Сегодняшний выход в интернет (сейчас стараюсь отдыхать) оказался полон приятных сюрпризов. Не, ей богу смешно за детским садом наблюдать. Мне все это подняло настроение. Пойду дальше Battlestar Galactica смотреть — больничный заканчивается ;)))
ЗЫ. Скажу на всякий случай: единственное, почему мой дневник не френдс-онли — его читает очень много знакомых, у которых нет ЖЖ. Так что всяких долбаебов прошу это публичным местом это не считать и забыть. Это моя личная курилка, в которой я стараюсь не обращать внимания на посторонних. Так что, расслабтесь.
Комментарии
14 ответов для «»
Релакс
Да если хочешь не буду я твой днев читать и коментить… Просто забавные вещи здесь постишь.
Под »долбаёбами» кого именно считать? =)
Re: Релакс
Конкретно людей, похожих на одного человека, который вылез тут недавно.
>>Сегодняшний выход в интернет (сейчас стараюсь отдыхать) оказался полон приятных сюрпризов
Ты об отзывах на рецензию Сталкера?
Скорей всего )
Мы же ламеры нах, а гуру знают что сталкер это мега игра, надо было 10 ставить аще, такой прорыв в жанре мега лол…
А то что западные мАгАзинЫ ставят отличные оценки, дак это не удивительно, для них все из СНГ что-то сверх необычное, вот и в состоянии эффекта и забывают про кучу багов и недочетов…
я б сказал наоборот — западные сайты ставят 8-8,5 потому, что игра хорошая, а наши ставят на бал выше потому, что «наше» и потому, что долго ждали и наконец-то дождались.
Дааа… И ещё ламеры не способны углядеть 80 часов хвалёного геймплея %))
Я вот углядел еле еле 15 часов хотя со всех сил старался открыть для себя игру как новый там фоллаут ))
Про то что единственный баг это кровосос проваливающиеся в текстуру…мде…
Помоему Комрад понастоящему играл в другую игру =(
Уж вот эти отзовы я совсем не читал и в моем дневнике их не было.
Ничего не меняется в этом болоте. Н-И-Ч-Е-Г-О-Ш-Е-Н-Ь-К-И.
Меня, просто, это никогда не касалось. Мне, просто, странно видеть, как вполне известный и заочно уважаемый мною человек прибежал, влез в какой-то левый пост с параноей и потом начал на него везде тыкать :). Мне это просто непонятно. Я привык просто — открываю дневник, пишу, закрываю. А тут такое… ;)))
*голосом мультипликационного Саддама Хуссейна* Все нормально, чувак, не парься!
Антон, ну мы то с тобой давние друзья, помнишь как нам на прошлой неделе хорошо было вместе 😉
Это блин не ЖЖ комрада (99 Posts в топике), здесь быстро гриву расчешут и отправят куда надо.