как всегда в игромании

Хочется сделать убер-статью по С&C с историей серии и прочими приблудами. Потом из-за нехватки места уже написаный материал рубится к хуям и остается лишь основное… Блядство. Слав богу у нас безотходное производство.

Комментарии

9 ответов для «как всегда в игромании»

  1. Аватар пользователя pro_ru

    Была же год-полтора назад статья о истории Westwood, там все четко было описано %)

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Во-первых, статья была гомно, во-вторых, не та история.

      1. Аватар пользователя agentx25

        Да уж, такого бреда понаписали…

  2. Аватар пользователя agentx25

    Может быть, скинешь pdf-ник полной статьи в инет?

  3. Аватар пользователя criminalhand

    сцуко…жалко
    сам фанат c&c

  4. Аватар пользователя malisin

    а на диск засунуть к журналу. типа бонус.
    =) неполучиться

  5. Аватар пользователя nightman47z

    Блин этоже Fxigr

    Мелко мыслите комрады. Fxigr продюссер видео направления в Игромании. На какой чёрт он будет pdf юзать. Я в полне уверен что в ближайшие время нас ждёт подробное видео.

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Re: Блин этоже Fxigr

      Однако, угадал. Только интервью с Кейном еще возьмем — его только нехватает для полного счастья. Так что, после Е3 сделаем сюжет.

  6. Аватар пользователя dimka_karasev

    опять все место под порнуху отдали!