С&C, конечно, топорный. Видно, что ЕА старалась, но она при своем подходе просто не в состоянии сделать нечто больше гамбургера, пускай на этот раз более сочного и прожаренного.

Комментарии

10 ответов для «»

  1. Аватар пользователя gmord

    А как там Холлоуэй в роликах. Все Сойера играет?

    1. Аватар пользователя elfminister

      Переигрывает. Или недоигрывает. Я не понял точно, но говорят, что для би-муви-стайл так и должно быть.

    2. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Соера и только его. Тут в тему.

  2. Аватар пользователя fort_fox

    вопрос в другом: а нужно ли?

  3. Аватар пользователя rufus_xiii

    C&C как C&C. Качественно, но ничего нового. Те же мисси типа «уничтожить всех», «взорвать всех одним коммандо», «защитить конвой». Отдельно порадовала надпись welcome back commander при запуске игры. На ностальгию давят;)

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Тут не в геймплее проблема.

  4. Аватар пользователя Anonymous
    Anonymous

    Ну да, хвалить вы можете только то, за что платят…

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Особенно, когда платят в фунтах или евро.

      1. Аватар пользователя Anonymous
        Anonymous

        Эх вы, продажные… =)
        Нет — продаются и покупаются все…
        но плохо когда говорят что «мы не такие»…

        1. Аватар пользователя Антон Логвинов

          Не, я всегда говорю, что первый готов продаться. Пока, к сожалению, некому.