Блядь, почему гениальные идеи приходят всего на неделю позже того, как их можно легко реализовать?
Автор: Антон Логвинов
-
Спасите меня кто-нибудь
«
5 ноября. Игромир-2007 закончился. Наша экспозиция разительно отичалась от нарочито оракальных, сверкающих полуобнаженным гламуром стэндов наших уважаемых коллег.»
http://www.lava-online.ru/
Впрочем, после рассказов про участие в проекте политологов, приближенных к Ельцину я не удивлен =)
-
Единственный интересный вопрос, который мне задали по массэффекту:
Я 9.5 поставлю. Может, 9.0.
такую же как Даркнессу или такую же как Хэйло?Отличный вопрос, меж тем. Поставил в тупик. *Скрипя сердцем…* Все-таки, как хэйло, наверное. По впечатлению общей хлоднокровной просчитанности, короткости и блокбастерности с собиранием запчастей в другом мерчандайзе, вроде книг =)