Читатели выложили видео с Игромира с Q&A Саши и немного меня:
Комментарии
2 ответа для «»
Anonymous
Автор
🙂 Как неожиданно здесь увидеть свое видео 🙂
Я вообще много всего снимал, но больше всего — Вас, так как являюсь постоянным читателем Игромании (с 1999г). Всего 3 двд, может, когда состарюсь, буду с женой сидеть в каких-нибудь теплых носках и пересматривать — типа талантливых людей в «живую» видел =)))
Комментарии
2 ответа для «»
Автор
🙂 Как неожиданно здесь увидеть свое видео 🙂
Я вообще много всего снимал, но больше всего — Вас, так как являюсь постоянным читателем Игромании (с 1999г). Всего 3 двд, может, когда состарюсь, буду с женой сидеть в каких-нибудь теплых носках и пересматривать — типа талантливых людей в «живую» видел =)))
Re: Автор
Есть еще вариант — с возрастом вам станет на это похуй =)