Еще недавно вот эта штука поразила пол инета:
http://dojo.fi/~rancid/loituma__.swf
Теперь вот ответ фанатов Fallout:
http://ljplus.ru/images/view.php?f=/img/w/o/wolf_the_grey/marcus.swf
:))))
Написано
в
Еще недавно вот эта штука поразила пол инета:
http://dojo.fi/~rancid/loituma__.swf
Теперь вот ответ фанатов Fallout:
http://ljplus.ru/images/view.php?f=/img/w/o/wolf_the_grey/marcus.swf
:))))
Комментарии
3 ответа для «Зараза»
Жесть как она есть! =)))
Эх… Ничего не осталось(
Эх… Ничего не осталось(