Ура!

Комментарии

13 ответов для «»

  1. Аватар пользователя 3ergling

    Поподробней!!! 😀

  2. Аватар пользователя rafffa

    who you gonna call?

    завтра анонс, надя обещала подогнать скринов, трейлер и интервью +)
    круто бы сделать видеофичер про первые две части!
    я ultimate фанат

    1. Аватар пользователя oil_luck_oie

      Re: who you gonna call?

      Это супер!!!

    2. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Re: who you gonna call?

      АААААААААА!!!

    3. Аватар пользователя torick

      Re: who you gonna call?

      Эээ, а их кто-то у нас издает, чтоль?

      1. Аватар пользователя Антон Логвинов

        Re: who you gonna call?

        Мы уже как бы давно не на местном уровне =)

      2. Аватар пользователя rafffa

        Re: who you gonna call?

        у нас — не знаю
        а так — vivendi universal

  3. Аватар пользователя pasya

    странный скрин

  4. Аватар пользователя eug_molodov

    Нормальный скрин — это же Ghostbusters! Хотя очень подозрительно выглядит то, что разработчиками значатся Terminal Reality и выпускаться это чудо будет на всех существующих платформах. Гарри Поттер, блин.

  5. Аватар пользователя rufus_xiii

    Это же Ghostbusters?

    1. Аватар пользователя 3ergling

      Да не, явно же MGS4. 😀

      1. Аватар пользователя awolfrus

        А что кверх ногами?

  6. Аватар пользователя Anonymous
    Anonymous

    АААААААААААААА