Автор: Антон Логвинов

  • Блядь, почему гениальные идеи приходят всего на неделю позже того, как их можно легко реализовать?

  • Спасите меня кто-нибудь

    «

    5 ноября. Игромир-2007 закончился. Наша экспозиция разительно отичалась от нарочито оракальных, сверкающих полуобнаженным гламуром стэндов наших уважаемых коллег.

    »

    http://www.lava-online.ru/

    Впрочем, после рассказов про участие в проекте политологов, приближенных к Ельцину я не удивлен =)

  • У, а новый трейлер УТ3 жжот. Cюжет заделали более масштабно, чем я думал.

  • Это самое страшное в нашей работе — у тебя лежит COD4, Crysis, Kane&Lynch, Assassins Creed, а ты вынужден ебашить день и ночь, чтоб подготовить сюжет по давно пройденному MassEffect.

  • Мысли вслух

    Лейся, Эссэйссинс Крид, большой, да маленький.

    Раффа! Хоть скажи, как там крайзис?

  • Массик-то, оказывается, 1080п поддерживает. Нужно поскорей обзоводиться новым проектором и проходить на харде.

  • А вот и Ктудху нашелся:

  • Читатели выложили видео с Игромира с Q&A Саши и немного меня:

  • Единственный интересный вопрос, который мне задали по массэффекту:

    Я 9.5 поставлю. Может, 9.0.
    такую же как Даркнессу или такую же как Хэйло?

    Отличный вопрос, меж тем. Поставил в тупик. *Скрипя сердцем…* Все-таки, как хэйло, наверное. По впечатлению общей хлоднокровной просчитанности, короткости и блокбастерности с собиранием запчастей в другом мерчандайзе, вроде книг =)