ААААААААААА!!!! Досмотрел третий сезон Battlestar Galactica. Финал — просто пиздец всему!!! Однозначно, шедевр. Теперь все, можно закрывать сериальный сезон и наслаждаться солнцем, пляжем и прочими мелкими радостями. А к осени уже и героев наклепают, и 6 сезон 24 закончится и баттлстару 4 сделают. Вообще, сюжета баттлстары максимум на 5 сезонов и это хорошо — надеюсь, вместо того, чтобы размазывать сделают потом приквелы и спинноффы.

Комментарии

4 ответа для «»

  1. Аватар пользователя spinkedzzz

    просвети — что прикольного в баттлстаре? посмотрел минисерии начальные вообще не зацепило…

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Ну, значит, и не зацепит. Все люди разные. Я вырос на космосимах, киберпанке и прочих вингкоммандерах с блейд раннерами и звездными войнами. Мне очень комфортна подобная атмосфера, я люблю космос, тащусь от душевных, психологичных, пафосных и драматичных вещей. А баттлстар — он весь из этого. Прямо как MGS.

  2. Аватар пользователя gmord

    А вот у меня сериальный сезон начинается. Одних только «Героев» умудрился пропустить, сейчас наверстываю упущенное

  3. Аватар пользователя lit_crash

    >и 6 сезон 24 закончится
    А разве не 21 мая будет двухчасовой финал на FOX?