Да, еще одна кора, которая произошла на встрече с Коджимой — у меня на телефоне в качестве сигнала на смски стоит начало главной темы из MGS3. Ну, которая в стиле бондианы. И что вы думаете — смс’ка пришла прямо к началу беседы. Хидео с Аки засмеялись. А я долго соображал в чем дело — уже настолько привык к мелодии, что не предал значение откуда она :).
Написано
в
Комментарии
4 ответа для «»
Забавно
Ента ты Е3 с ним встретился?
*на Е3
ааа ФХ! Ты пожираешь мой моск! *захлебывается слюнями от зависти*