Неестественный гром бушует третий день подряд, вырубая электричество. Как пить дать, пришельцы готовятся к вторжению.
Написано
в
Написано
в
Неестественный гром бушует третий день подряд, вырубая электричество. Как пить дать, пришельцы готовятся к вторжению.
Комментарии
4 ответа для «»
Во-во, меня такая же мысль посещала сегодня =).
особенно утром

Все-таки Спилберг был прав…
Он инопланетный агент, психологически готовит нас к вторжению.