Русский однорукий революционер, больше похожий на бомжа… Хм, где я это видел? 🙂
http://fxigr.livejournal.com/738355.html
Написано
в
Русский однорукий революционер, больше похожий на бомжа… Хм, где я это видел? 🙂
http://fxigr.livejournal.com/738355.html
Комментарии
3 ответа для «cod4»
mr.Распутин???=)
Нет:
http://fxigr.livejournal.com/738355.html
дальше второго сезона руки пока не дошли….