Call of Duty 4

Блин, пиздец. Кто бы мог подумать — Call of Duty 4 просто шедевр. Причем, воистину кайфую не от эпических побоищ и бесконечных взрывов, а как раз более тихих миссий. В припяти вообще шикарно все. И очень стильно. Пока лучший экшен года из сыгранных. Это при том, что я всегда не любил COD-серию.

Комментарии

4 ответа для «Call of Duty 4»

  1. Аватар пользователя vaidsnakes

    Особенно порадовало что для сингла таки есть нормальные бонусы, ради замедления буду дальше играть

    1. Аватар пользователя awolfrus

      Про что я и говорил несколько постов назад 🙂
      Действительно лучший шутер года, как однопользовательский, так и многопользовательский (Хало 3, Кризис, Биошок, ХЛ2 еп2 молча курят в сторонке — мое личное мнение.

  2. Аватар пользователя guildmage

    Когда он выйдет в официальную продажу? И на каких системах точно пойдет хотя бы со средними настройками?

  3. Аватар пользователя raftrooper

    Из всех опрошеных игравших в него — всем понравился все хвалят. Я херею, не уж то правда.