Нет, я понимаю, что модный дизайн, креатив и все такое — это круто. Но заплатить за белое яйцо 4 млн. баксов — этож пиздец :). Мне, кстати, не нравится. Не ровня билайновскому черножелтому рулезу.
Написано
в
Написано
в
Нет, я понимаю, что модный дизайн, креатив и все такое — это круто. Но заплатить за белое яйцо 4 млн. баксов — этож пиздец :). Мне, кстати, не нравится. Не ровня билайновскому черножелтому рулезу.
Комментарии
5 ответов для «»
Я сделал ребрендинг:
И только ленивый не пнул эти долбаные яйца:)
Я тоже хочу ребрендинг!
zhzhitel Реализация:
cybervantuz
Идея:
+1
У «Билайна» живая реклама, ее просмотр поднимает настроение и вызывает положительные эмоции. А МТС… безжизненная какая-то, стерильная. При всей ее идейности… Давайте просто порадуемся, что ребята-дезигнеры бабла срубили. )
Ну вот я о томже — этож высший пилотаж продать стерильное яйцо за 4 млн. баксов :).
Зато какой глубокий посыл: типа, не каждый может купить белое яйцо за $4 млн 🙂