cod4

Русский однорукий революционер, больше похожий на бомжа… Хм, где я это видел? 🙂

http://fxigr.livejournal.com/738355.html

Комментарии

3 ответа для «cod4»

  1. Аватар пользователя nightmarevelg

    mr.Распутин???=)

      1. Аватар пользователя nightmarevelg

        дальше второго сезона руки пока не дошли….