Антон Логвинов
Написано
в
Лейся, Эссэйссинс Крид, большой, да маленький.
Раффа! Хоть скажи, как там крайзис?
где маленький скачать? на DS который ж)
В торрентах, вестимо.
Как успехи?Заценили Крид? Если да — делитесь впечатлениями,пожалуйста 🙂
УЖЕ ВЫШЕЛ?? о_0
14 офф релиз
Ну, в торрентах на 360 уже валяется.
Комментарии
6 ответов для «Мысли вслух»
где маленький скачать? на DS который ж)
В торрентах, вестимо.
Как успехи?Заценили Крид?
Если да — делитесь впечатлениями,пожалуйста 🙂
УЖЕ ВЫШЕЛ?? о_0
14 офф релиз
Ну, в торрентах на 360 уже валяется.