Интерес

Самое интересное время моей работы было связано с пониманием того, как работает общественное мнение и собственно реакция аудитории на те или иные моменты. Сейчас, к сожалению, это уже очевидно. К сожалению, потому что все чаще идет в разрез с тем, что хочется тебе. Можно воспитывать аудиторию (что и делаем), а это самое сложное и далеко не всегда хочется этим заниматься. Да и большому проценту читателей это нахуй не нужно. Сейчас мы стали такими большими, что практически все, что бы мы ни делали нравится одним и не нравится другим. Остается по сути одно — послать нахуй общественное мнение и заниматься тем, что тебе конкретно нравится, не забывая создавать «стандартный комплект» для всех нуждающихся. Чем дальше, тем сложнее и рук нехватает. Но, думаю, еще годик и будет то, что я когда-то задумывал.

Комментарии

12 ответов для «Интерес»

  1. Аватар пользователя criminalhand

    Порабощение наших мозгов? )

    1. Аватар пользователя anwer

      маленький размах 🙂

  2. Аватар пользователя anwer

    Это можно отнести в некоторое продолжение поста Комрада о неадекватах. Угодить всем все равно нельзя. Ведь находились (и продолжают находиться) те, кто злобно критиковал (ну или просто поливал помоями) общепринятые мировые шедевры, так и здесь. Это как многие злобно дышат на Microsoft, но все равно очень активно юзают их продукцию и не могут от этого отказатся, как гонят на Сталкера, но все равно в него играют и т.д. Адекватный же человек за многим наблюдает и со многим знакомится, но выбирает и следует лишь тому, что ему интересно и с чем он согласен, на остальное же в большинстве своем не обращает внимания, так как ценит свое время, предпочитает рациональные телодвижения и так далее.

  3. Аватар пользователя lit_crash

    Наш gametrailers.com? 🙂

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Ну, я не могу назвать этот сайт хоть сколько нибудь иконой. Хороший проект, но ничего, чтобы мы не могли сделать. Просто, в россии пока резона нет.

      1. Аватар пользователя lit_crash

        Да просто первое, что приходит в голову относительно дальнейшего развития Видеомании, канал уже есть, даже не знаю что еще 🙂

  4. Аватар пользователя chikist

    Фраза «Но, думаю, еще годик и будет то, что я когда-то задумывал.»
    Что собстно означает? Что ты там задумал? Вроде видеомания нормально щаз развивается, чего еще-то не хватает?
    Не уж то игры решился делать…

  5. Аватар пользователя histori_person

    Скорее уж фильмы снимать.

  6. Аватар пользователя Anonymous
    Anonymous

    на хуй общественное мнение

    теперь понятно почему ты запорол всех читателей с препортвью по MGS3.
    а ведь ты своими словами создаешь общественное мнение. все что ты скажешь или напечатаешь становится для читателей их предварительными представлениями о вещах! обидно, что тебе это надо говорить!

  7. Аватар пользователя stewemaster

    Теперь понятно почему ты запорол препортвью по mgs3.
    Если ты работаешь в журнале то по большому счёту ты не отделим от общественного мнения и должен напрямую от него зависить, а не оно от тебя. Иначе, получается, что ты показываешь людям за ИХ деньги то, что ТЕБЕ нравится.
    То, что тебе конкретно нравится должно совпадать с мнением большого процента читателей. Ты уверен что так оно и есть?…

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Ну, да как бы. Мгс как раз из области моих интересов, а не того, что нужно читателям. Но в данном случае, я его популяризовал — все-таки многие ждут продолжения. Воспитывать вкусы аудитории считаю своей главной миссией. Но в плане продукта это второстипенно все-таки. Сначала нужно сделать то, что нужно большинству. Иначе не поймут, как было в ноябрьском номере.

  8. Аватар пользователя stewemaster

    maybe .но все-таки будет ли препортвью? в в свое время по re4 тоже на 5 месяцев был растянут. + июль и август пустые т.к. е3 перенесли и основной материал будет в сент. выпуске!