Интересно, кто-то активно настучал? В прошлом году ведь не было подобных заяв. Или ГЛ в этот раз решил не платить или вообще не платил?
Написано
в
Написано
в
Интересно, кто-то активно настучал? В прошлом году ведь не было подобных заяв. Или ГЛ в этот раз решил не платить или вообще не платил?
Комментарии
Один ответ для «»
Может, приметили где.
http://www.gdcrussia.ru/
Пишут «не использует», а у самих в футере «GDC Russia (C)». namesake, конечно, но это же ведь тоже использование бренда (как аббревиатуры).