Автор: Антон Логвинов

  • Kojima +

    Если помните с месяц назад я так радостно прыгал и охреневал. Говорил, что одним пунктом в журналистской карьере стало меньше и усе такое. Так вот это по какому поводу было:
    http://users.igromania.ru/fx/public_html/img/mgs2kojima.jpg

    Даже странно, за всю геймерскую жизнь у меня было желание получить автографы всего лишь двух людей — Тома Холла и вот этот. Я вообще автографы не люблю — глупое занятие. Куда важнее, что общался. Но вот в данных двух случаях удержаться не смог, да и не хотел.
    Общением, в прочем, неудовлетворен. Мало времени было, что понятно, но от того не менее обидно.
    Подарил Кодзиме cd-пластинку со Свиридовым. И одновременно поставил трек на PSP. Вот тут Хидео вместе с Аки Саито и откинули пачки. Наверное, я подпортил харри-грегсону жизнь, но нехрен тырить русские классические произведения :). На самом деле, было очень забавно. Аки только и мог, что произнести «Ытс рылли сурпрайз фор ас» :).

  • На IGN вовсю заголовки о последней серии пятого сезона 24. «24 Reasons to Love Season Five of 24 We count down why this season rocked so hard.». Черт, даже не хочу знать чего там такого крутого 🙂 Но походу таки 2 сезон далеко не самый охеренный. Чорт, когдаж это все смотреть…

  • Нет, я понимаю, что модный дизайн, креатив и все такое — это круто. Но заплатить за белое яйцо 4 млн. баксов — этож пиздец :). Мне, кстати, не нравится. Не ровня билайновскому черножелтому рулезу.

  • Объявление

    Я тут собрался окончательно отойти от дел. Посему ищу правильного человека себе на замену. Словом, редактора для Видеомании. Пост, сами понимаете ответственный, и платить собираюсь хорошо. В зависимости от уровня человека — от хороших до неприлично хороших денег. Работа — в офисе, в 2х часах езды от Москвы. Если сработаемся до автоматизма, то вероятно можно будет часть работы на дом переместить.
    Сразу свалится много работы. Необходимо досконально знать индустрию, как ПК, так и консольную, любить эти чертовы игры, и вообще болеть за дело. У нас работают только сумасшедшие. Лентяи и раздолбаи не приживаются вообще. Только активные и целеустремленные перфекционисты. Любовь к MGS приветствуется :).

    Знание английского — на высоком уровне. Предстоит много писать, переводить, работать с авторами и персоналом. Очень требовательное начальство :).
    Писать на fx—вот такая вот собака— igromania.ru.

  • В новом SiN меня больше всего раздражает движок HL2. Эти бесконечные дозагрузки при 3Гб оперативки и не очень свежей картинке — издевательство. Все-таки я слишком «стар» для всей этой фигни. Слишком неудобно.

  • На фирменном DVD Sin Episodes хранится оригинальная игра. Мелочь, а приятно.

  • Кстати, забыл сказать Wii — говно.

  • С подачи оранжа читаю про поездку Лебедева в Северну Корею.

    Больше всего вот это понравилось:

    «В качестве развлечения обе Кореи возят туристов к единственному месту, где границу можно перейти. Строения на заднем плане — южнокорейские, бараки стоят ровно посреди границы. Особенно бросается в глаза разница между дорожным покрытием северной и южной сторон. Мне ни разу не попадалось исследование на тему того, почему при капитализме дороги ровные, а при коммунизме — говеные. В данном конкретном месте климат точно один и тот же. «

  • Смотрели тут давече Евровидение, попивая пиво в одном из баров. Искренне болели за финского монстра. Заслуженно победил. Крутой чувак. Больше всего позабавила типичная реакция российской аудитории а-ля «нас засудили». Ну, смешно. Как можно с гордостью переться от этого Дима «Белаза»?

  • Наконец-то купил себе все четыре сезона 24. У нас почему-то его упорно не продают. И зря. 24 — лучший ТВ-сериал, который я видел. Настоящий наркотик. У меня были разные степени аддиктивности к представителям жанра, но факт — это первый сериал, который просто убивает сон. Я за три дня посмотрел два сезона, при том, что нашел время погулять и выпить. Главное, не ставить на ночь заразу — сон убивает моментом. Первый сезон охренительный, а второй — вообще пиздец всему. Оторваться невозможно. Посмотрим смогут ли еще чет новое дальше придумать.