Антон Логвинов
Написано
в
Я думаю даже Игорь не предполагал, насколько дерьмовым окажется Silent Hill-кино.
Меня больше всего дуплит то, что КУЧА народу его хвалит. WTF какой-то.
Да, я тоже от этого охренел 🙂
На фоне других «Шедевров» по играм фильм получился очь клевым
Не знаю, первый Resident Evil до сих пор лучшая экранизация. Вообще без претензий к ней.
хех. Кому что)))
По моему, его вообще испортили. Сделали тупой боевик, коих много. Зря они от услуг Дж.Ромеро отказались… И, кстати, РЕ по атмосфере больше мистика, нежели «мясной» фильм ужасов.
А в Мире Фантастики фильм оценили на 9 из 10. И думайте теперь чье мнение авторитетнее
МФ всегда отличался особым взглядом на кино.
Комментарии
8 ответов для «»
Меня больше всего дуплит то, что КУЧА народу его хвалит. WTF какой-то.
Да, я тоже от этого охренел 🙂
На фоне других «Шедевров» по играм фильм получился очь клевым
Не знаю, первый Resident Evil до сих пор лучшая экранизация. Вообще без претензий к ней.
хех. Кому что)))
По моему, его вообще испортили. Сделали тупой боевик, коих много. Зря они от услуг Дж.Ромеро отказались… И, кстати, РЕ по атмосфере больше мистика, нежели «мясной» фильм ужасов.
А в Мире Фантастики фильм оценили на 9 из 10. И думайте теперь чье мнение авторитетнее
МФ всегда отличался особым взглядом на кино.