Блин, шестой день без горячей воды — жесть! Нервы уже на пределе. Хочу в ванную.
Автор: Антон Логвинов
-
Зараза
Еще недавно вот эта штука поразила пол инета:
http://dojo.fi/~rancid/loituma__.swfТеперь вот ответ фанатов Fallout:
http://ljplus.ru/images/view.php?f=/img/w/o/wolf_the_grey/marcus.swf:))))
-
Сменил мышку. Теперь у меня G7. Логитех просто монстры. Ни одна контора меня так не радует. Наконец-то избавили от необходимости постоянно ставить мышу на зарядку и подключать ее к розетке. Теперь все просто — в комплекте два аккумулятора и пока один спокойно заряжается через USB, другой торчит в мышке. Меняются акки. прямо как обоймы в пистолете. Плюс в комплекте USB Wi-fi приемник, который, собственно, и втыкается в зарядку. То есть, можно просто взять с собой только приемник (меньше флэшки) и мышу с акками. Плюс в комплекте футляр для поездок на Е3 :). Сама мыша очень легкая, стилизована под карбон 🙂 и прямо на ней есть переключатель скорости, что на самом деле просто охуительно. Хрен с ним с играми (фишка позиционируется для них) — в пакетах графических теперь удобней работать. Впрочем, у X1000 кнопок полезных больше. Жаль их чет перестали возить.
-
Гы-гы:
«Тем не менее, как ни крути, но Sony этим анонсом добилась всего, чего хотела. Ее фанаты теперь могут успокоиться и ждать весны следующего года, чтобы отдать свои денежки любимой компании. Ее конкуренты теперь более или менее напуганы, а журналисты довольны новой информацией, которую теперь можно будет обсасывать хоть целый год. Да и сама приставка, даже с такими позорными демками (мы все еще надеемся, что они были всего лишь некой пробой пера, и первые игры на PS 2 не будут выглядеть так удручающе), смогла произвести на нас впечатление чего-то действительно достойного внимания. И хотя криков «PlayStation 2 only & forever» вы от нас пока не дождетесь, об этой интересной новой консоли мы еще не раз будем говорить и значительно подробней.»
— Это Страна Игр за
. 98-99, судя по тому что тамже написано «Кроме этого, уже из официальных источников стало известно, что выход революционной RPG Shen Mue от команды Sega AM2 теперь намечен на август-сентябрь этого года.».
Я к тому, что годы проходят, а сценарий один и тот же.
-
Да, еще одна кора, которая произошла на встрече с Коджимой — у меня на телефоне в качестве сигнала на смски стоит начало главной темы из MGS3. Ну, которая в стиле бондианы. И что вы думаете — смс’ка пришла прямо к началу беседы. Хидео с Аки засмеялись. А я долго соображал в чем дело — уже настолько привык к мелодии, что не предал значение откуда она :).
