Автор: Антон Логвинов

  • Крайзис

    Когда осваиваешь переключение режимов костюма на лету геймплей становится действительно интересным. Веселая такая песочница. ПРоблема в другом — в Крайзис не сильно хочется играть, ибо половина ощущений уже знакома, а другую половину показали в трейлерах. Сюжет весь пропиздили наперед — совсем непонятно зачем все эти нагнетания, непонятки, когда и так все знают что будет сначала, что потом, а что в конце будет инопланетный корабль.
    Искусство PR состоит не только в том, чтобы каждый захотел купить игру, но и игра потом оставила хорошее впечатление и удивляла. Сейчас у компаний все больше это получается — отличные примеры MassEffect, COD4, AC. А вот крайтек весь кайф обломал.
    А еще убило, что не очень-то все и красиво. Безусловно, это самая технологичная игра, но далеко не красивая. Это разные вещи.
    И еще — анимация врагов отстой. Умирают некрасиво. После COD4 смотрится, как прошлый век.

    Ну, и наверное главное — эта игра не стоит апгрейда. Ну никак. Хороша, но не более. Забил, решил, что последние два часа перед вылетом лучше паркуром позанимаюсь.

  • Почему PC гейминг должен умереть?

    Пока я ставил все для кразиса и боролся с повисонами успел пройти нудный туториал и вступление Assassins Creed.

  • Crysis идет нахуй с такой производительностью.

  • Ура!

  • Интересно, кто-то активно настучал? В прошлом году ведь не было подобных заяв. Или ГЛ в этот раз решил не платить или вообще не платил?

    http://www.gamasutra.com/php-bin/news_index.php?story=16248

  • Call of Duty 4

    Нет, COD4 это пиздец. Идеально сбалансированная игра. Не надоела ни на секунду. Финальный заезд на уазиках — полный П. А главное действительно очень много классных геймплейных моментов.

    10 из 10.

  • cod4

    Русский однорукий революционер, больше похожий на бомжа… Хм, где я это видел? 🙂

    http://fxigr.livejournal.com/738355.html

  • Call of Duty 4

    Блин, пиздец. Кто бы мог подумать — Call of Duty 4 просто шедевр. Причем, воистину кайфую не от эпических побоищ и бесконечных взрывов, а как раз более тихих миссий. В припяти вообще шикарно все. И очень стильно. Пока лучший экшен года из сыгранных. Это при том, что я всегда не любил COD-серию.

  • MassEffect Music Video, 12’07 Done

    Фух, наконец сдались. Номер получился забойным. Места катастрофически нехватает. 40 минутный HD-сюжет по МассЭффект сожрал 1,5 гига. И эт только первая часть. Но я думаю РПГ-фэны будут в восторге. Боксов пока еще совсем мало у народа, так что несем массэффект в массы =)
    Очень давно не делал музыкальных монтажек по игра (с 2005ого), поэтому решил немного размяться и сделал вот такой финал для сюжета:

    Делал наспех, без претензий, но сам уж пересмотрел раз 15 =)

    Готовя сюжет по МассЭффект множество раз обыгрывал разные ситуация — все-таки невероятная работа проделана. Оказывается, малейшей неосторожной фразы достаточно, чтобы впоследствии все сыграло несколько по-иному. Определенно, когда релизник в руки упадет, буду играть еще раз.

    ЗЫ. Солочь, при пережатии ютубом заметно темнее стала. Wmv, видать.

  • Никогда еще не разделял сюжет на две части только потому что он не успеет вывестись к сдаче. Жопа. Но, может, и к лучшему.