто больше гамбургера, пускай на этот раз более сочного и прожаренного.
Комментарии
10 ответов для «»
А как там Холлоуэй в роликах. Все Сойера играет?
Переигрывает. Или недоигрывает. Я не понял точно, но говорят, что для би-муви-стайл так и должно быть.
Соера и только его. Тут в тему.
вопрос в другом: а нужно ли?
C&C как C&C. Качественно, но ничего нового. Те же мисси типа «уничтожить всех», «взорвать всех одним коммандо», «защитить конвой». Отдельно порадовала надпись welcome back commander при запуске игры. На ностальгию давят;)
Тут не в геймплее проблема.
Ну да, хвалить вы можете только то, за что платят…
Особенно, когда платят в фунтах или евро.
Эх вы, продажные… =)
Нет — продаются и покупаются все…
но плохо когда говорят что «мы не такие»…
Не, я всегда говорю, что первый готов продаться. Пока, к сожалению, некому.