Гламурный запуск ПС3 в России:
http://www.playstation.ru/living.aspx
Вопрос один — где они таких страшных баб нашли? Я про тех, что позируют с джоями и цифрами 3. Этож пиздец готиканство какое-то. Брррр… Незачот.
Почитав ЖЖ одного депресанта, пошел по линку http://www.depressia.com/page_146.html и понял — пиздец мне. Депрессия полная и ничого с этим не сделать.
Особенно понравилось в симптомах:
Увлечение экстремальными видами спорта, умышленная чрезмерная физическая активность.
Проявление импульсивного поведения.
Синдром «перегорания».
Излишняя озабоченность собственным здоровьем.
Трудности сосредоточения и постоянная усталость.
Потеря интереса к работе, еде
Трудности засыпания, повторяющиеся пробуждения ночью или слишком раннее пробуждение.
В общем, по порядку:
Я покупаю аквабайк как раз, потому что понял — адреналину надо. Сегодня 4 часа проторчал в спортзале и даже сходил на йогу.
Позвонил друг и предложил в воскресенье сгонять в сочи. Решил — а фигли. Прехватили еще двоих.
Перегорел — стопроцентно.
Здоровьем озоботился и не излишне, видимо.
Сосредоточиться вообще нихера не могу. Пишу один текст неделю. Перешел в режим управления кадрами и митингов с людьми.
Жрать после Токио стало вообще неинтересно, а тут так вообще
Сегодня зачем-то проснулся в пять утра, хотя до этого два дня не спал.
Шедевр на форуме! Даже не верится.
«Мысли вслух:
На самом деле Антон Логвинов — это никакой не человек. Этомногомиллионный суперпроект корпараций SONY, MICROSOFT и NINTENDO позахвату разумов геймеров. Сначала он внедрился в состав коллективаИГРОМАНИИ. После того, как он втёрся в доверие, Антон (он же А.Н.Т.О.Н.v2.0- первая версия сгорела на испытаниях) начал превращать план своихковарных создателей в жизнь.
Началось всё с небольших роликов на дисках ИГРОМАНИИ. Это было началомконца. Затем в мае 2004 года настал переломный момент – появися первыйвыпуск видеоновостей. На первый взгляд ничего подозрительного, новскоре появился отдельный раздел – ВИДЕОМАНИЯ. И вот тут машинаконсольной смерти начала работать. Безобидный вроде бы разделPreпортview уже начал склонять преданных фанатов PC в стан врага:некоторые слабовольные геймеры после просмотра видео по GTA SA побежалив магазины за консолью SONY (которая, в своё время внесла наибольшийвклад в создание А.Н.Т.О.Н.а v2.0).
Дальше – больше. За время своего существования А.Н.Т.О.Н. v2.0неоднократно обновлялся: к нему добавляли новые модули в лицеработников ВИДЕОМАНИИ. В ноябре прошлого года конец света всё такинаступил. ВИДЕОМАНИЯ официально стала мультиплатформенной. Когда правдускрыть было практически невозможно, SONY, MICROSOFT и NINTENDO пошли наотчаянный шаг. Чтобы отвлечь людей от осознания того, что они собралисьзахватить мир, в рамках ВИДЕОМАНИИ был запущен проект под кодовымназванием «Новое старое От винта». С правительственного склада былиукрадены записи передачи «От винта». Один из её создателей, БорисРепетур, был взят в плен и подвергался жестоким пыткам, пока несогласился работать главным голосом ВИДЕОМАНИИ.
Наши дни. Постапакалиптическая действительность:
Почти весь редакторский состав ИГРОМАНИИ перебрался на консоли,MICROSOFT пытается объединить PC и Xbox360, NINTENDO Wii расходитсяастрономическими тиражами, а у многих PC игроков дома материализовалисьвражеские «коробочки».»
ААААААААААА!!!! Досмотрел третий сезон Battlestar Galactica. Финал — просто пиздец всему!!! Однозначно, шедевр. Теперь все, можно закрывать сериальный сезон и наслаждаться солнцем, пляжем и прочими мелкими радостями. А к осени уже и героев наклепают, и 6 сезон 24 закончится и баттлстару 4 сделают. Вообще, сюжета баттлстары максимум на 5 сезонов и это хорошо — надеюсь, вместо того, чтобы размазывать сделают потом приквелы и спинноффы.

Поскольку мустангов к нам за вменяемые деньги не возят — решил взять себе на лето вот такую игрушку:

Или вот такую:

Первый больше нравится по дизайну, но он 110 лошадей, а второй — все 160. Если обкуренных коллег на банане возить, оно как-то получше, да и завется еще «FX» 🙂
ЗЫ. Чую через пару лет никаких подмосковных домов отдыха не понадобится — батька дачку достроит, а я в огороде всяких развлечений насажаю 🙂