Вот, блин, 39.5 стабильно. Жопа. Пытаюсь поднимать себе настроение. Понедельник по ходу вообще был пиздецовым днем — я приехал, оказалось, что художник у нас сломал руку, а один мотажер в дребезги разбился на велике.

Комментарии

9 ответов для «»

  1. Аватар пользователя 3ergling

    *шутит* «39.5 стабильно жопа»? Померяйте подмышкой! =^_^=

  2. Аватар пользователя lisangel

    Аспирина пачку и спать. Реально помогает.
    И вообще, лечись там, а то это не дело — болеть. Весна на дворе!

  3. Аватар пользователя nightman47z

    Что то у вас белые полосы жизни заменяются черными полосами слишком быстро. Тяжеловато так жить, хотя кому щас легко.

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      В СМИ другой темп жизни, вот и полосы иначе меняются 🙂

  4. Аватар пользователя criminalhand

    ) омгг..надеюсь что скоро выздоровеишь

  5. Аватар пользователя rufus_xiii

    Художник со сломаной рукой это вдвойне грустно

  6. Аватар пользователя tkoff

    А с монтажором что??? Жив или нет???

  7. Аватар пользователя malisin

    39,5 жесть.
    сам вспоминаю когда тоже такая же темпиратура была. ко мне приехала скорая тогда. =)

  8. Аватар пользователя kingx47

    Этож интересно чем (т.е как) ты писал, я встать немог когда у меня 40 было. 39,5 думаю неособо лучше. Ладно выздоравливай давай быстрей.