Блин, шестой день без горячей воды — жесть! Нервы уже на пределе. Хочу в ванную.

Комментарии

7 ответов для «»

  1. Аватар пользователя Anonymous
    Anonymous

    хе-хе у нас во Владивостоке уже месяц горячей воды нет, и ничего не умерли:)

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Когда на постоянке хоть приспособиться можно 🙂

  2. Аватар пользователя bandures

    а у нас ещё 20 дней 🙁

  3. Аватар пользователя _undead_

    А у нас уже дали! Буго-го!

    *Проточный водонагреватель спасёт тебя! Ну или на крайняк ковшечками, ковшечками…»

    1. Аватар пользователя snake141_80

      А нам — завтра -)

  4. Аватар пользователя victorus

    Угу… тоже, бывалоча, зайду в ванну, посижу на унитазе, погрущу, и иду языком умываться…

  5. Аватар пользователя semenoff90

    Не ты один такой, я уже две недели без гор. воды сижу, в добавок, сегодня ещё и холодную, суки, вырубили.