Неестественный гром бушует третий день подряд, вырубая электричество. Как пить дать, пришельцы готовятся к вторжению.

Комментарии

4 ответа для «»

  1. Аватар пользователя matr1xer

    Во-во, меня такая же мысль посещала сегодня =).

  2. Аватар пользователя orange303

    особенно утром

  3. Аватар пользователя gmord

    Все-таки Спилберг был прав…

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Он инопланетный агент, психологически готовит нас к вторжению.