Поскольку мустангов к нам за вменяемые деньги не возят — решил взять себе на лето вот такую игрушку:

Или вот такую:

Первый больше нравится по дизайну, но он 110 лошадей, а второй — все 160. Если обкуренных коллег на банане возить, оно как-то получше, да и завется еще «FX» 🙂

ЗЫ. Чую через пару лет никаких подмосковных домов отдыха не понадобится — батька дачку достроит, а я в огороде всяких развлечений насажаю 🙂

Комментарии

12 ответов для «»

  1. Аватар пользователя lit_crash

    >я в огороде всяких развлечений насажаю 🙂
    «с блекджеком и шлюхами» (с) :))

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      С шлюхами с каждым годом все тяжелее — женяца все вокруг, сцуки! Может, и мне пора…

  2. Аватар пользователя rufus_xiii

    Развлечений говоришь насажаешь? Xbox360 на грядках или eye-toy в «уличной-будке-туалете-с-ромбиком»?

  3. Аватар пользователя criminalhand

    ужс, ужс…

    помоему на такой зверушке негде катацца у нас %)

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      У вас — может быть. У нас солнце, волга, канал и море — все под боком.

  4. Аватар пользователя igor_varnavsky

    Слушай, ну ради такого не то что в Дубну — на край света приехать можно 🙂

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      А то! Готовьтесь! В июле отожжом!

  5. Аватар пользователя _undead_

    Ну и где на таком кататься? На байкал что ли ездить? 🙂

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Уйди, противный 🙂

  6. Аватар пользователя saen

    второй водоцикл посолиднее смотрится 🙂 К нему б ещё прицеп, чернозём на дачу возить… цены б не было 🙂

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Ну, это извращенные советские фантазии какие-то 🙂 Женщин топлесс на ватрушку и под сотню — вот это я понимаю =)

  7. Аватар пользователя dohtur

    я кажется знаю, где проведу лето :))