Call of Duty 4

Нет, COD4 это пиздец. Идеально сбалансированная игра. Не надоела ни на секунду. Финальный заезд на уазиках — полный П. А главное действительно очень много классных геймплейных моментов.

10 из 10.

Комментарии

28 ответов для «Call of Duty 4»

  1. Аватар пользователя alexx_z

    Прям твёрдая десятка? Неужели…
    *Побежал срочно скачивать*

  2. Аватар пользователя lit_crash

    Пробовал на ветеране? Это ж тотальный пиздец %)

    1. Аватар пользователя j_f_f

      Кстати, помнишь, я говорил, что не буду проходить на ветеране, т.к. это пиздец? Я втянулся и прошел все, кроме последней миссии, где надо отменить запуск. Три комнаты осталось до финиша, хоть убей не могу пройти. Ну и эпилог, понятное дело — это вообще миссия для инопланетян какая-то =)))

      1. Аватар пользователя lit_crash

        Монстр, однако, много лент прогулял?:))

        1. Аватар пользователя j_f_f

          чего прогулял?

          1. Аватар пользователя lit_crash

            Ну я так думаю на ветеране сидеть возле телека надо долго? 🙂

          2. Аватар пользователя j_f_f

            раза в 2-3 дольше, чем на втором по сложности (не помню названия), т.е. часов 15. А что за ленты?

          3. Аватар пользователя lit_crash

            Те что в универе %))

          4. Аватар пользователя j_f_f

            У нас лент никаких нет. Пары в смысле? 😉

          5. Аватар пользователя lit_crash

            Ага, у нас они ленты называются :р

  3. Аватар пользователя awolfrus

    Ну не 10 из 10, то 9,5 из 10 точно — и лучший шутер года. И точка.

  4. Аватар пользователя valday

    На ветеране поиграй. Моменты, когда противники навскиду делают очередь из хедшотов сквозь непрозрачную стену, действительно классные.
    А бонусная миссия? Минуты времени на такой сложности ну, никак не достаточно. Я часа три на ней задротствовал, пока не прошёл.
    Ну, и вообще, со сложностью это основная беда. Ниже ветерана вся игра неприлично легкая, зато на ветеране миссии на время — аццкий ад. Те три мисси на время проходятся за столько же, за сколько вся остальная игра. Там же мало того, что сложность увеличивается, так ещё и время урезается. Вот и где тут баланс?

  5. Аватар пользователя Anonymous
    Anonymous

    Шутер года.Теперь понятно,что Infinity Ward два года явно не фигнёй страдала.
    Call of Duty 5,наверное,тоже быть.

  6. Аватар пользователя kss

    Что то подозрительно много «шутеров года» в этом году.

    1. Аватар пользователя grey_taz

      если ты про Биошок, то никакой это не шутер года,Имхо.

    2. Аватар пользователя nikit

      Всего два и оба начинаются на C.

  7. Аватар пользователя grey_taz

    вчреа сам с упоением прошел. Это реально самое большое удивление года и игровой индистрии.
    Большинство вещей которых меня всегда бесило пропали.
    А Рэп в финальных титрах — тоже особый знак, что серия изменилась. Ура.

  8. Аватар пользователя john_silvermoon

    пока для меня шутер года — второй эпизод. Ща качаю Код)

  9. Аватар пользователя giraffoman

    сижу оторваться немогу))) жесть, давно так не)

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Да, прямо-таки игра для зажравшихся 🙂

      1. Аватар пользователя oil_luck_oie

        А мультиплеер?

        1. Аватар пользователя Антон Логвинов

          Очень быстрый и навороченный. Главная тема — показывают как тебя убили глазами убившего =)

          1. Аватар пользователя oil_luck_oie

            Блять, ЖЫР! Пойду качать, а завтро мона срубиЦЦо, ога?

  10. Аватар пользователя scuko3000

    хаха! я ж говорил!

  11. Аватар пользователя armord

    Миссия в Припяти охуенна.

  12. Аватар пользователя mazuro

    пока все ждали Крайзис незаметно так вышел COD4, и разговаривать уже стали о другом…об новом откровении осени.
    Ну а когда вышел Крайзис, все с легким сердцем стали потчивать творение activision…так как не стоила она (crysis) всего того, что от нее ждали.

  13. Аватар пользователя komander_keen

    когда играешь чувствуешь себя очень крутым спецназовцем.

  14. Аватар пользователя raftrooper

    Жесть, понеслась скачка.