Я думаю даже Игорь не предполагал, насколько дерьмовым окажется Silent Hill-кино.

Комментарии

8 ответов для «»

  1. Аватар пользователя igor_varnavsky

    Меня больше всего дуплит то, что КУЧА народу его хвалит. WTF какой-то.

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Да, я тоже от этого охренел 🙂

  2. Аватар пользователя venom_2003

    На фоне других «Шедевров» по играм фильм получился очь клевым

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Не знаю, первый Resident Evil до сих пор лучшая экранизация. Вообще без претензий к ней.

      1. Аватар пользователя venom_2003

        хех. Кому что)))

      2. Аватар пользователя dracula_x

        По моему, его вообще испортили. Сделали тупой боевик, коих много. Зря они от услуг Дж.Ромеро отказались… И, кстати, РЕ по атмосфере больше мистика, нежели «мясной» фильм ужасов.

  3. Аватар пользователя pinkerator

    А в Мире Фантастики фильм оценили на 9 из 10. И думайте теперь чье мнение авторитетнее

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      МФ всегда отличался особым взглядом на кино.